|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 22:47:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 86 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8501. |
1265 |
| Канана Фоу |
D2 |
86 049к |
89,235% |
13 284к |
0.3 |
4 863к |
| 8502. |
2779 |
| Шалон |
D3-A |
773 951к |
80,450% |
119 040к |
- |
4 860к |
| 8503. |
2121 |
| Академия Мохаммед |
D2 |
617 772к |
70,279% |
85 626к |
- |
4 860к |
| 8504. |
3753 |
| Ривьер-дю-Рампар |
D2 |
428 850к |
81,577% |
69 069к |
- |
4 856к |
| 8505. |
26 |
| Нчало Юнайтед |
D2 |
528 086к |
74,038% |
68 134к |
- |
4 853к |
| 8506. |
5369 |
| Орикс |
D3-B |
294 615к |
48,305% |
27 461к |
0.1 |
4 852к |
| 8507. |
4083 |
| Баррио Мехико |
D3 |
266 479к |
45,924% |
31 092к |
0.1 |
4 851к |
| 8508. |
4728 |
| Тайгерс |
D1 |
1 323 549к |
85,796% |
170 363к |
- |
4 845к |
| 8509. |
7242 |
| Рэйнбоу Уорриорс |
D2 |
379 188к |
68,355% |
62 212к |
- |
4 844к |
| 8510. |
3268 |
| Оксфорд Юнайтед |
D4-A |
719 032к |
81,156% |
147 380к |
- |
4 842к |
| 8511. |
3117 |
| Саласпилс |
D1 |
755 328к |
79,507% |
111 354к |
- |
4 839к |
| 8512. |
5949 |
| Стад Ньон |
D2 |
451 975к |
62,236% |
53 209к |
- |
4 836к |
| 8513. |
1496 |
| Турин |
D3-B |
264 561к |
70,316% |
35 438к |
0.1 |
4 831к |
| 8514. |
2258 |
| Унион |
D3-A |
166 521к |
80,556% |
25 928к |
0.1 |
4 829к |
| 8515. |
3927 |
| Генераль Веласкес |
D3-B |
437 521к |
69,184% |
47 792к |
0.1 |
4 826к |
| 8516. |
6923 |
| Омония (Никосия) |
D1 |
677 217к |
72,421% |
83 221к |
- |
4 823к |
| 8517. |
2299 |
| Коррекшионал Сервисес |
D1 |
761 231к |
76,791% |
82 557к |
- |
4 822к |
| 8518. |
3436 |
| Кало |
D2 |
98 846к |
63,206% |
13 591к |
0.3 |
4 819к |
| 8519. |
3173 |
| 23 де Марсо |
D1 |
883 459к |
83,981% |
144 105к |
- |
4 818к |
| 8520. |
1865 |
| Интер |
D2 |
101 282к |
83,247% |
13 793к |
0.3 |
4 818к |
| 8521. |
86 |
| Вадуц |
D1 |
619 246к |
74,603% |
97 591к |
- |
4 817к |
| 8522. |
3181 |
| Саутерн Дистрикт |
D2 |
852 258к |
82,251% |
125 575к |
- |
4 816к |
| 8523. |
5923 |
| Ахли Сарба |
D2 |
436 327к |
56,762% |
59 713к |
- |
4 810к |
| 8524. |
2576 |
| Санката |
D1 |
912 469к |
81,779% |
166 917к |
- |
4 810к |
| 8525. |
815 |
| 15 де Майо |
D1 |
890 140к |
75,705% |
126 556к |
- |
4 809к |
| 8526. |
623 |
| Нэшнл Ассембли |
D2 |
377 971к |
66,491% |
54 992к |
- |
4 806к |
| 8527. |
5337 |
| Ботсвана Дефенс Форс XI |
D1 |
647 907к |
77,712% |
76 374к |
- |
4 804к |
| 8528. |
3829 |
| Валашске Мезиржичи |
D3-A |
757 245к |
74,863% |
100 132к |
- |
4 800к |
| 8529. |
7603 |
| Де Лос Альтос |
D4-C |
546 580к |
68,523% |
86 373к |
- |
4 795к |
| 8530. |
5772 |
| ПСВ |
- |
379 400к |
70,231% |
45 634к |
0.1 |
4 795к |
| 8531. |
495 |
| Фундасьон |
D3-B |
479 827к |
69,136% |
70 364к |
- |
4 792к |
| 8532. |
125 |
| Сент Джонс |
D2 |
203 766к |
80,644% |
28 832к |
0.1 |
4 790к |
| 8533. |
2602 |
| Камбриан Юнайтед |
- |
182 219к |
81,703% |
27 167к |
0.1 |
4 790к |
| 8534. |
356 |
| Атлетико (Толука) |
D3-B |
556 045к |
64,349% |
66 727к |
- |
4 788к |
| 8535. |
562 |
| Темпо Оверейсе |
D3-A |
658 050к |
73,006% |
87 772к |
- |
4 787к |
| 8536. |
3443 |
| Авесоме |
D1 |
947 848к |
85,848% |
165 285к |
- |
4 785к |
| 8537. |
2133 |
| Аят |
D4-A |
495 777к |
69,173% |
71 695к |
- |
4 784к |
| 8538. |
3543 |
| Арис |
D1 |
907 761к |
77,380% |
146 048к |
- |
4 783к |
| 8539. |
625 |
| Сони Эла Нгуема |
D3 |
694 005к |
76,653% |
146 995к |
- |
4 782к |
| 8540. |
7049 |
| Ювентус |
D1 |
625 748к |
75,993% |
86 980к |
- |
4 775к |
| 8541. |
933 |
| Унион Сентраль |
D4-D |
428 910к |
64,580% |
64 195к |
- |
4 770к |
| 8542. |
155 |
| Кингтон |
D1 |
816 148к |
76,491% |
97 070к |
- |
4 766к |
| 8543. |
5036 |
| Океан |
D2 |
786 386к |
76,416% |
112 252к |
- |
4 765к |
| 8544. |
600 |
| Ансат |
D1 |
1 776 670к |
91,455% |
253 731к |
- |
4 760к |
| 8545. |
1173 |
| Кейптаун Олл Старс |
D4-A |
98 628к |
70,400% |
15 725к |
0.3 |
4 744к |
| 8546. |
3471 |
| Ютай |
D1 |
992 129к |
82,241% |
153 280к |
- |
4 742к |
| 8547. |
1324 |
| Сивил Воркс Оро |
D2 |
267 499к |
49,797% |
33 666к |
0.1 |
4 742к |
| 8548. |
6454 |
| Конкон |
D3-A |
571 680к |
74,865% |
98 168к |
- |
4 742к |
| 8549. |
2706 |
| Мотокросс |
D3 |
594 906к |
89,597% |
125 844к |
- |
4 738к |
| 8550. |
2792 |
| Пршибрам |
D3-A |
111 713к |
71,905% |
16 704к |
0.2 |
4 736к |
| 8551. |
1010 |
| Бюлис |
D2 |
253 241к |
74,123% |
34 245к |
0.1 |
4 732к |
| 8552. |
4102 |
| Виктория (Кельн) |
D4-C |
639 369к |
75,432% |
84 742к |
- |
4 731к |
| 8553. |
1369 |
| Меппен |
D4-B |
390 525к |
54,861% |
45 060к |
0.1 |
4 729к |
| 8554. |
2279 |
| Провопул |
- |
263 076к |
64,620% |
34 777к |
0.1 |
4 726к |
| 8555. |
1101 |
| Флуминенсе |
D1 |
1 006 580к |
81,867% |
153 623к |
- |
4 724к |
| 8556. |
3764 |
| Монтеджардино |
D1 |
1 010 818к |
85,346% |
163 894к |
- |
4 723к |
| 8557. |
1808 |
| Ребель |
D1 |
933 172к |
84,893% |
132 251к |
- |
4 722к |
| 8558. |
869 |
| Ахио Улакаи |
D1 |
1 168 024к |
81,895% |
158 467к |
- |
4 716к |
| 8559. |
638 |
| Мавдж Сахель |
D2 |
110 217к |
80,343% |
15 778к |
0.2 |
4 715к |
| 8560. |
2542 |
| Персик (Кедири) |
D2 |
761 953к |
87,261% |
127 893к |
- |
4 712к |
| 8561. |
4079 |
| Сен Джордж Сэинтс |
D2 |
831 926к |
79,264% |
162 084к |
- |
4 708к |
| 8562. |
5805 |
| Сёнан Бельмаре |
D3-B |
844 872к |
80,440% |
91 930к |
- |
4 704к |
| 8563. |
1465 |
| Л'Инрепид |
- |
67 572к |
69,809% |
11 621к |
0.4 |
4 701к |
| 8564. |
6516 |
| Балкан (Ботевград) |
D2 |
652 915к |
69,101% |
71 914к |
- |
4 697к |
| 8565. |
1238 |
| Францискан |
D1 |
1 045 091к |
84,207% |
144 205к |
- |
4 697к |
| 8566. |
1675 |
| Тугезернесс |
- |
132 019к |
40,659% |
13 829к |
0.3 |
4 691к |
| 8567. |
223 |
| Юнион Омаха |
D4-D |
606 785к |
74,680% |
92 728к |
- |
4 689к |
| 8568. |
2739 |
| Самураи Хит (Талофофо) |
D2 |
85 710к |
72,129% |
13 483к |
0.3 |
4 688к |
| 8569. |
1565 |
| Индепендьенте |
D1 |
688 204к |
78,765% |
125 202к |
- |
4 688к |
| 8570. |
3653 |
| Униао Сан Жоао |
D4-C |
364 585к |
67,103% |
56 734к |
- |
4 687к |
| 8571. |
1110 |
| Атлетико Сан Хосе |
D3-B |
273 093к |
64,231% |
35 224к |
0.1 |
4 683к |
| 8572. |
1521 |
| Ривьер Спортс |
D1 |
1 091 687к |
85,506% |
169 822к |
- |
4 679к |
| 8573. |
3006 |
| Николаев |
- |
370 099к |
76,324% |
42 939к |
0.1 |
4 674к |
| 8574. |
1515 |
| Унди Атлетик |
- |
204 176к |
70,112% |
21 913к |
0.2 |
4 674к |
| 8575. |
5270 |
| Гранада |
D1 |
1 508 617к |
86,324% |
186 562к |
- |
4 672к |
| 8576. |
3477 |
| Гейланг Интернешнл |
D2 |
429 781к |
67,654% |
60 810к |
- |
4 667к |
| 8577. |
5931 |
| Октубре 12 (Асунсьон) |
D3-A |
687 700к |
72,588% |
99 353к |
- |
4 663к |
| 8578. |
2267 |
| Самарра |
D2 |
362 083к |
93,934% |
44 387к |
0.1 |
4 663к |
| 8579. |
1810 |
| Чита |
D3-A |
331 053к |
68,793% |
74 857к |
- |
4 663к |
| 8580. |
3207 |
| Шахтёр-2014 |
D4-C |
435 313к |
69,445% |
65 438к |
- |
4 658к |
| 8581. |
19 |
| Огост Таун |
D2 |
710 618к |
73,093% |
99 805к |
- |
4 657к |
| 8582. |
1173 |
| Скорпионс |
D1 |
892 264к |
78,419% |
160 896к |
- |
4 656к |
| 8583. |
1680 |
| Эль-Канеми Уорриорз |
D2 |
665 960к |
77,100% |
93 511к |
- |
4 655к |
| 8584. |
5056 |
| Мьельбю |
D1 |
839 940к |
77,260% |
96 004к |
- |
4 654к |
| 8585. |
1332 |
| Кория |
D4-C |
594 147к |
76,032% |
71 684к |
- |
4 653к |
| 8586. |
2143 |
| Орапа Юнайтед |
D1 |
895 072к |
84,605% |
109 043к |
- |
4 650к |
| 8587. |
1211 |
| Буррели |
D2 |
503 844к |
70,785% |
63 808к |
- |
4 650к |
| 8588. |
4368 |
| Мономотапа Юнайтед |
D2 |
767 445к |
75,439% |
117 763к |
- |
4 642к |
| 8589. |
2576 |
| Сутьеска |
D3 |
94 821к |
76,069% |
15 719к |
0.2 |
4 642к |
| 8590. |
2863 |
| Оливейро Байрро |
D1 |
1 222 948к |
81,104% |
164 922к |
- |
4 639к |
| 8591. |
2954 |
| РВВХ |
D4-D |
347 512к |
55,631% |
30 470к |
0.1 |
4 639к |
| 8592. |
3953 |
| Монтанесес |
D4-B |
116 824к |
54,728% |
13 018к |
0.3 |
4 639к |
| 8593. |
1430 |
| Вентспилс |
D2 |
945 011к |
80,012% |
122 168к |
- |
4 639к |
| 8594. |
1047 |
| Навад |
D3 |
99 839к |
77,376% |
17 410к |
0.2 |
4 638к |
| 8595. |
1703 |
| Блэк Спайдер |
- |
70 353к |
70,597% |
10 017к |
0.4 |
4 636к |
| 8596. |
3623 |
| Алтинорду |
D1 |
1 006 449к |
82,053% |
152 853к |
- |
4 631к |
| 8597. |
2642 |
| Топ Кикерс |
D3-B |
96 128к |
89,566% |
15 057к |
0.3 |
4 630к |
| 8598. |
5934 |
| Спорт Вест |
D2 |
398 237к |
69,365% |
56 958к |
- |
4 626к |
| 8599. |
3188 |
| Дачия Буюкань |
D1 |
459 452к |
75,182% |
74 012к |
- |
4 625к |
| 8600. |
307 |
| Кабайгуан |
D1 |
1 152 251к |
81,482% |
156 684к |
- |
4 621к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 86 из 127 |
|
|