|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 18:56:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 105 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10401. |
1703 |
| Ферроварио |
D4-D |
765 032к |
76,023% |
95 000к |
- |
2 084к |
| 10402. |
3692 |
| Гуд Лак |
D1 |
858 402к |
80,058% |
164 830к |
- |
2 081к |
| 10403. |
6539 |
| Валмиера |
D3 |
342 592к |
51,391% |
37 239к |
- |
2 081к |
| 10404. |
4176 |
| Спортист |
- |
61 192к |
66,286% |
8 646к |
0.2 |
2 080к |
| 10405. |
1440 |
| Масатлан |
D3-B |
640 448к |
78,870% |
79 980к |
- |
2 078к |
| 10406. |
3506 |
| Фреденсборг |
- |
49 865к |
81,903% |
9 515к |
0.2 |
2 074к |
| 10407. |
793 |
| Удинезе |
D1 |
1 130 318к |
87,258% |
157 000к |
- |
2 072к |
| 10408. |
2032 |
| АСМ |
D1 |
1 333 253к |
84,720% |
192 808к |
- |
2 068к |
| 10409. |
506 |
| Руан |
D3-B |
722 434к |
85,865% |
136 289к |
- |
2 064к |
| 10410. |
943 |
| Лос Альконес |
D3-A |
567 354к |
74,088% |
93 519к |
- |
2 063к |
| 10411. |
1428 |
| Квадукуза Юнайтед |
D4-B |
385 509к |
56,652% |
52 167к |
- |
2 060к |
| 10412. |
4394 |
| Эксельсиор |
D3 |
321 140к |
59,371% |
50 285к |
- |
2 051к |
| 10413. |
1182 |
| Джабал Аль-Мукабер |
D1 |
882 888к |
82,467% |
150 255к |
- |
2 049к |
| 10414. |
817 |
| Березино |
D4-B |
648 746к |
79,838% |
110 742к |
- |
2 048к |
| 10415. |
646 |
| Канберра Олимпик |
D4-D |
89 708к |
79,102% |
15 401к |
0.1 |
2 047к |
| 10416. |
748 |
| Нью Бовенс |
D2 |
524 674к |
80,313% |
92 905к |
- |
2 045к |
| 10417. |
1445 |
| Мичиган Вулверинс |
D4-B |
575 645к |
79,120% |
91 416к |
- |
2 043к |
| 10418. |
343 |
| Минг Чуан Юниверсити |
D1 |
620 819к |
72,828% |
89 716к |
- |
2 042к |
| 10419. |
1308 |
| Цивикс |
D1 |
849 941к |
80,741% |
136 963к |
- |
2 041к |
| 10420. |
6938 |
| Семинарио |
D3 |
318 230к |
82,704% |
48 220к |
- |
2 040к |
| 10421. |
335 |
| Собемап |
D1 |
630 294к |
73,951% |
82 901к |
- |
2 037к |
| 10422. |
2341 |
| Легенда |
D3-B |
483 458к |
70,549% |
71 840к |
- |
2 035к |
| 10423. |
77 |
| Аль-Райян |
D3-B |
144 986к |
77,873% |
28 332к |
- |
2 031к |
| 10424. |
7819 |
| Метеор |
D2 |
915 692к |
82,933% |
133 874к |
- |
2 027к |
| 10425. |
5887 |
| Вранов-над-Топлёу |
- |
59 007к |
70,809% |
9 643к |
0.2 |
2 025к |
| 10426. |
2263 |
| Стэлла Атлетик |
D2 |
453 672к |
81,645% |
65 312к |
- |
2 022к |
| 10427. |
1594 |
| Альтамура |
- |
107 802к |
73,728% |
15 523к |
0.1 |
2 022к |
| 10428. |
751 |
| Иваново |
D4-C |
562 441к |
76,634% |
90 996к |
- |
2 018к |
| 10429. |
988 |
| Тоттенхэм Хотспур |
D1 |
1 058 024к |
81,145% |
122 090к |
- |
2 012к |
| 10430. |
1913 |
| Ипиранга |
D3-B |
718 606к |
82,708% |
106 463к |
- |
2 011к |
| 10431. |
2365 |
| Джерба |
D3-B |
737 175к |
79,332% |
132 984к |
- |
2 008к |
| 10432. |
1846 |
| Тимочанин |
D4-A |
153 838к |
70,711% |
29 464к |
- |
2 007к |
| 10433. |
1695 |
| Перемога |
D4-B |
678 615к |
78,212% |
128 770к |
- |
2 007к |
| 10434. |
1472 |
| Гейтсхед |
D4-B |
577 249к |
78,115% |
119 468к |
- |
2 004к |
| 10435. |
9181 |
| МВВ |
D3 |
467 695к |
73,540% |
77 168к |
- |
2 002к |
| 10436. |
8243 |
| Ганза |
D4-B |
679 241к |
81,059% |
138 088к |
- |
2 002к |
| 10437. |
9425 |
| Адуана Старс |
D2 |
684 511к |
76,998% |
101 464к |
- |
2 001к |
| 10438. |
235 |
| Марте Сояпанго |
D1 |
712 965к |
80,946% |
122 678к |
- |
1 998к |
| 10439. |
498 |
| Гелбисон |
D3-A |
878 221к |
83,222% |
139 707к |
- |
1 998к |
| 10440. |
1603 |
| 12 де Джунио |
D4-C |
446 492к |
66,462% |
62 736к |
- |
1 996к |
| 10441. |
491 |
| Налубале |
D2 |
808 204к |
84,058% |
170 919к |
- |
1 994к |
| 10442. |
775 |
| Касива Рейсол |
D4-A |
479 933к |
68,736% |
66 477к |
- |
1 994к |
| 10443. |
3501 |
| Депортиво Мунисипаль |
- |
71 411к |
74,874% |
10 443к |
0.1 |
1 993к |
| 10444. |
4819 |
| Рот-Вайсс |
D3-A |
671 935к |
78,742% |
98 494к |
- |
1 993к |
| 10445. |
699 |
| Апеже (Мфу) |
D3-A |
194 291к |
65,495% |
21 191к |
- |
1 990к |
| 10446. |
7451 |
| Нукуфетао |
D1 |
584 955к |
73,171% |
84 715к |
- |
1 988к |
| 10447. |
1546 |
| Джарабе |
D2 |
597 329к |
72,120% |
92 355к |
- |
1 987к |
| 10448. |
1515 |
| Олимпия (Сату-Маре) |
D1 |
770 899к |
80,148% |
122 722к |
- |
1 987к |
| 10449. |
447 |
| Ритцинг |
D3-A |
402 974к |
67,061% |
61 739к |
- |
1 987к |
| 10450. |
1417 |
| Тафуна Джетс |
D1 |
427 346к |
65,970% |
46 268к |
- |
1 976к |
| 10451. |
9166 |
| Коннектикут Юнайтед |
- |
296 602к |
68,974% |
51 555к |
- |
1 974к |
| 10452. |
1795 |
| Лаферрере |
D2 |
937 884к |
82,467% |
121 858к |
- |
1 966к |
| 10453. |
9167 |
| Трелиссак |
D1 |
1 316 001к |
86,933% |
156 208к |
- |
1 964к |
| 10454. |
2215 |
| Хайя ФК |
D2 |
596 544к |
70,629% |
78 095к |
- |
1 962к |
| 10455. |
7319 |
| Младость |
D2 |
579 944к |
74,409% |
113 698к |
- |
1 961к |
| 10456. |
1263 |
| Вендаваль |
D3-B |
512 163к |
73,405% |
71 996к |
- |
1 961к |
| 10457. |
1357 |
| Атлетико де Макао |
D3 |
319 742к |
62,530% |
48 910к |
- |
1 958к |
| 10458. |
172 |
| Хэппи Френдшип |
D2 |
419 587к |
72,127% |
80 789к |
- |
1 953к |
| 10459. |
647 |
| Фальконс |
D2 |
387 633к |
65,147% |
51 464к |
- |
1 953к |
| 10460. |
5470 |
| Авангард (Лозовая) |
D4-A |
481 945к |
72,196% |
61 868к |
- |
1 952к |
| 10461. |
393 |
| Морн Жалу |
D2 |
416 684к |
65,153% |
56 784к |
- |
1 951к |
| 10462. |
15 |
| Анкарагюджу |
D3-A |
551 580к |
67,221% |
85 672к |
- |
1 951к |
| 10463. |
2501 |
| Эндрю Лайонс |
D2 |
631 199к |
73,008% |
93 856к |
- |
1 949к |
| 10464. |
1041 |
| Мордасо |
D3-A |
345 908к |
81,180% |
64 696к |
- |
1 949к |
| 10465. |
2018 |
| Карибиан Дрэгонс |
D3-A |
478 387к |
71,739% |
70 454к |
- |
1 948к |
| 10466. |
93 |
| Черноморец |
D4-C |
467 102к |
59,238% |
58 182к |
- |
1 948к |
| 10467. |
2357 |
| Б 1913 |
D2 |
643 051к |
77,343% |
80 223к |
- |
1 947к |
| 10468. |
513 |
| Туркменистан |
- |
77 515к |
78,202% |
12 877к |
0.1 |
1 947к |
| 10469. |
1587 |
| Аврора |
D3-A |
635 720к |
70,868% |
106 343к |
- |
1 947к |
| 10470. |
5314 |
| Митьюлланд |
D1 |
1 068 456к |
85,166% |
152 042к |
- |
1 947к |
| 10471. |
5462 |
| Фурман Паладинс |
D4-C |
555 326к |
74,772% |
91 853к |
- |
1 946к |
| 10472. |
6371 |
| Херман Буш |
D4-A |
401 110к |
64,799% |
46 571к |
- |
1 946к |
| 10473. |
1508 |
| Сантос |
D1 |
523 098к |
70,275% |
78 364к |
- |
1 943к |
| 10474. |
343 |
| Навалькарнеро |
D4-D |
732 094к |
77,914% |
136 831к |
- |
1 943к |
| 10475. |
103 |
| Тритонес |
D4-B |
194 411к |
74,416% |
28 181к |
- |
1 939к |
| 10476. |
1953 |
| Мимосас |
D1 |
788 045к |
84,304% |
121 050к |
- |
1 939к |
| 10477. |
2525 |
| Киффен |
D1 |
987 114к |
81,837% |
147 586к |
- |
1 939к |
| 10478. |
5320 |
| Атлетико Уила |
D1 |
941 792к |
79,880% |
127 990к |
- |
1 935к |
| 10479. |
554 |
| Аль-Вади |
D1 |
790 780к |
72,283% |
82 132к |
- |
1 930к |
| 10480. |
1412 |
| Марист Файр |
D1 |
1 302 445к |
82,043% |
168 370к |
- |
1 929к |
| 10481. |
6297 |
| Университарио Бени |
D4-C |
511 539к |
69,469% |
54 195к |
- |
1 928к |
| 10482. |
4558 |
| Тривартис |
D3-B |
586 516к |
69,621% |
84 073к |
- |
1 926к |
| 10483. |
89 |
| Ягодина |
D4-B |
252 814к |
51,357% |
34 867к |
- |
1 926к |
| 10484. |
8216 |
| Сельхозтехника |
D3 |
407 170к |
66,802% |
52 982к |
- |
1 924к |
| 10485. |
3089 |
| Сансет |
- |
128 373к |
76,261% |
13 779к |
0.1 |
1 924к |
| 10486. |
6320 |
| Алюминий |
D3-A |
457 527к |
65,932% |
55 378к |
- |
1 922к |
| 10487. |
831 |
| Юнион Спортив |
D3-B |
181 113к |
59,987% |
23 199к |
- |
1 919к |
| 10488. |
1965 |
| ИФФА |
D2 |
124 816к |
86,486% |
22 200к |
- |
1 918к |
| 10489. |
331 |
| Единство 1936 |
D4-A |
556 406к |
75,285% |
113 850к |
- |
1 917к |
| 10490. |
1055 |
| Импо |
D2 |
728 271к |
73,943% |
118 974к |
- |
1 914к |
| 10491. |
1789 |
| Интер |
D2 |
96 494к |
85,428% |
13 598к |
0.1 |
1 911к |
| 10492. |
660 |
| Ноккви |
D2 |
719 665к |
81,219% |
146 573к |
- |
1 910к |
| 10493. |
744 |
| Коронель-Овьедо |
D4-B |
350 646к |
65,775% |
56 891к |
- |
1 909к |
| 10494. |
119 |
| Депортиво Маритимо |
D1 |
547 102к |
69,136% |
84 089к |
- |
1 907к |
| 10495. |
924 |
| Байша |
D2 |
635 262к |
77,465% |
95 924к |
- |
1 906к |
| 10496. |
477 |
| Паге |
D2 |
622 743к |
76,691% |
103 612к |
- |
1 904к |
| 10497. |
1532 |
| Хессасна |
D3-B |
458 605к |
64,097% |
56 957к |
- |
1 904к |
| 10498. |
1680 |
| Сеара |
D4-C |
374 744к |
54,115% |
41 580к |
- |
1 903к |
| 10499. |
1582 |
| Дубаи Айриш |
- |
246 210к |
76,300% |
36 410к |
- |
1 902к |
| 10500. |
4999 |
| Колхети-1913 |
D2 |
527 566к |
64,743% |
73 634к |
- |
1 902к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 105 из 127 |
|
|