|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 22:17:06 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 62 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6101. |
1925 |
| Иссык-Куль (Бостери) |
D1 |
775 990к |
80,525% |
115 274к |
0.1 |
11 776к |
| 6102. |
859 |
| ТУ Дублин |
- |
48 359к |
61,277% |
6 583к |
1.7 |
11 776к |
| 6103. |
138 |
| Россоны |
D4-D |
479 506к |
70,376% |
75 004к |
0.1 |
11 774к |
| 6104. |
2890 |
| Гёлджюкспор |
D3-B |
272 862к |
52,423% |
31 633к |
0.3 |
11 770к |
| 6105. |
1663 |
| Младость |
- |
50 769к |
63,131% |
7 406к |
1.5 |
11 768к |
| 6106. |
937 |
| Квик '20 |
- |
51 214к |
63,455% |
7 340к |
1.6 |
11 766к |
| 6107. |
1605 |
| Депортиво |
- |
81 830к |
66,742% |
10 052к |
1.1 |
11 765к |
| 6108. |
1441 |
| Коледжио Комерсио |
- |
51 342к |
63,550% |
7 315к |
1.6 |
11 764к |
| 6109. |
1264 |
| Лос Андес |
- |
52 246к |
63,324% |
7 770к |
1.5 |
11 762к |
| 6110. |
1014 |
| 35-я ФШ |
D1 |
851 553к |
80,998% |
108 640к |
0.1 |
11 761к |
| 6111. |
208 |
| Врхника |
- |
51 108к |
63,391% |
7 179к |
1.6 |
11 760к |
| 6112. |
1273 |
| Агаза Омниспортс |
- |
51 019к |
63,331% |
7 128к |
1.6 |
11 758к |
| 6113. |
4532 |
| Тондучхон |
D3-A |
761 181к |
84,642% |
142 989к |
- |
11 752к |
| 6114. |
967 |
| Греве Фодболд |
- |
51 113к |
63,410% |
7 210к |
1.6 |
11 752к |
| 6115. |
1102 |
| Наджип |
- |
51 366к |
63,593% |
7 148к |
1.6 |
11 751к |
| 6116. |
1263 |
| Татран Богунице |
- |
66 313к |
75,644% |
10 156к |
1.1 |
11 751к |
| 6117. |
3271 |
| Динамо |
D3-B |
331 423к |
50,003% |
30 022к |
0.3 |
11 750к |
| 6118. |
2207 |
| Тельиос |
D3-B |
170 427к |
70,517% |
22 859к |
0.5 |
11 747к |
| 6119. |
4751 |
| Ист Энд |
D3-A |
370 114к |
60,865% |
63 054к |
0.1 |
11 744к |
| 6120. |
3042 |
| Кремень |
- |
249 111к |
53,276% |
21 939к |
0.5 |
11 744к |
| 6121. |
6254 |
| Депортес Савио |
D1 |
680 006к |
74,016% |
88 382к |
0.1 |
11 744к |
| 6122. |
1708 |
| Гуаласео |
D1 |
1 096 405к |
81,531% |
145 788к |
- |
11 742к |
| 6123. |
1874 |
| Дагон |
D1 |
810 422к |
73,941% |
129 944к |
- |
11 741к |
| 6124. |
5838 |
| Иштыхан |
D4-D |
505 563к |
71,213% |
99 596к |
0.1 |
11 738к |
| 6125. |
2802 |
| 23 де Марсо |
D1 |
865 177к |
82,843% |
140 098к |
- |
11 735к |
| 6126. |
3716 |
| Вагия |
- |
51 442к |
63,679% |
7 502к |
1.5 |
11 734к |
| 6127. |
2907 |
| Пирамидс |
D1 |
1 744 749к |
86,237% |
208 726к |
- |
11 733к |
| 6128. |
3394 |
| Кориа |
D4-B |
635 331к |
79,152% |
120 414к |
- |
11 730к |
| 6129. |
1226 |
| Речица |
D3-B |
682 856к |
77,341% |
147 574к |
- |
11 730к |
| 6130. |
1029 |
| Бадин |
- |
50 963к |
63,348% |
7 362к |
1.5 |
11 729к |
| 6131. |
915 |
| Кайзер Чифс |
D1 |
1 115 659к |
79,635% |
121 196к |
- |
11 728к |
| 6132. |
5450 |
| Шарлотт Форти Найнерс |
D3-A |
788 532к |
83,200% |
158 622к |
- |
11 725к |
| 6133. |
524 |
| Брера Илч |
- |
52 486к |
64,423% |
7 993к |
1.4 |
11 723к |
| 6134. |
31 |
| Триангл |
- |
50 536к |
63,050% |
6 975к |
1.6 |
11 723к |
| 6135. |
1346 |
| Мирабель |
- |
50 965к |
63,371% |
7 234к |
1.6 |
11 718к |
| 6136. |
1507 |
| ВБ Адду |
D2 |
401 094к |
58,447% |
47 947к |
0.2 |
11 718к |
| 6137. |
1694 |
| Маниса |
D2 |
600 916к |
75,476% |
77 344к |
0.1 |
11 716к |
| 6138. |
744 |
| Яма Сан Ойл |
- |
51 908к |
64,042% |
7 381к |
1.5 |
11 715к |
| 6139. |
760 |
| Читипа Юнайтед |
- |
51 440к |
63,723% |
7 439к |
1.5 |
11 711к |
| 6140. |
656 |
| Тим Спирит |
- |
51 960к |
64,090% |
7 743к |
1.5 |
11 709к |
| 6141. |
3748 |
| Элпида |
D1 |
1 139 225к |
81,131% |
186 589к |
- |
11 709к |
| 6142. |
886 |
| Норт Энд Юнайтед |
- |
50 915к |
63,355% |
7 541к |
1.5 |
11 708к |
| 6143. |
694 |
| Дунав (Прахово) |
- |
48 524к |
61,551% |
6 476к |
1.8 |
11 707к |
| 6144. |
4950 |
| Балкан |
D4-B |
478 597к |
64,426% |
54 108к |
0.2 |
11 706к |
| 6145. |
5470 |
| Тортола Киккерз |
- |
51 951к |
63,708% |
7 564к |
1.5 |
11 704к |
| 6146. |
1326 |
| Хабнарфьордюр |
D1 |
1 433 585к |
87,205% |
189 981к |
- |
11 703к |
| 6147. |
566 |
| Таван Цагариг |
- |
50 032к |
62,724% |
7 470к |
1.5 |
11 700к |
| 6148. |
1335 |
| Аино |
- |
49 641к |
62,432% |
6 690к |
1.7 |
11 699к |
| 6149. |
678 |
| НоФеЛ |
- |
51 347к |
63,690% |
7 192к |
1.6 |
11 694к |
| 6150. |
3774 |
| Клендон Юнайтед |
D1 |
1 030 060к |
85,240% |
178 237к |
- |
11 689к |
| 6151. |
3080 |
| Уилликис |
D1 |
829 973к |
75,199% |
121 582к |
- |
11 688к |
| 6152. |
1632 |
| Крупа |
D3 |
351 341к |
49,640% |
50 662к |
0.2 |
11 686к |
| 6153. |
5184 |
| КИА Полис |
D2 |
709 906к |
77,851% |
100 657к |
0.1 |
11 686к |
| 6154. |
2879 |
| Элит Тех |
D1 |
798 650к |
72,850% |
99 998к |
0.1 |
11 686к |
| 6155. |
1019 |
| Блэк Тайгер |
D3 |
130 036к |
63,812% |
16 826к |
0.6 |
11 683к |
| 6156. |
1872 |
| Глори Гоал |
- |
49 777к |
62,569% |
7 134к |
1.6 |
11 682к |
| 6157. |
315 |
| Абдул Латиф |
D1 |
968 321к |
80,623% |
131 520к |
- |
11 682к |
| 6158. |
2606 |
| Кильмес де Флорида |
- |
92 824к |
74,651% |
13 694к |
0.8 |
11 680к |
| 6159. |
4072 |
| Охтар Юнайтед |
- |
49 529к |
62,400% |
6 718к |
1.7 |
11 673к |
| 6160. |
1346 |
| Аэростар |
- |
51 203к |
63,645% |
7 634к |
1.5 |
11 665к |
| 6161. |
4223 |
| Крия |
D3-B |
492 304к |
65,689% |
87 775к |
0.1 |
11 665к |
| 6162. |
4570 |
| Кей Чеон |
- |
51 312к |
63,724% |
7 227к |
1.6 |
11 664к |
| 6163. |
2982 |
| Бронкос |
D3 |
291 740к |
79,720% |
58 054к |
0.2 |
11 664к |
| 6164. |
2904 |
| Брухас де Саламанка |
D2 |
739 425к |
72,910% |
97 356к |
0.1 |
11 660к |
| 6165. |
629 |
| Тенакуру |
- |
50 504к |
63,151% |
7 276к |
1.6 |
11 660к |
| 6166. |
259 |
| Чиангмай |
D3-B |
591 608к |
76,190% |
94 405к |
0.1 |
11 659к |
| 6167. |
387 |
| Венседор |
D3-B |
61 839к |
69,194% |
9 488к |
1.2 |
11 650к |
| 6168. |
4720 |
| Бомарис |
D4-C |
312 969к |
86,278% |
49 919к |
0.2 |
11 645к |
| 6169. |
624 |
| ХБТ 941 |
- |
51 655к |
64,007% |
7 263к |
1.6 |
11 642к |
| 6170. |
6218 |
| Антонио Валенсия |
D4-C |
596 684к |
77,075% |
142 770к |
- |
11 640к |
| 6171. |
1199 |
| Метсо |
D4-C |
57 641к |
55,440% |
7 446к |
1.5 |
11 635к |
| 6172. |
559 |
| ПСПС |
- |
50 841к |
63,447% |
6 941к |
1.6 |
11 634к |
| 6173. |
6266 |
| Аль-Хара |
- |
50 386к |
63,119% |
7 194к |
1.6 |
11 633к |
| 6174. |
391 |
| Палма-Сориано |
D2 |
432 472к |
66,037% |
55 294к |
0.2 |
11 632к |
| 6175. |
1058 |
| Унион |
- |
49 702к |
62,631% |
6 790к |
1.7 |
11 623к |
| 6176. |
5592 |
| Бёрлингтон |
D4-D |
495 925к |
69,074% |
93 974к |
0.1 |
11 622к |
| 6177. |
2729 |
| Олимпиакос (Пирей) |
D2 |
575 165к |
74,239% |
99 348к |
0.1 |
11 620к |
| 6178. |
1317 |
| Ашраф Шугар Миллс |
- |
49 859к |
62,757% |
6 812к |
1.7 |
11 619к |
| 6179. |
104 |
| Баминги-Бангоран |
D1 |
818 068к |
77,096% |
118 676к |
- |
11 619к |
| 6180. |
3692 |
| Бруш |
- |
52 963к |
64,947% |
7 658к |
1.5 |
11 615к |
| 6181. |
705 |
| Иттифок (Бухара) |
D4-D |
67 560к |
70,454% |
9 512к |
1.2 |
11 611к |
| 6182. |
749 |
| Поссессион |
- |
48 109к |
61,427% |
6 244к |
1.8 |
11 607к |
| 6183. |
470 |
| ПСИМ |
D3 |
269 029к |
80,929% |
58 793к |
0.1 |
11 607к |
| 6184. |
2514 |
| Партизан |
D2 |
793 147к |
81,220% |
123 752к |
- |
11 606к |
| 6185. |
2768 |
| Спортинг |
D3-B |
688 710к |
79,040% |
108 676к |
0.1 |
11 603к |
| 6186. |
674 |
| Ависед |
- |
51 107к |
63,700% |
7 376к |
1.5 |
11 602к |
| 6187. |
1845 |
| Суд Америка |
D4-D |
646 885к |
75,050% |
168 464к |
- |
11 600к |
| 6188. |
782 |
| Хапоэль (Тират-Кармель) |
- |
48 932к |
62,094% |
6 213к |
1.8 |
11 598к |
| 6189. |
4511 |
| Войрарепа Юнайтед |
D2 |
869 257к |
78,505% |
141 852к |
- |
11 595к |
| 6190. |
2492 |
| Сент Джонс |
D2 |
218 207к |
78,807% |
26 768к |
0.4 |
11 595к |
| 6191. |
614 |
| Хямеенлинна |
- |
49 965к |
62,888% |
6 998к |
1.6 |
11 593к |
| 6192. |
610 |
| СТН МФА |
- |
51 443к |
63,964% |
7 302к |
1.5 |
11 588к |
| 6193. |
91 |
| Десампарадос |
D4-A |
470 120к |
67,272% |
58 910к |
0.1 |
11 587к |
| 6194. |
3921 |
| Кобано |
D3 |
106 282к |
69,716% |
11 665к |
0.9 |
11 586к |
| 6195. |
3075 |
| Аюгнаблик |
D1 |
1 337 120к |
84,008% |
166 786к |
- |
11 581к |
| 6196. |
471 |
| Селтик |
D3-B |
467 322к |
65,478% |
59 070к |
0.1 |
11 579к |
| 6197. |
3960 |
| Лос Анджелес |
- |
424 739к |
59,922% |
46 105к |
0.2 |
11 579к |
| 6198. |
5571 |
| Раднички (Ниш) |
D1 |
1 367 885к |
87,819% |
230 534к |
- |
11 577к |
| 6199. |
2574 |
| Эмменбрюке |
D3 |
386 558к |
59,211% |
49 035к |
0.2 |
11 575к |
| 6200. |
4459 |
| Спаниш-Таун Полис |
D3-A |
195 758к |
77,153% |
26 635к |
0.4 |
11 575к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 62 из 127 |
|
|