|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 19:32:40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 90 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8901. |
1518 |
| Эр-Си Кэйблз |
D1 |
574 713к |
72,916% |
93 960к |
- |
3 854к |
| 8902. |
88 |
| Гизборн Сити |
D1 |
1 036 427к |
82,382% |
183 478к |
- |
3 850к |
| 8903. |
2779 |
| Баз Башерс |
- |
80 249к |
86,917% |
12 346к |
0.3 |
3 849к |
| 8904. |
3620 |
| Голден Стар |
D1 |
903 194к |
76,860% |
119 531к |
- |
3 848к |
| 8905. |
5934 |
| Лотиан Тисл |
D3-A |
577 062к |
69,658% |
73 435к |
- |
3 842к |
| 8906. |
3110 |
| Ройал Пума |
D1 |
1 077 821к |
81,306% |
181 126к |
- |
3 838к |
| 8907. |
3936 |
| Крусеро-дель-Норте |
- |
346 479к |
61,358% |
48 175к |
- |
3 837к |
| 8908. |
6351 |
| Загорец |
D3-B |
253 354к |
70,246% |
30 493к |
0.1 |
3 832к |
| 8909. |
882 |
| Чамперико |
D3-B |
105 895к |
81,230% |
13 148к |
0.2 |
3 826к |
| 8910. |
564 |
| Бромёлла |
D2 |
667 155к |
76,817% |
95 819к |
- |
3 819к |
| 8911. |
6238 |
| Эспаньол (Вилла Сармьенто) |
D3-A |
833 206к |
82,961% |
127 482к |
- |
3 816к |
| 8912. |
188 |
| Рэйнджерс |
D2 |
173 381к |
73,043% |
29 934к |
0.1 |
3 813к |
| 8913. |
1337 |
| Аль-Иттихад |
D2 |
245 442к |
47,804% |
25 304к |
0.1 |
3 810к |
| 8914. |
258 |
| Фаренсе |
D4-B |
171 680к |
88,490% |
35 498к |
0.1 |
3 810к |
| 8915. |
1493 |
| Джезират Аль-Фил |
D1 |
816 921к |
80,799% |
119 561к |
- |
3 807к |
| 8916. |
2069 |
| Химки |
D4-A |
552 229к |
74,457% |
76 789к |
- |
3 806к |
| 8917. |
7243 |
| Линкольн Сити |
D4-D |
699 174к |
75,141% |
121 054к |
- |
3 805к |
| 8918. |
72 |
| Хорезм (Ургенч) |
D1 |
1 635 412к |
86,019% |
172 345к |
- |
3 801к |
| 8919. |
5883 |
| Университарио |
D2 |
874 128к |
82,343% |
108 664к |
- |
3 795к |
| 8920. |
2344 |
| Локомотива |
D2 |
723 689к |
74,127% |
88 426к |
- |
3 792к |
| 8921. |
105 |
| Магреб (Тетуан) |
D1 |
595 334к |
74,847% |
86 211к |
- |
3 792к |
| 8922. |
2058 |
| Тризенберг |
D2 |
475 798к |
72,091% |
60 150к |
- |
3 792к |
| 8923. |
5139 |
| Брэкли Таун |
D3-B |
662 835к |
75,629% |
100 576к |
- |
3 789к |
| 8924. |
3004 |
| Авет |
D2 |
340 488к |
57,594% |
47 661к |
- |
3 787к |
| 8925. |
4861 |
| Лимкоквинг Университи |
D2 |
360 087к |
68,498% |
50 957к |
- |
3 784к |
| 8926. |
5328 |
| Нью Стар |
D2 |
389 441к |
85,227% |
44 864к |
- |
3 782к |
| 8927. |
649 |
| АС Женесс Спортив Капуа |
D1 |
782 451к |
78,717% |
99 189к |
- |
3 781к |
| 8928. |
6670 |
| Андали Драгонс |
D2 |
666 781к |
78,174% |
98 675к |
- |
3 780к |
| 8929. |
3019 |
| Динамо |
D1 |
690 949к |
78,098% |
96 142к |
- |
3 780к |
| 8930. |
572 |
| Класа |
D3-B |
678 085к |
79,423% |
133 933к |
- |
3 779к |
| 8931. |
1370 |
| Аль-Салмия |
D1 |
704 617к |
74,237% |
119 154к |
- |
3 778к |
| 8932. |
452 |
| Серро Кора |
D3-B |
629 516к |
70,116% |
82 938к |
- |
3 772к |
| 8933. |
7996 |
| Эббсфлит Юнайтед |
D4-B |
603 396к |
81,766% |
88 113к |
- |
3 771к |
| 8934. |
1192 |
| Блэк Рокс |
D2 |
379 845к |
72,747% |
45 833к |
- |
3 771к |
| 8935. |
1325 |
| Ганацка Славия |
- |
62 620к |
76,092% |
8 880к |
0.4 |
3 771к |
| 8936. |
63 |
| Црвена Стиена |
D3 |
327 383к |
50,160% |
26 076к |
0.1 |
3 768к |
| 8937. |
2002 |
| Оргульо Рейноса |
D3-B |
875 546к |
80,045% |
146 538к |
- |
3 766к |
| 8938. |
1409 |
| Депортиво Сервесерия |
D3-B |
797 937к |
81,839% |
123 886к |
- |
3 766к |
| 8939. |
2957 |
| Приморац |
D3-B |
399 167к |
66,551% |
48 402к |
- |
3 766к |
| 8940. |
2253 |
| ФК Коки |
D2 |
452 526к |
63,547% |
67 102к |
- |
3 759к |
| 8941. |
4701 |
| Оренсе |
D4-D |
752 104к |
76,465% |
128 923к |
- |
3 758к |
| 8942. |
3103 |
| Галифакс Таун |
D3-A |
729 131к |
80,777% |
139 679к |
- |
3 758к |
| 8943. |
3093 |
| Денгофф |
D2 |
1 303 313к |
85,943% |
174 332к |
- |
3 758к |
| 8944. |
1716 |
| Блю Стар |
D2 |
307 284к |
81,075% |
73 458к |
- |
3 755к |
| 8945. |
7977 |
| Фрозиноне |
D3-A |
844 424к |
81,917% |
140 019к |
- |
3 751к |
| 8946. |
1298 |
| Штурм |
D1 |
1 295 747к |
86,371% |
179 084к |
- |
3 745к |
| 8947. |
2894 |
| Солид |
- |
89 785к |
72,497% |
16 796к |
0.2 |
3 744к |
| 8948. |
1492 |
| Кхариф |
D1 |
710 115к |
76,005% |
77 062к |
- |
3 744к |
| 8949. |
4419 |
| Ньеембуку |
D2 |
553 290к |
75,493% |
86 898к |
- |
3 744к |
| 8950. |
145 |
| Левис |
D1 |
1 091 221к |
84,568% |
149 564к |
- |
3 744к |
| 8951. |
7340 |
| Атлетико Алдосиви |
- |
317 480к |
46,833% |
26 595к |
0.1 |
3 744к |
| 8952. |
507 |
| Ксамакс |
D2 |
343 487к |
62,300% |
55 536к |
- |
3 744к |
| 8953. |
2433 |
| Интер Лайонс |
D4-C |
387 012к |
66,514% |
65 768к |
- |
3 743к |
| 8954. |
594 |
| Самбир |
D4-D |
421 929к |
77,249% |
56 728к |
- |
3 743к |
| 8955. |
4607 |
| Френдс ФК |
D1 |
760 191к |
73,482% |
99 395к |
- |
3 740к |
| 8956. |
2995 |
| Макдональд Колледж |
D1 |
952 260к |
83,608% |
173 793к |
- |
3 740к |
| 8957. |
1340 |
| Шве Пий Тар |
D2 |
238 228к |
52,991% |
36 510к |
0.1 |
3 738к |
| 8958. |
4297 |
| Корея Юниверсити |
D1 |
889 239к |
78,691% |
116 129к |
- |
3 736к |
| 8959. |
3 |
| Серро Портень... (П. Франко) |
D4-B |
274 522к |
60,154% |
40 088к |
- |
3 736к |
| 8960. |
1904 |
| Фаналаманга |
D1 |
817 865к |
81,002% |
129 440к |
- |
3 731к |
| 8961. |
785 |
| Джаст Фо Фан |
D1 |
605 457к |
66,179% |
89 870к |
- |
3 724к |
| 8962. |
2164 |
| Дартс Сокер клаб |
D4-D |
80 517к |
82,894% |
15 577к |
0.2 |
3 723к |
| 8963. |
5096 |
| Минор |
D4-D |
302 357к |
83,836% |
59 248к |
- |
3 722к |
| 8964. |
6788 |
| ФК Бюлах |
D2 |
845 228к |
74,863% |
96 016к |
- |
3 718к |
| 8965. |
1943 |
| Стад Мбур |
D1 |
777 317к |
71,300% |
90 373к |
- |
3 716к |
| 8966. |
4525 |
| Беса |
D2 |
309 798к |
67,603% |
42 578к |
- |
3 715к |
| 8967. |
6226 |
| Тио Спорт |
D2 |
136 218к |
90,741% |
21 078к |
0.1 |
3 712к |
| 8968. |
3159 |
| Сурхон |
D1 |
1 088 882к |
84,814% |
130 391к |
- |
3 708к |
| 8969. |
5174 |
| Херлев |
D3-B |
305 693к |
75,284% |
58 158к |
- |
3 705к |
| 8970. |
3649 |
| Калуга |
D4-D |
467 652к |
77,751% |
74 674к |
- |
3 700к |
| 8971. |
1008 |
| Еклано |
D4-B |
323 877к |
82,278% |
54 890к |
- |
3 696к |
| 8972. |
2763 |
| Коаф Юнайтед |
D3 |
536 218к |
69,519% |
59 756к |
- |
3 696к |
| 8973. |
4759 |
| Амвоти |
D2 |
859 685к |
79,650% |
137 582к |
- |
3 693к |
| 8974. |
3479 |
| Маккаби (Герцлия) |
D1 |
636 390к |
75,292% |
101 798к |
- |
3 691к |
| 8975. |
946 |
| Нанси |
D1 |
1 205 848к |
86,380% |
140 336к |
- |
3 689к |
| 8976. |
4970 |
| Азот |
D4-A |
498 969к |
73,237% |
65 255к |
- |
3 688к |
| 8977. |
433 |
| Руселаре |
D2 |
669 861к |
77,900% |
96 272к |
- |
3 686к |
| 8978. |
3458 |
| Масауат |
D3-A |
576 913к |
75,311% |
97 317к |
- |
3 684к |
| 8979. |
3323 |
| Ла-Конкордия |
D3-B |
753 149к |
80,478% |
146 835к |
- |
3 680к |
| 8980. |
3591 |
| Абдул Латиф |
D1 |
979 373к |
81,659% |
131 700к |
- |
3 678к |
| 8981. |
2286 |
| Бенке Вьехо Юнайтед |
- |
75 033к |
70,044% |
11 638к |
0.3 |
3 677к |
| 8982. |
1610 |
| Вац |
D3-A |
223 437к |
75,732% |
36 270к |
0.1 |
3 673к |
| 8983. |
2428 |
| Депортиво Уникоста |
D3-A |
600 909к |
80,276% |
98 948к |
- |
3 672к |
| 8984. |
1493 |
| Сейнтс |
D3-B |
618 535к |
78,591% |
95 264к |
- |
3 672к |
| 8985. |
5868 |
| Олимпик (Шамбери) |
D4-A |
468 021к |
67,540% |
58 940к |
- |
3 671к |
| 8986. |
659 |
| Тренто |
D4-C |
532 946к |
75,472% |
60 204к |
- |
3 669к |
| 8987. |
134 |
| Авалан |
D1 |
892 733к |
78,413% |
137 500к |
- |
3 668к |
| 8988. |
3653 |
| Саншайн |
D2 |
224 369к |
84,749% |
30 525к |
0.1 |
3 668к |
| 8989. |
3371 |
| АФК '34 |
D4-B |
305 945к |
41,030% |
25 697к |
0.1 |
3 667к |
| 8990. |
1387 |
| Гаитиан Старз |
D2 |
345 544к |
59,147% |
44 518к |
- |
3 664к |
| 8991. |
6600 |
| Мельбурн Сити |
D4-A |
429 671к |
59,222% |
63 508к |
- |
3 661к |
| 8992. |
299 |
| Турбильон |
D2 |
744 327к |
81,889% |
129 701к |
- |
3 658к |
| 8993. |
1982 |
| Карамба |
D3 |
339 823к |
57,542% |
54 156к |
- |
3 657к |
| 8994. |
2584 |
| Заглембе (Любин) |
D1 |
894 701к |
82,988% |
92 591к |
- |
3 657к |
| 8995. |
2986 |
| Джагуарс |
D2 |
715 490к |
79,734% |
113 764к |
- |
3 652к |
| 8996. |
1604 |
| Наранха Меканика |
D1 |
976 189к |
85,341% |
137 746к |
- |
3 651к |
| 8997. |
8068 |
| Ивье |
- |
369 602к |
57,873% |
57 583к |
- |
3 651к |
| 8998. |
6570 |
| Имабари |
D4-C |
469 726к |
71,772% |
88 601к |
- |
3 644к |
| 8999. |
3440 |
| Хэпань |
D4-A |
237 587к |
58,208% |
36 737к |
- |
3 643к |
| 9000. |
965 |
| Бухара |
D2 |
752 922к |
79,548% |
100 493к |
- |
3 640к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 90 из 127 |
|
|