|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 16:21:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 119 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11801. |
6028 |
| СКА-1938 |
D3-A |
725 808к |
80,124% |
94 332к |
- |
308к |
| 11802. |
729 |
| Химнасия |
- |
276 149к |
72,061% |
48 688к |
- |
304к |
| 11803. |
2976 |
| Гарудаякша |
D2 |
829 226к |
83,738% |
166 296к |
- |
301к |
| 11804. |
172 |
| Металлег |
- |
200 746к |
50,410% |
22 625к |
- |
300к |
| 11805. |
8649 |
| Акайа Клуб |
D1 |
1 201 989к |
84,767% |
139 496к |
- |
299к |
| 11806. |
7960 |
| Полоцк-2019 |
- |
389 186к |
55,048% |
45 030к |
- |
298к |
| 11807. |
10235 |
| Кигали |
D1 |
1 013 976к |
75,887% |
101 044к |
- |
296к |
| 11808. |
6116 |
| Гуальдиччоло |
D3 |
441 538к |
78,701% |
80 956к |
- |
295к |
| 11809. |
1880 |
| Дуго Село |
- |
312 764к |
52,090% |
37 627к |
- |
295к |
| 11810. |
539 |
| Интер |
D2 |
406 058к |
64,108% |
45 035к |
- |
294к |
| 11811. |
213 |
| Интер Милаан |
D2 |
659 635к |
73,221% |
81 700к |
- |
294к |
| 11812. |
6156 |
| Сиам Нэви |
D2 |
717 402к |
74,695% |
109 731к |
- |
292к |
| 11813. |
1722 |
| Карабах (Агдам) |
D1 |
873 896к |
80,943% |
110 082к |
- |
292к |
| 11814. |
5032 |
| Атлетико (Энсенада) |
- |
299 018к |
63,768% |
37 430к |
- |
291к |
| 11815. |
621 |
| Единство (Босньяце) |
D4-B |
497 963к |
67,660% |
88 891к |
- |
290к |
| 11816. |
2356 |
| Могадор |
- |
108 407к |
79,993% |
18 975к |
- |
289к |
| 11817. |
12 |
| Индепендьенте |
D3-B |
723 818к |
80,902% |
113 490к |
- |
288к |
| 11818. |
180 |
| Унион де Куртидорес |
D4-A |
469 709к |
73,364% |
43 102к |
- |
287к |
| 11819. |
1336 |
| Ориуэла |
D4-C |
283 572к |
56,683% |
34 948к |
- |
286к |
| 11820. |
312 |
| Питер Кэмп |
D1 |
924 758к |
82,824% |
123 154к |
- |
284к |
| 11821. |
5536 |
| Йохансен |
D1 |
611 481к |
78,126% |
127 563к |
- |
283к |
| 11822. |
6209 |
| Зонненхоф |
D4-A |
576 276к |
70,183% |
56 964к |
- |
281к |
| 11823. |
2466 |
| Спортинг Клуб (Сан Томе) |
D2 |
595 477к |
69,398% |
70 900к |
- |
279к |
| 11824. |
411 |
| Фрайгкомар |
D1 |
632 792к |
84,509% |
96 871к |
- |
278к |
| 11825. |
2942 |
| Серф |
D2 |
681 910к |
78,629% |
143 622к |
- |
278к |
| 11826. |
313 |
| Худдинге |
D3-B |
562 435к |
73,219% |
70 289к |
- |
277к |
| 11827. |
5612 |
| Кайман Атлетик |
D1 |
964 221к |
83,616% |
156 054к |
- |
277к |
| 11828. |
318 |
| Калев (Таллин) |
D2 |
560 034к |
72,801% |
77 336к |
- |
274к |
| 11829. |
7187 |
| ХИФК |
D2 |
787 043к |
82,196% |
142 596к |
- |
273к |
| 11830. |
10990 |
| Жетысай |
D3-B |
467 471к |
69,213% |
48 601к |
- |
272к |
| 11831. |
111 |
| Шанлыурфаспор |
D3-A |
351 667к |
47,132% |
51 955к |
- |
269к |
| 11832. |
3059 |
| Урсус |
D3-A |
344 957к |
49,757% |
25 896к |
- |
266к |
| 11833. |
445 |
| Арнедо |
- |
253 532к |
74,040% |
49 744к |
- |
266к |
| 11834. |
194 |
| Вест Хэм Пойнт |
D1 |
907 550к |
83,649% |
128 132к |
- |
266к |
| 11835. |
9453 |
| Аль-Мавадда |
D1 |
460 244к |
68,666% |
65 094к |
- |
265к |
| 11836. |
156 |
| Джерантут |
- |
306 805к |
61,469% |
26 057к |
- |
264к |
| 11837. |
736 |
| Аделаида Юнайтед |
D4-B |
608 435к |
70,257% |
107 971к |
- |
264к |
| 11838. |
278 |
| Ист Килбрайд |
D3-A |
576 133к |
76,435% |
115 461к |
- |
263к |
| 11839. |
553 |
| Ренессанс Земамра |
D1 |
1 067 966к |
82,835% |
196 568к |
- |
262к |
| 11840. |
1691 |
| ФФБ Хомберг |
D4-A |
907 574к |
87,493% |
170 864к |
- |
260к |
| 11841. |
281 |
| Мерлан |
D2 |
437 658к |
65,016% |
66 818к |
- |
260к |
| 11842. |
10462 |
| ФК Магдебург |
D3-B |
703 422к |
71,950% |
91 693к |
- |
260к |
| 11843. |
763 |
| Динамо |
D1 |
956 827к |
83,194% |
141 763к |
- |
257к |
| 11844. |
655 |
| Монолит |
D4-B |
702 054к |
78,398% |
134 496к |
- |
256к |
| 11845. |
7441 |
| Васко да Гама |
D4-C |
416 317к |
75,907% |
81 412к |
- |
253к |
| 11846. |
50 |
| Каррарезе |
D3-B |
736 679к |
77,874% |
128 138к |
- |
251к |
| 11847. |
843 |
| Керри |
D2 |
151 260к |
71,705% |
24 353к |
- |
249к |
| 11848. |
723 |
| Форестерс |
D2 |
402 329к |
83,683% |
58 436к |
- |
248к |
| 11849. |
936 |
| Пуэнтес Грандес |
D3-B |
297 430к |
57,806% |
24 957к |
- |
247к |
| 11850. |
16 |
| Бентин |
D3-B |
486 168к |
65,733% |
82 974к |
- |
246к |
| 11851. |
452 |
| Балканы |
D3-A |
564 317к |
76,610% |
78 716к |
- |
244к |
| 11852. |
1136 |
| Мадеч |
D1 |
1 272 375к |
83,728% |
163 939к |
- |
244к |
| 11853. |
421 |
| Химик (Новомосковск) |
D4-C |
505 616к |
62,458% |
68 347к |
- |
243к |
| 11854. |
1618 |
| Молинес Юнайтед |
D2 |
752 714к |
77,403% |
157 407к |
- |
242к |
| 11855. |
2262 |
| Муангнонт |
D3-A |
413 970к |
72,343% |
66 922к |
- |
241к |
| 11856. |
188 |
| ТП-47 |
D2 |
700 632к |
71,841% |
85 641к |
- |
241к |
| 11857. |
2258 |
| Джи-Эс-Йоу |
- |
303 613к |
60,167% |
33 620к |
- |
238к |
| 11858. |
1068 |
| БУСА |
D2 |
629 780к |
75,613% |
102 609к |
- |
237к |
| 11859. |
1256 |
| Дефенсор Спортинг |
D1 |
679 999к |
80,884% |
97 302к |
- |
236к |
| 11860. |
2787 |
| Асерри |
- |
117 897к |
76,518% |
20 659к |
- |
235к |
| 11861. |
503 |
| Сантьяго Моунинг |
D3-A |
399 801к |
70,639% |
56 820к |
- |
235к |
| 11862. |
6792 |
| Род Айленд |
D2 |
803 848к |
76,142% |
103 728к |
- |
234к |
| 11863. |
1070 |
| Сержипе |
- |
334 311к |
70,422% |
48 841к |
- |
233к |
| 11864. |
293 |
| Казлу Руда |
D3-A |
389 515к |
55,256% |
45 757к |
- |
233к |
| 11865. |
3019 |
| Нур-Баткен |
- |
86 568к |
77,610% |
12 035к |
- |
233к |
| 11866. |
39 |
| Спартак (Геленджик) |
D4-A |
593 419к |
77,203% |
101 355к |
- |
232к |
| 11867. |
295 |
| Дева Юнайтед |
D2 |
819 481к |
79,990% |
109 351к |
- |
232к |
| 11868. |
246 |
| ЭЖ Фатик |
D2 |
417 599к |
61,930% |
51 325к |
- |
230к |
| 11869. |
1975 |
| Ледегбава |
D3 |
125 045к |
92,099% |
18 925к |
- |
230к |
| 11870. |
2549 |
| Базано |
D3 |
312 954к |
89,989% |
53 853к |
- |
229к |
| 11871. |
9070 |
| Непал Арми |
D1 |
924 569к |
82,935% |
149 889к |
- |
227к |
| 11872. |
493 |
| Динамос |
D1 |
734 773к |
72,049% |
90 891к |
- |
227к |
| 11873. |
3844 |
| Юнайтед |
D3 |
297 279к |
54,184% |
33 375к |
- |
227к |
| 11874. |
3057 |
| Эмполи |
D1 |
793 283к |
78,598% |
79 469к |
- |
227к |
| 11875. |
1295 |
| Влоцлавия |
D3-B |
349 399к |
50,465% |
42 110к |
- |
226к |
| 11876. |
73 |
| Систек Кингз |
- |
284 180к |
50,392% |
32 773к |
- |
225к |
| 11877. |
144 |
| Гуам Шипярд |
D2 |
579 620к |
66,224% |
79 411к |
- |
225к |
| 11878. |
6431 |
| Турон |
D3-B |
659 644к |
78,068% |
100 850к |
- |
222к |
| 11879. |
838 |
| Физули |
D3 |
375 028к |
56,038% |
38 903к |
- |
220к |
| 11880. |
166 |
| Черноморец |
D4-B |
435 314к |
59,232% |
50 694к |
- |
219к |
| 11881. |
963 |
| Силекс |
D1 |
1 165 120к |
84,640% |
151 435к |
- |
218к |
| 11882. |
2225 |
| Тирана |
D1 |
907 054к |
78,307% |
133 301к |
- |
216к |
| 11883. |
3741 |
| ВВОГ |
D3-A |
563 644к |
76,481% |
74 290к |
- |
215к |
| 11884. |
1808 |
| Африка Юнайтед |
- |
213 025к |
44,789% |
25 275к |
- |
213к |
| 11885. |
3495 |
| Радник (Дони Вакуф) |
D1 |
1 202 303к |
81,539% |
183 592к |
- |
211к |
| 11886. |
1166 |
| Хальмстад |
D2 |
761 930к |
75,922% |
107 951к |
- |
210к |
| 11887. |
8550 |
| Тэк Хин |
D3-A |
470 721к |
82,695% |
74 989к |
- |
209к |
| 11888. |
181 |
| ТСВ Ноймаркт |
D4-C |
348 806к |
65,179% |
51 446к |
- |
208к |
| 11889. |
617 |
| Плейтайм Тайгерс |
D2 |
606 866к |
73,543% |
92 694к |
- |
207к |
| 11890. |
1529 |
| Хосанна |
D2 |
548 327к |
69,844% |
72 699к |
- |
204к |
| 11891. |
8007 |
| Литораль (Кочабамба) |
D4-B |
509 982к |
75,106% |
68 098к |
- |
204к |
| 11892. |
518 |
| Бротно |
D3 |
240 531к |
64,597% |
26 548к |
- |
204к |
| 11893. |
9141 |
| Эявади Юнайтед |
D2 |
648 707к |
69,100% |
95 635к |
- |
203к |
| 11894. |
740 |
| Арамбаг |
D2 |
598 749к |
68,192% |
76 590к |
- |
201к |
| 11895. |
3955 |
| Юнион Депортиво Сонго |
D1 |
1 032 714к |
84,725% |
138 361к |
- |
197к |
| 11896. |
2685 |
| Валенсия |
D2 |
553 879к |
74,084% |
98 559к |
- |
196к |
| 11897. |
3734 |
| Клуб Раджа Спортив |
D1 |
620 539к |
79,462% |
64 275к |
- |
195к |
| 11898. |
6150 |
| Унион Веспер |
- |
100 709к |
83,869% |
16 145к |
- |
195к |
| 11899. |
377 |
| Илопанго |
D3-B |
385 947к |
62,418% |
37 902к |
- |
195к |
| 11900. |
2224 |
| Мадления |
D2 |
139 066к |
72,535% |
13 921к |
- |
194к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 119 из 127 |
|
|