|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 1:26:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 91 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9001. |
4653 |
| Френдс ФК |
D1 |
760 088к |
73,478% |
99 370к |
- |
3 740к |
| 9002. |
1062 |
| Аль-Джазира |
D3-B |
521 158к |
71,258% |
86 716к |
- |
3 739к |
| 9003. |
1386 |
| Шве Пий Тар |
D2 |
238 218к |
52,989% |
36 506к |
0.1 |
3 738к |
| 9004. |
42 |
| Серро Портень... (П. Франко) |
D4-B |
274 505к |
60,152% |
40 087к |
- |
3 736к |
| 9005. |
1859 |
| Фаналаманга |
D1 |
817 801к |
81,000% |
129 440к |
- |
3 731к |
| 9006. |
830 |
| Джаст Фо Фан |
D1 |
605 399к |
66,175% |
89 855к |
- |
3 724к |
| 9007. |
2209 |
| Дартс Сокер клаб |
D4-D |
80 507к |
82,892% |
15 574к |
0.2 |
3 723к |
| 9008. |
5141 |
| Минор |
D4-D |
302 306к |
83,834% |
59 238к |
- |
3 722к |
| 9009. |
759 |
| Летлапенд |
D1 |
1 026 652к |
76,217% |
107 616к |
- |
3 718к |
| 9010. |
6834 |
| ФК Бюлах |
D2 |
845 138к |
74,860% |
96 008к |
- |
3 718к |
| 9011. |
1897 |
| Стад Мбур |
D1 |
777 166к |
71,294% |
90 342к |
- |
3 716к |
| 9012. |
4571 |
| Беса |
D2 |
309 754к |
67,598% |
42 566к |
- |
3 715к |
| 9013. |
6272 |
| Тио Спорт |
D2 |
136 197к |
90,740% |
21 072к |
0.1 |
3 712к |
| 9014. |
1798 |
| Бенфика |
D3-A |
89 237к |
75,615% |
11 993к |
0.3 |
3 710к |
| 9015. |
3112 |
| Сурхон |
D1 |
1 088 766к |
84,812% |
130 378к |
- |
3 708к |
| 9016. |
387 |
| Борац (Сакуле) |
D4-D |
488 312к |
68,287% |
75 378к |
- |
3 708к |
| 9017. |
2279 |
| Арес |
D3-B |
543 797к |
72,020% |
93 415к |
- |
3 707к |
| 9018. |
243 |
| Аль-Райян |
D3-B |
152 495к |
77,865% |
29 239к |
0.1 |
3 705к |
| 9019. |
1573 |
| Вац |
D3-A |
223 735к |
75,752% |
36 266к |
0.1 |
3 701к |
| 9020. |
30 |
| Хорезм (Ургенч) |
D1 |
1 635 310к |
86,024% |
172 348к |
- |
3 701к |
| 9021. |
3700 |
| Калуга |
D4-D |
467 610к |
77,749% |
74 668к |
- |
3 700к |
| 9022. |
993 |
| Нанси |
D1 |
1 208 261к |
86,406% |
140 815к |
- |
3 699к |
| 9023. |
956 |
| Еклано |
D4-B |
323 877к |
82,278% |
54 889к |
- |
3 696к |
| 9024. |
2711 |
| Коаф Юнайтед |
D3 |
536 188к |
69,517% |
59 746к |
- |
3 696к |
| 9025. |
2926 |
| Макдональд Колледж |
D1 |
952 196к |
83,612% |
173 793к |
- |
3 695к |
| 9026. |
4812 |
| Амвоти |
D2 |
859 600к |
79,648% |
137 582к |
- |
3 693к |
| 9027. |
3532 |
| Маккаби (Герцлия) |
D1 |
636 334к |
75,290% |
101 786к |
- |
3 691к |
| 9028. |
5022 |
| Азот |
D4-A |
498 906к |
73,234% |
65 245к |
- |
3 688к |
| 9029. |
381 |
| Руселаре |
D2 |
669 785к |
77,898% |
96 262к |
- |
3 686к |
| 9030. |
3641 |
| Абдул Латиф |
D1 |
979 359к |
81,659% |
131 700к |
- |
3 678к |
| 9031. |
2336 |
| Бенке Вьехо Юнайтед |
- |
75 022к |
70,039% |
11 636к |
0.3 |
3 677к |
| 9032. |
5915 |
| Олимпик (Шамбери) |
D4-A |
467 969к |
67,536% |
58 928к |
- |
3 671к |
| 9033. |
612 |
| Тренто |
D4-C |
532 905к |
75,470% |
60 195к |
- |
3 669к |
| 9034. |
4389 |
| Джойезе 1918 |
D4-B |
614 750к |
73,417% |
79 346к |
- |
3 669к |
| 9035. |
182 |
| Авалан |
D1 |
892 703к |
78,412% |
137 504к |
- |
3 668к |
| 9036. |
3701 |
| Саншайн |
D2 |
224 338к |
84,747% |
30 521к |
0.1 |
3 668к |
| 9037. |
3419 |
| АФК '34 |
D4-B |
305 922к |
41,025% |
25 692к |
0.1 |
3 667к |
| 9038. |
1339 |
| Гаитиан Старз |
D2 |
345 524к |
59,145% |
44 516к |
- |
3 664к |
| 9039. |
5559 |
| Мойзельвиц |
D3-B |
688 314к |
74,603% |
72 826к |
- |
3 662к |
| 9040. |
1780 |
| Витоша |
D3-A |
247 259к |
85,213% |
36 461к |
0.1 |
3 662к |
| 9041. |
6650 |
| Мельбурн Сити |
D4-A |
429 646к |
59,220% |
63 504к |
- |
3 661к |
| 9042. |
249 |
| Турбильон |
D2 |
744 270к |
81,887% |
129 698к |
- |
3 658к |
| 9043. |
2032 |
| Карамба |
D3 |
339 800к |
57,539% |
54 151к |
- |
3 657к |
| 9044. |
2534 |
| Заглембе (Любин) |
D1 |
894 557к |
82,985% |
92 576к |
- |
3 657к |
| 9045. |
3036 |
| Джагуарс |
D2 |
715 469к |
79,733% |
113 762к |
- |
3 652к |
| 9046. |
8117 |
| Ивье |
- |
369 558к |
57,868% |
57 574к |
- |
3 651к |
| 9047. |
194 |
| Ориент |
D3-B |
231 031к |
85,889% |
32 918к |
0.1 |
3 650к |
| 9048. |
5990 |
| Аудакс Итальяно |
D3-A |
460 789к |
70,746% |
61 346к |
- |
3 647к |
| 9049. |
2916 |
| Козаккен Бойс |
D4-A |
304 816к |
42,491% |
34 202к |
0.1 |
3 646к |
| 9050. |
6622 |
| Имабари |
D4-C |
469 473к |
71,757% |
88 508к |
- |
3 644к |
| 9051. |
3388 |
| Хэпань |
D4-A |
237 572к |
58,205% |
36 734к |
- |
3 643к |
| 9052. |
1017 |
| Бухара |
D2 |
752 821к |
79,545% |
100 474к |
- |
3 640к |
| 9053. |
394 |
| Аватиу Голд |
- |
70 858к |
69,675% |
10 890к |
0.3 |
3 638к |
| 9054. |
4979 |
| Дагон Порт |
D2 |
159 391к |
78,553% |
21 837к |
0.1 |
3 634к |
| 9055. |
18 |
| Конфине |
D3 |
828 684к |
84,435% |
123 370к |
- |
3 633к |
| 9056. |
501 |
| Нельсон Сабербс |
D2 |
817 725к |
78,712% |
106 246к |
- |
3 628к |
| 9057. |
3195 |
| Мбери |
D1 |
501 592к |
68,664% |
72 111к |
- |
3 628к |
| 9058. |
3506 |
| Чиполетти |
D4-A |
623 531к |
78,048% |
106 633к |
- |
3 626к |
| 9059. |
1893 |
| Брешиа |
- |
348 305к |
45,313% |
24 844к |
0.1 |
3 626к |
| 9060. |
4467 |
| Хагварес де Халиско |
D3-B |
638 051к |
80,068% |
93 012к |
- |
3 625к |
| 9061. |
708 |
| Ферровиарио (Мапуто) |
D1 |
1 068 286к |
84,997% |
131 877к |
- |
3 621к |
| 9062. |
3341 |
| Сивасспор |
D1 |
578 038к |
73,363% |
67 260к |
- |
3 621к |
| 9063. |
6375 |
| Зулфи |
D3-A |
421 792к |
68,617% |
76 139к |
- |
3 619к |
| 9064. |
2495 |
| Алтона Мэджик |
D1 |
882 721к |
77,239% |
127 253к |
- |
3 616к |
| 9065. |
859 |
| Абиа Кометс |
D3 |
566 433к |
72,466% |
58 940к |
- |
3 613к |
| 9066. |
1075 |
| Вилла Сан Карлос |
D4-C |
661 981к |
73,683% |
110 258к |
- |
3 612к |
| 9067. |
6301 |
| Депортиво Санта Елена |
D3-A |
481 483к |
80,922% |
92 747к |
- |
3 608к |
| 9068. |
5089 |
| Энерджи Инжиниринг |
D2 |
568 762к |
75,147% |
94 409к |
- |
3 603к |
| 9069. |
1636 |
| Матлама |
D1 |
594 650к |
74,934% |
87 707к |
- |
3 603к |
| 9070. |
920 |
| Дебуб |
D2 |
637 957к |
89,270% |
92 392к |
- |
3 602к |
| 9071. |
2505 |
| Светлогорск |
D4-C |
484 456к |
71,339% |
71 392к |
- |
3 600к |
| 9072. |
3103 |
| Локомотив Памир |
D1 |
696 358к |
79,028% |
117 840к |
- |
3 593к |
| 9073. |
2003 |
| Свэйдс Юнайтед |
D3-B |
165 438к |
79,577% |
24 463к |
0.1 |
3 588к |
| 9074. |
3907 |
| Дуанес |
D1 |
946 907к |
80,744% |
106 435к |
- |
3 588к |
| 9075. |
3534 |
| Риал Бойс |
- |
78 427к |
72,924% |
11 924к |
0.3 |
3 585к |
| 9076. |
98 |
| Бако |
D2 |
784 583к |
82,289% |
141 447к |
- |
3 585к |
| 9077. |
724 |
| Алар 359 |
D4-C |
478 031к |
62,338% |
41 844к |
- |
3 585к |
| 9078. |
734 |
| Манас |
D3-A |
515 532к |
72,256% |
70 818к |
- |
3 581к |
| 9079. |
3703 |
| Эребру |
D3-A |
365 387к |
50,674% |
40 846к |
- |
3 581к |
| 9080. |
593 |
| Аден |
D2 |
339 311к |
59,786% |
48 369к |
- |
3 575к |
| 9081. |
2785 |
| Файер Бёрн |
D1 |
524 407к |
71,029% |
88 934к |
- |
3 574к |
| 9082. |
8048 |
| Фортуна |
D1 |
481 382к |
62,561% |
52 992к |
- |
3 573к |
| 9083. |
82 |
| Саутерн Мьянма |
D1 |
901 659к |
79,036% |
138 606к |
- |
3 572к |
| 9084. |
6152 |
| Раш Милк |
D3-B |
543 601к |
65,150% |
72 929к |
- |
3 568к |
| 9085. |
30 |
| Микско |
D3-A |
647 288к |
72,297% |
91 713к |
- |
3 568к |
| 9086. |
3174 |
| Лига де Портовьехо |
D4-A |
345 173к |
57,611% |
35 550к |
0.1 |
3 566к |
| 9087. |
248 |
| Депортиво (Сан Кристофел) |
D2 |
691 525к |
78,582% |
89 190к |
- |
3 562к |
| 9088. |
1591 |
| Этуаль Спортив Уеслати |
D3-A |
251 160к |
85,325% |
28 773к |
0.1 |
3 558к |
| 9089. |
1817 |
| Сан-Хуан |
D4-A |
762 396к |
78,468% |
148 049к |
- |
3 556к |
| 9090. |
600 |
| Шяуляй |
D1 |
957 938к |
84,706% |
148 924к |
- |
3 555к |
| 9091. |
1623 |
| ЛАН 94 |
D4-A |
289 493к |
54,738% |
34 480к |
0.1 |
3 554к |
| 9092. |
291 |
| Антониано |
- |
211 703к |
79,049% |
34 844к |
0.1 |
3 553к |
| 9093. |
3810 |
| ПЕПО |
D4-A |
183 291к |
57,390% |
22 140к |
0.1 |
3 550к |
| 9094. |
1181 |
| Олимпик (Бивонг-Бэйн) |
D1 |
873 535к |
85,479% |
145 324к |
- |
3 547к |
| 9095. |
632 |
| Баракальдо |
- |
168 401к |
67,521% |
26 550к |
0.1 |
3 545к |
| 9096. |
1238 |
| Мфени Хоум Дефендерс |
D4-D |
289 707к |
80,431% |
49 952к |
- |
3 543к |
| 9097. |
3349 |
| Амэд Полис Фос |
D1 |
896 909к |
83,299% |
128 598к |
- |
3 543к |
| 9098. |
189 |
| Верия |
D3-A |
395 390к |
63,305% |
40 958к |
- |
3 540к |
| 9099. |
1857 |
| Уракан |
D3-B |
573 181к |
82,678% |
113 719к |
- |
3 537к |
| 9100. |
6111 |
| Нестос (Хрисуполис) |
D3-B |
375 720к |
62,862% |
65 133к |
- |
3 536к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 91 из 127 |
|
|