|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 22:47:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 116 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11501. |
1822 |
| Вентспилс |
D2 |
925 454к |
80,048% |
119 755к |
- |
395к |
| 11502. |
1904 |
| Гиждуван |
D4-D |
743 449к |
80,127% |
127 480к |
- |
394к |
| 11503. |
1961 |
| Николаев |
- |
369 483к |
73,113% |
41 012к |
- |
394к |
| 11504. |
540 |
| Брунсвик Ювентус |
D3-B |
524 537к |
80,241% |
105 710к |
- |
393к |
| 11505. |
175 |
| Хапоэль (Ноф-ха-Галиль) |
D3-B |
393 841к |
65,711% |
71 439к |
- |
393к |
| 11506. |
2027 |
| Зенит |
D4-A |
547 304к |
63,924% |
64 314к |
- |
393к |
| 11507. |
10368 |
| Спортинг |
D2 |
473 576к |
70,883% |
68 376к |
- |
392к |
| 11508. |
3828 |
| Раднички 1923 |
D2 |
666 683к |
75,860% |
93 938к |
- |
390к |
| 11509. |
8701 |
| Арка |
D3-B |
510 421к |
75,013% |
72 864к |
- |
389к |
| 11510. |
4958 |
| Хванге |
D2 |
221 777к |
79,963% |
42 552к |
- |
388к |
| 11511. |
6888 |
| Ювентус |
D3 |
537 038к |
64,875% |
72 202к |
- |
387к |
| 11512. |
4316 |
| ВВОГ |
D3-A |
570 446к |
76,731% |
75 192к |
- |
386к |
| 11513. |
939 |
| Тхимпху Рэйвенз |
D2 |
477 392к |
59,879% |
60 616к |
- |
386к |
| 11514. |
6468 |
| Саган |
D2 |
1 065 497к |
82,268% |
167 700к |
- |
385к |
| 11515. |
1468 |
| Веарии Нуи |
D2 |
478 885к |
71,092% |
86 665к |
- |
384к |
| 11516. |
3297 |
| Калулуши Модерн Старс |
D2 |
670 808к |
78,007% |
119 729к |
- |
384к |
| 11517. |
990 |
| Потенца |
D4-C |
325 903к |
63,085% |
45 523к |
- |
383к |
| 11518. |
1168 |
| Тхань Ниен |
D1 |
665 625к |
78,331% |
92 229к |
- |
383к |
| 11519. |
8203 |
| Будучность (Арилье) |
D2 |
800 094к |
83,686% |
107 396к |
- |
381к |
| 11520. |
2009 |
| Сентрал энд Вестерн |
D1 |
563 747к |
73,050% |
78 924к |
- |
378к |
| 11521. |
57 |
| Джерантут |
- |
306 680к |
61,417% |
26 050к |
- |
377к |
| 11522. |
540 |
| Ист Энд Лайонс |
D2 |
560 534к |
64,066% |
73 004к |
- |
375к |
| 11523. |
982 |
| Брентфорд Гэлекси СК |
D4-B |
309 372к |
66,134% |
45 110к |
- |
373к |
| 11524. |
844 |
| Борац (Баня Лука) |
D2 |
595 558к |
82,517% |
118 190к |
- |
373к |
| 11525. |
3564 |
| Вардар (Скопье) |
D1 |
367 677к |
76,685% |
46 329к |
- |
373к |
| 11526. |
80 |
| Легинь |
D4-C |
470 843к |
61,426% |
52 599к |
- |
372к |
| 11527. |
1494 |
| Падерборн |
D4-D |
749 045к |
77,368% |
150 112к |
- |
371к |
| 11528. |
1240 |
| Гус |
D4-B |
579 984к |
84,462% |
127 527к |
- |
370к |
| 11529. |
6161 |
| Ирони Тверия |
D3-B |
240 376к |
80,065% |
44 566к |
- |
370к |
| 11530. |
1232 |
| Нордвейкерхаут |
D3-B |
676 035к |
76,004% |
92 862к |
- |
370к |
| 11531. |
16 |
| Винтертур |
- |
177 830к |
44,444% |
21 107к |
- |
370к |
| 11532. |
2104 |
| Чикаго Юнайтед |
- |
220 532к |
44,444% |
23 598к |
- |
369к |
| 11533. |
1056 |
| Таврия |
- |
232 918к |
51,435% |
26 908к |
- |
367к |
| 11534. |
4959 |
| Кауденбит |
D3-B |
620 197к |
77,763% |
130 142к |
- |
364к |
| 11535. |
97 |
| Пелундо |
D1 |
909 675к |
83,081% |
99 822к |
- |
362к |
| 11536. |
2454 |
| Бэй Олимпик |
D2 |
666 637к |
72,787% |
97 824к |
- |
359к |
| 11537. |
6114 |
| Саутерн Мьянма |
D1 |
885 441к |
79,015% |
137 086к |
- |
359к |
| 11538. |
541 |
| Саутенд Юнайтед |
D3-B |
832 396к |
78,483% |
96 540к |
- |
355к |
| 11539. |
3515 |
| ПАС |
D1 |
592 766к |
67,760% |
65 331к |
- |
355к |
| 11540. |
510 |
| Ширак |
- |
235 693к |
60,583% |
44 179к |
- |
352к |
| 11541. |
3149 |
| Мбако |
D2 |
411 113к |
65,776% |
56 883к |
- |
351к |
| 11542. |
2828 |
| Эль-Канеми Уорриорз |
D2 |
655 168к |
77,380% |
92 273к |
- |
351к |
| 11543. |
3702 |
| Хосилот |
D3 |
220 274к |
67,928% |
33 998к |
- |
347к |
| 11544. |
2273 |
| Сан Жозе (Порту Алегри) |
D4-A |
773 224к |
78,338% |
136 248к |
- |
343к |
| 11545. |
538 |
| Спартак (Бановце-над-Бебравоу) |
D2 |
393 422к |
61,545% |
36 457к |
- |
342к |
| 11546. |
3402 |
| Дагенем & Редбридж |
D3-A |
746 577к |
82,240% |
80 875к |
- |
341к |
| 11547. |
4960 |
| Катио |
D2 |
542 106к |
71,797% |
69 524к |
- |
341к |
| 11548. |
764 |
| Мельбурн Торнадо |
D2 |
796 149к |
82,643% |
106 549к |
- |
341к |
| 11549. |
2490 |
| Сан Пабло |
D1 |
1 018 220к |
85,019% |
139 948к |
- |
340к |
| 11550. |
1470 |
| Фламенко |
D1 |
660 914к |
84,894% |
90 612к |
- |
340к |
| 11551. |
4189 |
| Чадца |
- |
60 669к |
88,808% |
12 574к |
- |
340к |
| 11552. |
3573 |
| Найтс |
D1 |
595 731к |
66,782% |
59 802к |
- |
339к |
| 11553. |
569 |
| Котайк |
D1 |
596 021к |
67,486% |
62 140к |
- |
339к |
| 11554. |
1576 |
| Каррил Оэсте |
- |
380 475к |
63,050% |
54 432к |
- |
336к |
| 11555. |
1988 |
| Иверия |
D2 |
379 119к |
57,510% |
35 378к |
- |
336к |
| 11556. |
176 |
| Маккаби Яффо |
D1 |
619 160к |
71,545% |
100 272к |
- |
335к |
| 11557. |
5380 |
| Пирин (Благоевград) |
D3-B |
246 748к |
58,549% |
33 226к |
- |
329к |
| 11558. |
288 |
| Депортиво Уникоста |
D3-A |
597 465к |
80,722% |
97 854к |
- |
327к |
| 11559. |
704 |
| Лимавади Юнайтед |
D3 |
359 310к |
73,956% |
86 337к |
- |
327к |
| 11560. |
293 |
| Юнайтед Роверс |
D3-B |
581 672к |
84,944% |
75 215к |
- |
326к |
| 11561. |
1256 |
| Зомба Дестроерз |
D1 |
736 428к |
72,356% |
113 650к |
- |
325к |
| 11562. |
4023 |
| Крусес |
- |
285 822к |
39,735% |
23 058к |
- |
325к |
| 11563. |
6132 |
| Жас Кыран |
D4-B |
434 554к |
69,164% |
68 732к |
- |
324к |
| 11564. |
751 |
| Атлетико Монтеккио |
D1 |
774 183к |
80,254% |
99 644к |
- |
322к |
| 11565. |
7854 |
| Гримсби Таун |
D4-D |
693 363к |
74,476% |
94 900к |
- |
322к |
| 11566. |
6685 |
| Женес |
D1 |
872 688к |
77,647% |
122 244к |
- |
319к |
| 11567. |
2488 |
| Бентонит |
D2 |
265 040к |
68,168% |
34 789к |
- |
318к |
| 11568. |
754 |
| Стад Ренард |
D3-A |
325 545к |
84,113% |
71 555к |
- |
318к |
| 11569. |
10439 |
| Гэлэкси |
D2 |
1 049 900к |
82,706% |
182 203к |
- |
317к |
| 11570. |
90 |
| Спартак (Геленджик) |
D4-A |
598 301к |
77,375% |
102 434к |
- |
313к |
| 11571. |
7162 |
| КПВ |
D2 |
973 550к |
81,905% |
165 419к |
- |
312к |
| 11572. |
4821 |
| Мильонариос |
D3-A |
505 373к |
67,932% |
64 665к |
- |
312к |
| 11573. |
36 |
| Тайгерс |
D3-A |
535 775к |
76,359% |
80 456к |
- |
311к |
| 11574. |
756 |
| Баффало |
D4-A |
414 604к |
73,261% |
67 097к |
- |
311к |
| 11575. |
197 |
| Белин |
D2 |
404 602к |
53,038% |
54 940к |
- |
308к |
| 11576. |
1276 |
| Катанцаро |
D4-B |
497 144к |
69,424% |
55 803к |
- |
305к |
| 11577. |
1733 |
| Дели Юнайтед |
D2 |
587 514к |
78,587% |
92 558к |
- |
305к |
| 11578. |
1391 |
| Джет Кинтана |
D2 |
492 010к |
72,855% |
73 527к |
- |
305к |
| 11579. |
83 |
| Середь |
D3-B |
439 649к |
75,081% |
72 127к |
- |
304к |
| 11580. |
3095 |
| Кугуарс Ол Старз |
D2 |
548 612к |
76,914% |
119 966к |
- |
304к |
| 11581. |
589 |
| Джей-Пи Сууриа |
- |
127 830к |
87,206% |
24 194к |
- |
304к |
| 11582. |
2378 |
| Сентер Спортиф |
D3 |
639 005к |
74,327% |
117 072к |
- |
304к |
| 11583. |
211 |
| Металлег |
- |
200 938к |
50,456% |
22 883к |
- |
302к |
| 11584. |
2448 |
| Вьентьян Юнайтед |
D2 |
390 382к |
77,060% |
60 948к |
- |
302к |
| 11585. |
2916 |
| Майа |
D1 |
654 162к |
77,673% |
106 830к |
- |
302к |
| 11586. |
8871 |
| Вилья Эспаньола |
D4-C |
629 770к |
79,095% |
99 350к |
- |
301к |
| 11587. |
620 |
| Урарту |
D1 |
525 806к |
69,998% |
59 735к |
- |
301к |
| 11588. |
777 |
| Монолит |
D4-B |
707 676к |
78,564% |
135 866к |
- |
300к |
| 11589. |
1690 |
| Отавало |
- |
277 104к |
55,270% |
36 373к |
- |
299к |
| 11590. |
5599 |
| Земун |
D1 |
926 894к |
80,219% |
133 476к |
- |
299к |
| 11591. |
308 |
| Кротоне |
D4-A |
506 419к |
72,661% |
89 240к |
- |
299к |
| 11592. |
1687 |
| Дукла |
D3-A |
392 854к |
66,184% |
42 074к |
- |
298к |
| 11593. |
3891 |
| Шахтер |
D1 |
1 801 035к |
89,093% |
263 837к |
- |
297к |
| 11594. |
4875 |
| Умид |
D4-D |
111 608к |
85,669% |
13 446к |
- |
295к |
| 11595. |
570 |
| Тертонс |
D1 |
618 234к |
78,334% |
151 393к |
- |
294к |
| 11596. |
2136 |
| Сексарди |
D3-A |
166 719к |
88,908% |
26 319к |
- |
293к |
| 11597. |
1036 |
| Кэрэбиен Юнайтед |
- |
322 004к |
73,217% |
75 987к |
- |
293к |
| 11598. |
372 |
| ЭЖ Фатик |
D2 |
419 359к |
62,075% |
52 098к |
- |
292к |
| 11599. |
1067 |
| Ятел |
D1 |
667 991к |
75,009% |
67 397к |
- |
287к |
| 11600. |
376 |
| Лиджи Ндого |
D1 |
512 064к |
76,676% |
84 352к |
- |
285к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 116 из 127 |
|
|