|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 23:04:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 21 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2001. |
7083 |
| Лузитану (Эвора) |
D3-B |
589 622к |
68,507% |
85 214к |
0.4 |
35 741к |
| 2002. |
68 |
| Кармелита |
D2 |
353 878к |
55,218% |
37 892к |
0.9 |
35 725к |
| 2003. |
160 |
| Футуру Кингс |
D1 |
720 513к |
68,762% |
92 178к |
0.3 |
35 723к |
| 2004. |
1480 |
| Фитсанулук |
D3-A |
453 792к |
56,874% |
41 840к |
0.8 |
35 703к |
| 2005. |
8182 |
| Эфрин |
D2 |
767 960к |
72,831% |
114 054к |
0.3 |
35 697к |
| 2006. |
576 |
| Титанс |
D3-A |
359 312к |
53,121% |
47 047к |
0.7 |
35 691к |
| 2007. |
1615 |
| Мило |
D2 |
840 540к |
75,442% |
120 524к |
0.2 |
35 674к |
| 2008. |
388 |
| Вестерн Тайгерс |
D1 |
701 054к |
70,808% |
111 767к |
0.3 |
35 654к |
| 2009. |
197 |
| Котвица |
D3-B |
365 101к |
76,089% |
57 735к |
0.6 |
35 649к |
| 2010. |
3755 |
| Вита |
D1 |
1 082 450к |
80,647% |
143 565к |
0.2 |
35 632к |
| 2011. |
545 |
| Ренасименто |
D1 |
1 002 637к |
80,815% |
133 077к |
0.2 |
35 603к |
| 2012. |
383 |
| Пикеринг |
D3-A |
598 938к |
72,126% |
77 381к |
0.4 |
35 598к |
| 2013. |
5072 |
| Консепсьон Аренал |
D3-A |
407 456к |
65,784% |
59 668к |
0.5 |
35 590к |
| 2014. |
1043 |
| Бостон Колледж |
D4-B |
490 016к |
57,283% |
69 612к |
0.5 |
35 569к |
| 2015. |
231 |
| Ферст Траст Корпорейшн |
D1 |
649 775к |
65,480% |
74 740к |
0.4 |
35 555к |
| 2016. |
1737 |
| Реал Ибериа |
D3-B |
579 405к |
61,577% |
77 815к |
0.4 |
35 526к |
| 2017. |
743 |
| Парма Юнайтед Клаб |
D2 |
780 420к |
70,715% |
110 140к |
0.3 |
35 498к |
| 2018. |
3259 |
| Гуам Вингз |
D2 |
394 623к |
64,382% |
83 621к |
0.4 |
35 482к |
| 2019. |
5451 |
| Вилла Мерседес |
D4-B |
348 706к |
65,151% |
33 995к |
1.0 |
35 472к |
| 2020. |
319 |
| Юнион Спортив Карфур |
D2 |
538 678к |
64,428% |
79 800к |
0.4 |
35 469к |
| 2021. |
1702 |
| Согеа |
D1 |
864 010к |
78,262% |
130 662к |
0.2 |
35 465к |
| 2022. |
2025 |
| Сарасвоти |
- |
325 092к |
50,934% |
48 162к |
0.7 |
35 460к |
| 2023. |
729 |
| Тим Тойота |
D2 |
527 174к |
59,765% |
57 582к |
0.6 |
35 457к |
| 2024. |
1416 |
| Хай Вэйв |
D1 |
623 259к |
75,017% |
65 990к |
0.5 |
35 456к |
| 2025. |
712 |
| Хайденхайм |
D2 |
784 864к |
77,600% |
109 579к |
0.3 |
35 456к |
| 2026. |
428 |
| Тшинкунку |
D2 |
791 672к |
71,086% |
94 477к |
0.3 |
35 453к |
| 2027. |
7405 |
| Бен Бадис |
D2 |
873 807к |
74,903% |
124 490к |
0.2 |
35 450к |
| 2028. |
994 |
| Бродмидоу Мэджик |
D2 |
580 275к |
68,536% |
68 214к |
0.5 |
35 427к |
| 2029. |
3209 |
| Атлетико Чирики |
D1 |
778 904к |
76,471% |
105 657к |
0.3 |
35 421к |
| 2030. |
304 |
| Ярун |
D2 |
678 157к |
74,343% |
118 069к |
0.2 |
35 418к |
| 2031. |
627 |
| Мельгар |
D1 |
1 584 444к |
85,802% |
192 165к |
0.1 |
35 402к |
| 2032. |
8836 |
| Янгстерс |
D1 |
865 633к |
70,888% |
126 480к |
0.2 |
35 374к |
| 2033. |
9186 |
| Армадейл |
D4-B |
412 644к |
59,017% |
50 036к |
0.7 |
35 365к |
| 2034. |
233 |
| Портес ду Рексес |
D1 |
739 551к |
76,376% |
96 564к |
0.3 |
35 363к |
| 2035. |
1780 |
| Рейнбоу |
D1 |
908 276к |
73,922% |
104 944к |
0.3 |
35 356к |
| 2036. |
633 |
| Вест Армения |
D1 |
1 334 947к |
81,089% |
142 689к |
0.2 |
35 355к |
| 2037. |
3870 |
| Ирони Модиин |
D1 |
942 706к |
81,161% |
174 285к |
0.2 |
35 343к |
| 2038. |
261 |
| Ядонгча |
D2 |
329 902к |
47,798% |
30 582к |
1.1 |
35 341к |
| 2039. |
374 |
| Спортинг |
D4-D |
440 265к |
57,292% |
65 125к |
0.5 |
35 279к |
| 2040. |
1819 |
| Туркестан |
D3-A |
508 382к |
66,872% |
77 604к |
0.4 |
35 268к |
| 2041. |
375 |
| Добош |
D2 |
716 190к |
74,030% |
118 931к |
0.2 |
35 246к |
| 2042. |
6608 |
| Свадхината |
D1 |
1 160 785к |
81,826% |
144 129к |
0.2 |
35 208к |
| 2043. |
8112 |
| Хамхын Рейлроад Бюро |
D2 |
775 289к |
73,010% |
118 808к |
0.2 |
35 203к |
| 2044. |
634 |
| Сьенсиано |
D1 |
936 417к |
77,748% |
123 950к |
0.2 |
35 195к |
| 2045. |
1144 |
| Ниса |
D2 |
540 721к |
65,089% |
73 322к |
0.4 |
35 194к |
| 2046. |
1971 |
| Техуакан |
- |
109 547к |
60,633% |
11 896к |
2.9 |
35 175к |
| 2047. |
980 |
| Химнасия и Эсгрима (Мендоса) |
D4-B |
996 529к |
80,059% |
148 896к |
0.2 |
35 171к |
| 2048. |
4823 |
| Лисберн Дистильери |
D3 |
467 767к |
78,917% |
84 180к |
0.4 |
35 167к |
| 2049. |
1166 |
| Истендерс |
D3-A |
1 074 585к |
83,667% |
207 664к |
0.1 |
35 166к |
| 2050. |
6473 |
| Сандаунз |
D2 |
567 518к |
68,193% |
72 268к |
0.4 |
35 159к |
| 2051. |
9239 |
| Петролерос |
D4-C |
616 559к |
66,605% |
87 039к |
0.4 |
35 151к |
| 2052. |
520 |
| Панетоликос |
D3-B |
394 019к |
77,465% |
47 034к |
0.7 |
35 142к |
| 2053. |
2357 |
| Олд Бойз |
D2 |
614 379к |
69,866% |
104 980к |
0.3 |
35 085к |
| 2054. |
1769 |
| Аквила |
D3-B |
870 197к |
75,429% |
124 849к |
0.2 |
35 070к |
| 2055. |
616 |
| Вьеттел |
D2 |
761 154к |
71,161% |
101 236к |
0.3 |
35 063к |
| 2056. |
3119 |
| Эйбар |
D4-B |
597 870к |
65,442% |
94 439к |
0.3 |
35 062к |
| 2057. |
823 |
| Бони Бойз |
D2 |
730 233к |
70,764% |
102 925к |
0.3 |
35 042к |
| 2058. |
563 |
| Нортгемптон Таун |
- |
602 567к |
73,499% |
124 244к |
0.2 |
35 038к |
| 2059. |
3103 |
| К. Лира-Льерс |
D3-A |
884 464к |
81,211% |
146 979к |
0.2 |
35 030к |
| 2060. |
1580 |
| Тауринос де Кайе |
D2 |
215 287к |
74,689% |
31 418к |
1.1 |
35 017к |
| 2061. |
1882 |
| Баз |
D1 |
646 534к |
70,219% |
81 999к |
0.4 |
34 997к |
| 2062. |
734 |
| Политекник Юниверсити |
D1 |
691 833к |
69,006% |
72 355к |
0.4 |
34 975к |
| 2063. |
2401 |
| ТПС |
D3-B |
839 787к |
75,694% |
133 664к |
0.2 |
34 972к |
| 2064. |
1441 |
| Депортиво (Барбер) |
D2 |
429 867к |
61,193% |
54 251к |
0.6 |
34 969к |
| 2065. |
839 |
| Хайлендерс |
D2 |
469 883к |
56,762% |
62 372к |
0.5 |
34 916к |
| 2066. |
596 |
| Левски (Карлово) |
D1 |
798 826к |
77,186% |
111 470к |
0.3 |
34 898к |
| 2067. |
343 |
| Олимпико Литораль |
D2 |
736 775к |
76,009% |
104 347к |
0.3 |
34 858к |
| 2068. |
3206 |
| Навбахор |
D1 |
1 655 535к |
84,615% |
184 974к |
0.1 |
34 849к |
| 2069. |
1555 |
| Тенасинго |
D1 |
678 323к |
73,156% |
95 482к |
0.3 |
34 840к |
| 2070. |
13 |
| Юнион Спортив Уагадугу |
D1 |
638 140к |
67,869% |
103 472к |
0.3 |
34 840к |
| 2071. |
3423 |
| Санта-Эулалия |
D1 |
1 022 823к |
75,453% |
117 238к |
0.2 |
34 822к |
| 2072. |
612 |
| Севилья |
D2 |
709 695к |
74,811% |
101 345к |
0.3 |
34 814к |
| 2073. |
801 |
| Дунав (Русе) |
D1 |
1 247 842к |
80,823% |
138 811к |
0.2 |
34 804к |
| 2074. |
1677 |
| Кроссроуд Уорриорс |
D1 |
915 677к |
71,901% |
94 508к |
0.3 |
34 795к |
| 2075. |
3297 |
| Интер Каши |
D1 |
744 822к |
73,884% |
108 476к |
0.3 |
34 764к |
| 2076. |
2336 |
| Маруясу |
D4-C |
433 678к |
61,278% |
54 409к |
0.6 |
34 752к |
| 2077. |
951 |
| Истерн Кнайтс |
D2 |
240 466к |
35,475% |
19 794к |
1.7 |
34 735к |
| 2078. |
86 |
| Ньюкасл Олимпик |
D3-B |
636 446к |
66,487% |
77 813к |
0.4 |
34 718к |
| 2079. |
3244 |
| 3 де Новембре |
D4-A |
509 241к |
62,348% |
63 745к |
0.5 |
34 690к |
| 2080. |
4112 |
| Ирвайн Зета |
D2 |
896 316к |
79,112% |
118 834к |
0.2 |
34 670к |
| 2081. |
1128 |
| Вестерн Юнайтед |
D1 |
1 195 963к |
78,765% |
132 837к |
0.2 |
34 665к |
| 2082. |
1436 |
| Олвэйс Реди |
D1 |
1 259 388к |
80,634% |
140 484к |
0.2 |
34 637к |
| 2083. |
7948 |
| Райдалмир Лайонс |
D3-B |
843 927к |
79,871% |
156 417к |
0.2 |
34 624к |
| 2084. |
43 |
| Уотфорд |
D1 |
1 523 352к |
85,180% |
225 210к |
0.1 |
34 613к |
| 2085. |
445 |
| Университарио |
D1 |
1 145 949к |
77,167% |
151 462к |
0.2 |
34 606к |
| 2086. |
781 |
| Фельдкирхен |
D3-A |
703 743к |
75,141% |
111 842к |
0.3 |
34 592к |
| 2087. |
2639 |
| Интерсити |
D2 |
944 675к |
78,944% |
161 040к |
0.2 |
34 563к |
| 2088. |
2560 |
| Калор |
D3-B |
706 030к |
76,204% |
124 081к |
0.2 |
34 558к |
| 2089. |
832 |
| Олд-Роуд |
D1 |
750 730к |
72,170% |
100 913к |
0.3 |
34 551к |
| 2090. |
1706 |
| Утебо |
D4-B |
497 753к |
80,072% |
101 326к |
0.3 |
34 541к |
| 2091. |
8073 |
| Сарасота Парадайз |
- |
219 807к |
33,765% |
15 523к |
2.2 |
34 539к |
| 2092. |
1985 |
| Халль |
D3-B |
627 330к |
73,980% |
106 309к |
0.3 |
34 482к |
| 2093. |
1593 |
| Шабаб Аль-Джиль |
D1 |
951 599к |
76,542% |
143 269к |
0.2 |
34 478к |
| 2094. |
2312 |
| Персибо (Боджонегоро) |
D3 |
374 351к |
55,543% |
49 290к |
0.6 |
34 475к |
| 2095. |
3766 |
| Панама Оэсте |
D2 |
647 509к |
67,535% |
81 104к |
0.4 |
34 462к |
| 2096. |
1408 |
| Ботафого (Рибейран-Прету) |
D3-A |
803 806к |
73,480% |
147 201к |
0.2 |
34 416к |
| 2097. |
604 |
| Генезис |
D2 |
347 858к |
69,870% |
47 993к |
0.7 |
34 410к |
| 2098. |
6493 |
| Реал Унион |
D4-A |
829 403к |
78,449% |
125 313к |
0.2 |
34 396к |
| 2099. |
726 |
| Ванген |
D2 |
655 930к |
70,863% |
84 266к |
0.4 |
34 369к |
| 2100. |
236 |
| Лидия Людик |
D2 |
559 273к |
64,885% |
75 884к |
0.4 |
34 336к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 21 из 127 |
|
|