|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 16:18:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 60 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5901. |
703 |
| Нет Рокерс |
- |
51 497к |
62,897% |
7 359к |
1.6 |
12 157к |
| 5902. |
1621 |
| Констелласьо |
- |
48 829к |
60,882% |
6 386к |
1.9 |
12 151к |
| 5903. |
2302 |
| Тахучи |
D3-B |
821 235к |
81,284% |
144 509к |
- |
12 149к |
| 5904. |
5419 |
| ГБК |
D4-C |
369 299к |
68,550% |
54 335к |
0.2 |
12 146к |
| 5905. |
1635 |
| Эсенлер Эрокспор |
- |
52 659к |
63,738% |
7 751к |
1.5 |
12 145к |
| 5906. |
6505 |
| Чиполетти |
D4-A |
609 719к |
74,481% |
105 949к |
0.1 |
12 145к |
| 5907. |
3181 |
| Онор |
- |
51 579к |
62,983% |
7 154к |
1.6 |
12 143к |
| 5908. |
1701 |
| Яракуй |
- |
51 104к |
62,645% |
7 067к |
1.7 |
12 140к |
| 5909. |
4140 |
| Яйя |
D2 |
608 060к |
71,386% |
111 648к |
0.1 |
12 139к |
| 5910. |
4866 |
| Калкара |
- |
51 327к |
62,819% |
6 905к |
1.7 |
12 134к |
| 5911. |
1671 |
| Трэвелволд Джетс |
D2 |
451 561к |
63,752% |
56 493к |
0.2 |
12 130к |
| 5912. |
1469 |
| Маниса |
D2 |
601 308к |
75,424% |
77 338к |
0.1 |
12 127к |
| 5913. |
896 |
| Зигендорф |
D4-D |
51 786к |
63,168% |
7 612к |
1.5 |
12 124к |
| 5914. |
2980 |
| Хаукар |
D3-A |
428 567к |
65,099% |
59 374к |
0.2 |
12 124к |
| 5915. |
1553 |
| Ла Масиа |
D3-B |
652 665к |
69,973% |
96 705к |
0.1 |
12 123к |
| 5916. |
2903 |
| Окинлек Талбот |
D3-B |
754 903к |
79,054% |
134 253к |
- |
12 121к |
| 5917. |
1597 |
| Маунтин Лайонс |
- |
52 883к |
63,939% |
7 492к |
1.6 |
12 120к |
| 5918. |
240 |
| Радж Прача |
D3-B |
51 636к |
63,072% |
6 934к |
1.7 |
12 118к |
| 5919. |
944 |
| Бинар |
- |
52 674к |
63,802% |
7 606к |
1.5 |
12 117к |
| 5920. |
21 |
| Мухорони Ют |
- |
51 234к |
62,784% |
7 361к |
1.6 |
12 117к |
| 5921. |
3603 |
| Соккер Роуз |
D2 |
50 968к |
62,596% |
7 384к |
1.6 |
12 114к |
| 5922. |
582 |
| Гурник (Полковице) |
D2 |
589 027к |
73,157% |
88 993к |
0.1 |
12 113к |
| 5923. |
892 |
| Позавье-Кршко |
- |
50 312к |
62,110% |
6 855к |
1.7 |
12 113к |
| 5924. |
5846 |
| Атлетико Сагунтино |
D4-C |
347 601к |
66,769% |
61 234к |
0.1 |
12 112к |
| 5925. |
2002 |
| Тунари |
D3-B |
52 063к |
63,391% |
7 411к |
1.6 |
12 110к |
| 5926. |
2914 |
| Хава |
D1 |
837 040к |
81,404% |
131 442к |
- |
12 109к |
| 5927. |
4713 |
| Атлетико Насьональ |
D1 |
1 186 380к |
85,615% |
162 616к |
- |
12 109к |
| 5928. |
1415 |
| Секонг |
- |
51 578к |
63,050% |
7 296к |
1.6 |
12 108к |
| 5929. |
437 |
| ОТР |
D1 |
866 567к |
78,518% |
123 467к |
- |
12 108к |
| 5930. |
2358 |
| Джей Хануман |
D3 |
51 236к |
60,467% |
6 870к |
1.7 |
12 105к |
| 5931. |
3694 |
| НЕК |
D1 |
949 719к |
83,280% |
160 047к |
- |
12 094к |
| 5932. |
5604 |
| Клеопатра |
D1 |
1 196 668к |
84,746% |
179 626к |
- |
12 092к |
| 5933. |
1057 |
| Литсило |
- |
52 372к |
63,643% |
7 206к |
1.6 |
12 091к |
| 5934. |
941 |
| Софала |
- |
54 837к |
65,281% |
8 697к |
1.3 |
12 089к |
| 5935. |
706 |
| Салалах |
- |
51 687к |
63,171% |
7 424к |
1.6 |
12 086к |
| 5936. |
2096 |
| Суд Америка |
D4-D |
652 596к |
75,194% |
170 470к |
- |
12 084к |
| 5937. |
1489 |
| Амал (Инезган) |
D3-A |
51 011к |
62,688% |
7 926к |
1.5 |
12 083к |
| 5938. |
722 |
| Кайзер Чифс |
D1 |
1 116 424к |
79,617% |
121 207к |
- |
12 081к |
| 5939. |
1374 |
| Толлгат |
- |
51 723к |
63,212% |
7 390к |
1.6 |
12 078к |
| 5940. |
1642 |
| Бокс Хилл Юнайтед |
- |
206 139к |
90,165% |
24 388к |
0.4 |
12 074к |
| 5941. |
1046 |
| Лифахо |
D1 |
830 294к |
75,669% |
160 430к |
- |
12 071к |
| 5942. |
2118 |
| Джабир |
D1 |
655 937к |
76,749% |
95 360к |
0.1 |
12 064к |
| 5943. |
821 |
| Персеранг |
- |
48 558к |
60,847% |
6 593к |
1.8 |
12 062к |
| 5944. |
1385 |
| Леттир |
- |
51 660к |
63,202% |
7 554к |
1.5 |
12 060к |
| 5945. |
82 |
| Суссьен |
- |
53 878к |
64,717% |
8 035к |
1.5 |
12 060к |
| 5946. |
2529 |
| Спортинг |
D3-B |
689 072к |
78,985% |
108 653к |
0.1 |
12 058к |
| 5947. |
5001 |
| Блэк Эйсес |
- |
545 944к |
65,728% |
90 244к |
0.1 |
12 056к |
| 5948. |
2463 |
| Карпи |
D4-D |
681 499к |
75,597% |
80 616к |
0.1 |
12 053к |
| 5949. |
754 |
| Уондерерс |
- |
54 026к |
64,834% |
7 765к |
1.5 |
12 049к |
| 5950. |
5632 |
| Шарлотт Форти Найнерс |
D3-A |
786 502к |
83,116% |
158 636к |
- |
12 045к |
| 5951. |
3134 |
| Ники |
D3-A |
52 359к |
63,722% |
7 790к |
1.5 |
12 045к |
| 5952. |
1875 |
| Сиденхам Парк |
- |
50 210к |
62,173% |
6 846к |
1.7 |
12 043к |
| 5953. |
1027 |
| Де Дейк |
- |
52 354к |
63,726% |
7 441к |
1.6 |
12 041к |
| 5954. |
3629 |
| Сильвио Петтиросси |
D2 |
636 567к |
76,061% |
78 828к |
0.1 |
12 040к |
| 5955. |
1645 |
| Пюник |
D1 |
772 331к |
80,379% |
104 798к |
0.1 |
12 040к |
| 5956. |
3236 |
| Сильвестер |
D1 |
912 708к |
83,863% |
136 783к |
- |
12 036к |
| 5957. |
1961 |
| Броксберн Атлетик |
D4-B |
322 651к |
47,503% |
41 672к |
0.2 |
12 032к |
| 5958. |
4180 |
| Политехника (Тимишоара) |
D2 |
694 525к |
70,673% |
69 928к |
0.1 |
12 030к |
| 5959. |
2793 |
| Ба |
D1 |
610 179к |
73,388% |
81 759к |
0.1 |
12 029к |
| 5960. |
3150 |
| Акатлан |
D4-A |
180 255к |
76,504% |
23 738к |
0.5 |
12 028к |
| 5961. |
1005 |
| Травадориш |
- |
50 779к |
62,634% |
7 136к |
1.6 |
12 024к |
| 5962. |
1532 |
| Хапоэль Нир |
- |
48 580к |
60,943% |
6 618к |
1.8 |
12 024к |
| 5963. |
1625 |
| Крузейро |
D3-A |
993 593к |
79,980% |
141 164к |
- |
12 021к |
| 5964. |
70 |
| Эйгль Спортиф |
- |
52 901к |
64,142% |
7 778к |
1.5 |
12 019к |
| 5965. |
2744 |
| Рух (Хожув) |
D3-B |
229 325к |
60,288% |
35 728к |
0.3 |
12 019к |
| 5966. |
1221 |
| Мерссен |
- |
70 536к |
71,833% |
8 563к |
1.4 |
12 018к |
| 5967. |
3093 |
| Мело Уондерерс |
D4-A |
480 217к |
71,801% |
87 068к |
0.1 |
12 014к |
| 5968. |
1488 |
| Иксодус |
D2 |
50 257к |
62,268% |
7 164к |
1.6 |
12 013к |
| 5969. |
4731 |
| Войрарепа Юнайтед |
D2 |
870 529к |
78,489% |
141 838к |
- |
12 012к |
| 5970. |
1468 |
| Единство (Парачин) |
D3-B |
445 945к |
81,240% |
70 536к |
0.1 |
12 010к |
| 5971. |
1016 |
| Ашанти Голден Бойз |
D2 |
287 946к |
69,105% |
39 340к |
0.3 |
12 010к |
| 5972. |
6417 |
| Хеллас Кагран |
D2 |
691 903к |
78,218% |
90 116к |
0.1 |
12 009к |
| 5973. |
5653 |
| Херлфорд Юнайтед |
D4-A |
341 517к |
51,230% |
46 396к |
0.2 |
12 009к |
| 5974. |
2953 |
| 23 де Марсо |
D1 |
865 372к |
82,816% |
140 109к |
- |
12 008к |
| 5975. |
4068 |
| Дарфур Юнайтед |
D2 |
752 011к |
74,687% |
137 274к |
- |
12 004к |
| 5976. |
1370 |
| Сан Луис Депортиво |
- |
51 645к |
63,313% |
7 570к |
1.5 |
11 997к |
| 5977. |
1686 |
| Куолити Дистрибьюторс |
D1 |
649 083к |
76,914% |
111 077к |
0.1 |
11 997к |
| 5978. |
345 |
| Султан |
D3-B |
52 425к |
63,481% |
6 799к |
1.7 |
11 995к |
| 5979. |
2933 |
| Роверс |
D3-B |
312 689к |
68,565% |
57 622к |
0.2 |
11 995к |
| 5980. |
2720 |
| Брухас де Саламанка |
D2 |
739 679к |
72,875% |
97 346к |
0.1 |
11 990к |
| 5981. |
761 |
| Симба |
D3 |
385 540к |
63,263% |
70 035к |
0.1 |
11 985к |
| 5982. |
897 |
| Чебика |
- |
50 318к |
62,371% |
7 124к |
1.6 |
11 984к |
| 5983. |
1163 |
| Хабнарфьордюр |
D1 |
1 437 643к |
87,222% |
190 956к |
- |
11 980к |
| 5984. |
954 |
| А.С.Ю.Т. |
- |
53 370к |
64,540% |
7 509к |
1.5 |
11 975к |
| 5985. |
872 |
| Кайрат |
D3-A |
491 028к |
67,675% |
51 226к |
0.2 |
11 973к |
| 5986. |
873 |
| Бахт |
- |
50 421к |
62,486% |
7 081к |
1.6 |
11 965к |
| 5987. |
1456 |
| Авангард (Алматы) |
- |
50 633к |
62,645% |
6 869к |
1.7 |
11 964к |
| 5988. |
2186 |
| Виктория |
D2 |
538 698к |
70,900% |
94 855к |
0.1 |
11 961к |
| 5989. |
3376 |
| Сан-Лоренсо |
- |
49 501к |
61,805% |
7 177к |
1.6 |
11 957к |
| 5990. |
5367 |
| Аль-Сиб |
D1 |
1 200 325к |
81,821% |
168 577к |
- |
11 957к |
| 5991. |
4635 |
| Хассания (Уджда) |
D2 |
643 380к |
75,893% |
127 966к |
- |
11 952к |
| 5992. |
2124 |
| Олдем Атлетик |
D2 |
883 836к |
78,429% |
132 649к |
- |
11 949к |
| 5993. |
1566 |
| Паарл Юнайтед |
D4-B |
96 984к |
47,518% |
6 840к |
1.7 |
11 949к |
| 5994. |
2827 |
| Юссуфия (Берречид) |
D3-A |
458 505к |
65,584% |
55 306к |
0.2 |
11 949к |
| 5995. |
1251 |
| Ифодже |
D2 |
88 732к |
73,351% |
11 300к |
1.0 |
11 946к |
| 5996. |
1360 |
| Уондерерс |
- |
50 527к |
62,604% |
7 468к |
1.5 |
11 945к |
| 5997. |
3693 |
| Индепендьенти |
- |
51 593к |
63,387% |
7 585к |
1.5 |
11 940к |
| 5998. |
4497 |
| Антигуа Барракуда |
D1 |
873 532к |
75,149% |
113 734к |
0.1 |
11 935к |
| 5999. |
1390 |
| Мюанг Хат Юнайтед |
- |
52 031к |
63,706% |
7 533к |
1.5 |
11 934к |
| 6000. |
986 |
| Гархвал |
D3-B |
51 835к |
63,571% |
7 634к |
1.5 |
11 933к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 60 из 127 |
|
|