|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 0:16:05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 72 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7101. |
5568 |
| Юнион Спортив Сбейтла |
D3-A |
561 786к |
73,698% |
81 998к |
0.1 |
8 410к |
| 7102. |
3620 |
| Блантайр Юнайтед |
D2 |
234 844к |
63,940% |
31 217к |
0.2 |
8 410к |
| 7103. |
1741 |
| Виньялес |
D1 |
1 073 562к |
81,374% |
131 788к |
- |
8 417к |
| 7104. |
4419 |
| Херцогенбург |
D2 |
743 517к |
73,833% |
70 657к |
0.1 |
8 403к |
| 7105. |
4748 |
| Ахли Аль-Халил |
D1 |
454 456к |
62,043% |
43 896к |
0.1 |
8 399к |
| 7106. |
1330 |
| Аткинс Кролл Трейлблейзерс |
- |
48 470к |
63,794% |
6 853к |
1.2 |
8 399к |
| 7107. |
700 |
| Диярбакирспор |
- |
50 415к |
65,195% |
7 428к |
1.1 |
8 397к |
| 7108. |
5335 |
| Блюбелл Юнайтед |
D2 |
635 128к |
76,526% |
126 695к |
- |
8 389к |
| 7109. |
7 |
| Норт-Ист Рейнджерс |
D2 |
153 099к |
54,645% |
17 634к |
0.4 |
7 988к |
| 7110. |
461 |
| Атлетико |
D3-B |
739 453к |
75,369% |
148 395к |
- |
8 385к |
| 7111. |
2669 |
| Антигуа Барракуда |
D1 |
889 780к |
76,002% |
116 811к |
- |
8 379к |
| 7112. |
2792 |
| Мунио |
- |
68 378к |
78,386% |
10 654к |
0.7 |
8 379к |
| 7113. |
2257 |
| Кун Халифат |
- |
184 734к |
69,105% |
23 451к |
0.3 |
8 374к |
| 7114. |
672 |
| Черноморец (Балчик) |
- |
51 448к |
65,940% |
7 861к |
1.0 |
8 373к |
| 7115. |
1835 |
| Никкей Белльмаре |
- |
71 441к |
59,882% |
9 732к |
0.8 |
8 361к |
| 7116. |
2399 |
| Аль-Рабита |
D2 |
565 974к |
69,803% |
111 144к |
- |
8 358к |
| 7117. |
4115 |
| Лейтон Ориент |
D4-D |
664 005к |
79,532% |
84 762к |
- |
8 356к |
| 7118. |
2286 |
| Уйпешт |
D2 |
905 496к |
79,491% |
150 512к |
- |
8 354к |
| 7119. |
5886 |
| Машуджаа |
D2 |
387 687к |
54,628% |
35 703к |
0.2 |
8 350к |
| 7120. |
1610 |
| Пан Африкан |
- |
196 911к |
62,040% |
33 223к |
0.2 |
8 348к |
| 7121. |
1448 |
| Колехио Насиональ |
- |
392 969к |
57,682% |
43 734к |
0.1 |
8 345к |
| 7122. |
5939 |
| Спортинг ЯКС |
D4-B |
807 990к |
83,046% |
153 960к |
- |
8 340к |
| 7123. |
5303 |
| Манаро |
D1 |
597 336к |
72,329% |
89 404к |
- |
8 340к |
| 7124. |
3081 |
| Масефау |
- |
55 981к |
72,780% |
8 652к |
0.9 |
8 338к |
| 7125. |
3636 |
| Гродненский |
D4-D |
655 282к |
80,225% |
138 218к |
- |
8 331к |
| 7126. |
5696 |
| Гейджс |
D1 |
758 345к |
76,814% |
103 939к |
- |
8 330к |
| 7127. |
450 |
| Лаутаро де Буин |
- |
204 989к |
79,036% |
30 990к |
0.2 |
7 673к |
| 7128. |
2588 |
| Лайонс |
D1 |
724 018к |
73,720% |
140 825к |
- |
8 322к |
| 7129. |
1932 |
| Нукухетулу |
D1 |
897 157к |
79,461% |
167 932к |
- |
8 320к |
| 7130. |
3772 |
| С.М.С. |
D1 |
751 119к |
75,481% |
124 763к |
- |
8 318к |
| 7131. |
4599 |
| Атлетико Сармьенто |
D2 |
907 134к |
82,751% |
123 598к |
- |
8 318к |
| 7132. |
1021 |
| Шахин (Тегеран) |
D1 |
1 041 449к |
79,157% |
126 388к |
- |
8 317к |
| 7133. |
4550 |
| Фэйк |
D2 |
594 913к |
83,348% |
95 944к |
- |
8 317к |
| 7134. |
4001 |
| Санат Нафт |
D1 |
704 184к |
74,997% |
91 322к |
- |
8 317к |
| 7135. |
4240 |
| Байчо |
D1 |
686 658к |
81,860% |
118 898к |
- |
8 308к |
| 7136. |
3849 |
| Орша |
D2 |
789 517к |
80,285% |
124 965к |
- |
8 304к |
| 7137. |
199 |
| Сакапа |
D2 |
639 282к |
70,239% |
124 105к |
- |
8 304к |
| 7138. |
2344 |
| Виртус Франкавилла |
- |
181 315к |
62,439% |
15 990к |
0.5 |
8 303к |
| 7139. |
1182 |
| Морока Свэллоуз |
D4-B |
446 996к |
59,764% |
77 074к |
0.1 |
8 303к |
| 7140. |
4598 |
| Ле Гельдар |
D1 |
630 847к |
68,598% |
84 673к |
- |
8 301к |
| 7141. |
1995 |
| Брухас де Саламанка |
D2 |
742 107к |
73,556% |
98 510к |
- |
8 293к |
| 7142. |
1764 |
| Бетел Юнайтед |
D2 |
291 319к |
49,319% |
29 602к |
0.2 |
8 292к |
| 7143. |
4274 |
| Дефенсорес де ... (Буэнос-Айрес) |
D4-A |
729 520к |
79,626% |
122 230к |
- |
8 283к |
| 7144. |
4896 |
| КРКА |
D1 |
1 007 803к |
85,927% |
173 030к |
- |
8 277к |
| 7145. |
794 |
| Тсхване |
D4-D |
418 520к |
71,525% |
58 316к |
0.1 |
8 273к |
| 7146. |
232 |
| Катанцаро |
D4-B |
503 342к |
68,278% |
56 312к |
0.1 |
8 271к |
| 7147. |
1615 |
| Корухо |
D2 |
644 365к |
71,193% |
113 460к |
- |
8 270к |
| 7148. |
2629 |
| Грин Шилд |
D1 |
1 022 608к |
82,132% |
104 785к |
- |
8 270к |
| 7149. |
586 |
| 35-я ФШ |
D1 |
855 271к |
81,490% |
109 463к |
- |
8 261к |
| 7150. |
1221 |
| Эстудиантил |
D3-B |
707 439к |
73,354% |
109 319к |
- |
8 256к |
| 7151. |
746 |
| Беране |
D3 |
58 598к |
70,897% |
8 713к |
0.9 |
8 254к |
| 7152. |
1806 |
| Тоула |
- |
51 026к |
65,404% |
7 370к |
1.1 |
8 253к |
| 7153. |
4712 |
| Олимпия |
D1 |
762 578к |
69,760% |
101 079к |
- |
8 251к |
| 7154. |
5231 |
| Йокогама Ф-Маринос |
D1 |
2 241 946к |
91,882% |
289 025к |
- |
8 243к |
| 7155. |
5261 |
| Марокан |
D3-B |
315 317к |
51,290% |
51 307к |
0.1 |
8 241к |
| 7156. |
3943 |
| Айнтрахт Франкфурт-на-Майне |
D2 |
931 342к |
84,045% |
136 515к |
- |
8 241к |
| 7157. |
1925 |
| Мурес-Маросвасархели |
- |
57 118к |
73,406% |
8 830к |
0.9 |
8 240к |
| 7158. |
1619 |
| Вест Бромвич Альбион |
D4-C |
635 969к |
78,420% |
87 079к |
- |
8 239к |
| 7159. |
5206 |
| Аль-Иттифак |
D1 |
1 081 556к |
79,429% |
126 952к |
- |
8 238к |
| 7160. |
1137 |
| Аль-Мериек (Авейль) |
- |
342 620к |
70,715% |
60 555к |
0.1 |
8 237к |
| 7161. |
3465 |
| Рогашка |
D1 |
1 285 134к |
82,166% |
160 477к |
- |
8 237к |
| 7162. |
3052 |
| Мирандела |
D4-C |
328 674к |
71,374% |
61 101к |
0.1 |
8 236к |
| 7163. |
4178 |
| Панахаики |
D3-B |
99 521к |
83,336% |
12 592к |
0.6 |
8 234к |
| 7164. |
4227 |
| Жанна Д'Арк |
D4-D |
413 356к |
65,627% |
48 709к |
0.1 |
8 232к |
| 7165. |
279 |
| Коннас-Ки Номадс |
- |
74 882к |
63,366% |
12 709к |
0.6 |
8 232к |
| 7166. |
1258 |
| Навелим |
D1 |
635 604к |
71,306% |
87 164к |
- |
8 230к |
| 7167. |
2239 |
| Динамо (Бишкек) |
D1 |
780 734к |
79,189% |
94 523к |
- |
8 227к |
| 7168. |
658 |
| Космос |
- |
54 056к |
66,098% |
4 546к |
1.8 |
8 226к |
| 7169. |
3295 |
| Лаваль |
D1 |
977 541к |
84,177% |
149 752к |
- |
8 225к |
| 7170. |
3651 |
| Пирлесс |
D2 |
681 174к |
70,026% |
98 855к |
- |
8 223к |
| 7171. |
282 |
| Уондерерс |
D3-A |
501 201к |
60,470% |
71 020к |
0.1 |
8 223к |
| 7172. |
4145 |
| Роверс |
D3-B |
325 721к |
69,140% |
60 511к |
0.1 |
8 218к |
| 7173. |
2725 |
| Анхелес Негрос де Янгас |
D3-A |
511 912к |
72,151% |
76 021к |
0.1 |
8 213к |
| 7174. |
977 |
| Гробиня |
D2 |
479 903к |
72,149% |
80 337к |
0.1 |
8 210к |
| 7175. |
1434 |
| Далхату Юнайтед |
D2 |
397 379к |
72,053% |
92 961к |
- |
8 206к |
| 7176. |
4769 |
| Каронга Юнайтед |
D2 |
762 873к |
84,080% |
121 870к |
- |
8 200к |
| 7177. |
3642 |
| Джалалабад |
D2 |
392 076к |
65,250% |
42 262к |
0.1 |
8 196к |
| 7178. |
1845 |
| Фубон Финансиал |
- |
223 143к |
41,231% |
20 727к |
0.3 |
8 190к |
| 7179. |
1237 |
| Улед Джеллал |
D3-A |
441 423к |
61,899% |
44 518к |
0.1 |
8 186к |
| 7180. |
5298 |
| Майти Бароль |
D1 |
832 592к |
80,947% |
116 736к |
- |
8 181к |
| 7181. |
248 |
| Метеор |
D2 |
934 879к |
82,626% |
136 967к |
- |
8 178к |
| 7182. |
4511 |
| Дедза Динамос |
D1 |
1 025 379к |
84,540% |
168 031к |
- |
8 169к |
| 7183. |
5143 |
| Локо |
D1 |
776 638к |
78,276% |
79 914к |
0.1 |
8 167к |
| 7184. |
466 |
| Гампаха Дистрикт |
- |
51 220к |
71,564% |
7 154к |
1.1 |
8 165к |
| 7185. |
2551 |
| СВ Лангенрор |
D3-A |
746 897к |
73,743% |
98 728к |
- |
8 165к |
| 7186. |
2083 |
| Альтона Сити |
- |
94 360к |
82,660% |
12 074к |
0.6 |
8 162к |
| 7187. |
4229 |
| Виллэдж Юнайтед |
D3-A |
344 447к |
52,762% |
30 292к |
0.2 |
8 161к |
| 7188. |
3385 |
| Дален |
D4-B |
403 705к |
61,480% |
64 038к |
0.1 |
8 156к |
| 7189. |
1230 |
| Терремото |
D3-B |
588 939к |
83,649% |
132 670к |
- |
8 145к |
| 7190. |
2135 |
| Отаго |
D2 |
726 290к |
77,531% |
104 897к |
- |
8 141к |
| 7191. |
3553 |
| Ференцварош |
D1 |
728 694к |
82,134% |
92 804к |
- |
8 138к |
| 7192. |
697 |
| Торлак |
D3-A |
582 533к |
67,043% |
62 323к |
0.1 |
8 137к |
| 7193. |
1144 |
| Эмменбрюке |
D3 |
384 674к |
59,905% |
49 439к |
0.1 |
8 136к |
| 7194. |
4456 |
| Ипуть-ДЮСШ |
D3-A |
602 282к |
70,216% |
78 762к |
0.1 |
8 136к |
| 7195. |
4436 |
| Лиджабато |
- |
313 970к |
66,021% |
45 193к |
0.1 |
8 135к |
| 7196. |
3878 |
| Спорт Чавелинес |
- |
50 800к |
65,994% |
7 560к |
1.0 |
8 125к |
| 7197. |
5349 |
| Халибет |
D1 |
783 447к |
79,378% |
109 668к |
- |
8 110к |
| 7198. |
2262 |
| Эквендени Хаммерс |
D1 |
532 034к |
71,870% |
86 908к |
- |
8 110к |
| 7199. |
329 |
| Университарио (Кочабамба) |
- |
53 906к |
67,710% |
8 056к |
1.0 |
8 106к |
| 7200. |
4016 |
| Тарту |
D2 |
605 691к |
75,094% |
81 608к |
- |
8 103к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 72 из 127 |
|
|