|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 22:17:04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 114 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11301. |
5567 |
| Систем 3 |
D1 |
935 678к |
81,209% |
146 902к |
- |
773к |
| 11302. |
7077 |
| Петапа |
D1 |
855 408к |
83,502% |
128 746к |
- |
772к |
| 11303. |
7826 |
| Голден Стар |
D1 |
1 232 103к |
86,250% |
152 934к |
- |
769к |
| 11304. |
913 |
| Кейп-Бретон |
D4-A |
263 273к |
73,053% |
36 164к |
- |
769к |
| 11305. |
9909 |
| ФК Магдебург |
D3-B |
706 649к |
72,006% |
92 133к |
- |
769к |
| 11306. |
356 |
| Зоркий |
D4-B |
596 897к |
78,218% |
82 722к |
- |
768к |
| 11307. |
3482 |
| Анастасия |
D1 |
878 529к |
75,070% |
131 335к |
- |
767к |
| 11308. |
704 |
| Спортинг Канами (Оастепек) |
D4-D |
413 845к |
79,844% |
67 171к |
- |
766к |
| 11309. |
514 |
| Арми Грин |
D3-B |
169 263к |
89,535% |
24 219к |
- |
763к |
| 11310. |
467 |
| Работнички |
D1 |
746 217к |
76,949% |
104 155к |
- |
762к |
| 11311. |
185 |
| Слоним-2017 |
- |
318 135к |
58,740% |
49 132к |
- |
762к |
| 11312. |
3371 |
| Атлетико |
D2 |
305 675к |
88,694% |
50 070к |
- |
760к |
| 11313. |
6843 |
| Энтеббе АППК |
D3 |
413 449к |
59,872% |
57 459к |
- |
759к |
| 11314. |
637 |
| Кейптаун |
D3-B |
884 706к |
81,971% |
134 470к |
- |
758к |
| 11315. |
5986 |
| Мосгил |
D2 |
470 053к |
80,676% |
71 098к |
- |
758к |
| 11316. |
4176 |
| Араз-Нахичевань |
D3 |
67 932к |
51,270% |
8 077к |
- |
753к |
| 11317. |
1031 |
| ПС Рутз |
D2 |
732 706к |
71,988% |
91 229к |
- |
749к |
| 11318. |
6789 |
| Шердор |
D4-B |
325 380к |
84,204% |
37 587к |
- |
748к |
| 11319. |
5023 |
| Гуд Лак |
D1 |
860 802к |
80,182% |
164 485к |
- |
748к |
| 11320. |
2610 |
| Хувенил |
D4-A |
83 356к |
69,657% |
13 251к |
- |
743к |
| 11321. |
1292 |
| Атлетико (М. де Кавальерос) |
D3-B |
402 561к |
60,331% |
70 088к |
- |
742к |
| 11322. |
1276 |
| Сар-Юнион |
D3-B |
665 699к |
73,097% |
110 792к |
- |
741к |
| 11323. |
3356 |
| Интер (Сибиу) |
D3-A |
343 514к |
52,036% |
32 827к |
- |
739к |
| 11324. |
1632 |
| Целе |
D2 |
578 758к |
66,068% |
66 984к |
- |
734к |
| 11325. |
2704 |
| Пахтакор-79 |
D2 |
603 841к |
77,795% |
72 279к |
- |
733к |
| 11326. |
2892 |
| Доско |
D3-B |
466 566к |
60,438% |
72 714к |
- |
733к |
| 11327. |
475 |
| Комерсиантес Унидос |
D1 |
781 455к |
83,322% |
129 126к |
- |
730к |
| 11328. |
382 |
| Душанбе |
D1 |
553 732к |
75,696% |
86 309к |
- |
730к |
| 11329. |
8162 |
| Сонволь |
D3-A |
502 212к |
66,174% |
59 876к |
- |
730к |
| 11330. |
3002 |
| Лаэ Сити |
D1 |
822 714к |
73,219% |
109 278к |
- |
729к |
| 11331. |
6454 |
| Реал Бразилиа |
D4-C |
783 807к |
82,537% |
127 311к |
- |
728к |
| 11332. |
380 |
| Кабел |
D1 |
806 341к |
75,472% |
105 625к |
- |
728к |
| 11333. |
592 |
| Индепендьенте |
D3-B |
730 528к |
81,017% |
114 003к |
- |
726к |
| 11334. |
7959 |
| Спишска Нова Вес |
D3-B |
599 895к |
77,567% |
97 652к |
- |
726к |
| 11335. |
1242 |
| Колимакон |
D1 |
781 485к |
76,471% |
104 390к |
- |
726к |
| 11336. |
15 |
| Джокер |
D3-A |
321 649к |
67,519% |
53 964к |
- |
726к |
| 11337. |
174 |
| Севенерз Юнайтед |
D1 |
813 878к |
75,884% |
137 990к |
- |
726к |
| 11338. |
377 |
| Блэк Лайонс |
D2 |
580 979к |
75,838% |
90 485к |
- |
724к |
| 11339. |
3802 |
| Консоласион-дель-Сур |
- |
252 049к |
77,079% |
46 657к |
- |
721к |
| 11340. |
5356 |
| Лимено |
- |
104 844к |
74,990% |
20 574к |
- |
721к |
| 11341. |
580 |
| Лимавади Юнайтед |
D3 |
357 515к |
73,716% |
87 053к |
- |
721к |
| 11342. |
651 |
| Вайлима |
D1 |
813 832к |
81,683% |
127 423к |
- |
719к |
| 11343. |
3117 |
| Борго |
- |
429 547к |
90,649% |
121 424к |
- |
719к |
| 11344. |
2821 |
| Атлетико Самборондон |
D3-A |
669 160к |
71,506% |
119 208к |
- |
719к |
| 11345. |
971 |
| Атлетико (Селайя) |
D4-D |
255 404к |
82,277% |
45 014к |
- |
714к |
| 11346. |
2207 |
| Бентонит |
D2 |
265 251к |
68,044% |
34 802к |
- |
713к |
| 11347. |
1693 |
| Шамкир |
D3 |
316 006к |
79,189% |
50 979к |
- |
713к |
| 11348. |
1075 |
| Ангулем |
D4-A |
597 557к |
78,167% |
96 091к |
- |
712к |
| 11349. |
8303 |
| Драк Атлетик |
- |
280 127к |
41,184% |
17 134к |
- |
710к |
| 11350. |
6958 |
| Ной |
D2 |
745 554к |
82,264% |
136 149к |
- |
710к |
| 11351. |
318 |
| Аль-Джазира (Абу-Даби) |
D1 |
987 484к |
78,232% |
112 331к |
- |
710к |
| 11352. |
3440 |
| Баллинанти Роверс |
D1 |
744 644к |
73,926% |
109 738к |
- |
709к |
| 11353. |
4806 |
| Ливорно |
D1 |
911 847к |
82,556% |
128 499к |
- |
709к |
| 11354. |
7848 |
| Лондрина |
D4-D |
352 272к |
58,623% |
55 009к |
- |
708к |
| 11355. |
25 |
| Треже Бич |
D3-A |
574 100к |
79,210% |
92 327к |
- |
707к |
| 11356. |
765 |
| Старс Полет |
D3 |
303 547к |
60,416% |
38 008к |
- |
705к |
| 11357. |
8142 |
| Бастер Хай Скул |
D1 |
744 962к |
78,569% |
120 249к |
- |
703к |
| 11358. |
1325 |
| Фулл Физик |
D2 |
662 767к |
76,922% |
112 972к |
- |
702к |
| 11359. |
10218 |
| Спортинг |
D2 |
470 407к |
70,621% |
68 046к |
- |
701к |
| 11360. |
3143 |
| Гобернадор Ривера |
D3-A |
684 672к |
72,395% |
108 092к |
- |
701к |
| 11361. |
855 |
| Кения Коммершиал Банк |
D2 |
559 871к |
74,860% |
90 577к |
- |
701к |
| 11362. |
536 |
| Ширак |
- |
236 096к |
60,503% |
44 205к |
- |
701к |
| 11363. |
657 |
| Локомотив (Пловдив) |
D2 |
543 476к |
66,190% |
97 631к |
- |
701к |
| 11364. |
196 |
| Цукуба |
- |
276 202к |
81,553% |
49 945к |
- |
700к |
| 11365. |
12 |
| Легинь |
D4-C |
464 783к |
60,854% |
52 632к |
- |
695к |
| 11366. |
1948 |
| Иверия |
D2 |
378 128к |
57,304% |
35 224к |
- |
695к |
| 11367. |
7511 |
| Пардубице |
D2 |
709 138к |
78,348% |
95 993к |
- |
693к |
| 11368. |
1894 |
| Хелленик |
D4-C |
169 485к |
44,043% |
18 122к |
- |
688к |
| 11369. |
1302 |
| Инди Илэвэн |
D3-A |
600 812к |
77,541% |
78 339к |
- |
687к |
| 11370. |
1199 |
| Мельбурн Торнадо |
D2 |
794 109к |
82,554% |
105 942к |
- |
687к |
| 11371. |
1836 |
| Академия Ангола |
D2 |
277 826к |
53,168% |
33 166к |
- |
686к |
| 11372. |
508 |
| Сайнт-Прист |
D4-A |
331 886к |
85,587% |
54 287к |
- |
686к |
| 11373. |
1762 |
| Чималтенанго |
D1 |
828 495к |
76,990% |
122 057к |
- |
685к |
| 11374. |
10 |
| Арминия |
D3-A |
847 386к |
83,227% |
103 984к |
- |
685к |
| 11375. |
4476 |
| Ниулакита |
- |
72 348к |
84,474% |
10 401к |
- |
683к |
| 11376. |
8507 |
| Арка |
D3-B |
507 749к |
74,824% |
72 582к |
- |
683к |
| 11377. |
1012 |
| Мотор |
D4-D |
718 889к |
80,507% |
118 686к |
- |
682к |
| 11378. |
192 |
| Виннипег Хорватия |
D4-B |
275 367к |
58,008% |
42 020к |
- |
681к |
| 11379. |
826 |
| Будучность (Арилье) |
D2 |
800 023к |
83,647% |
107 483к |
- |
681к |
| 11380. |
741 |
| Ошмяны |
- |
220 547к |
54,442% |
34 403к |
- |
677к |
| 11381. |
538 |
| Реал Айнару Унидуш |
D1 |
556 462к |
75,438% |
82 193к |
- |
676к |
| 11382. |
2506 |
| Кристобаль Колон (Ньемби) |
D4-D |
214 413к |
83,758% |
32 934к |
- |
674к |
| 11383. |
8391 |
| Лада |
D3-B |
1 054 903к |
87,001% |
138 038к |
- |
672к |
| 11384. |
9629 |
| Борнео |
D2 |
516 579к |
64,939% |
58 223к |
- |
669к |
| 11385. |
14 |
| Нафтетари |
D2 |
386 319к |
84,335% |
60 634к |
- |
666к |
| 11386. |
2677 |
| Рио Агуарико |
- |
123 663к |
74,758% |
19 598к |
- |
665к |
| 11387. |
6003 |
| Елгава |
D1 |
774 652к |
74,064% |
102 216к |
- |
665к |
| 11388. |
8394 |
| Саут Шилдс |
D2 |
756 588к |
81,362% |
111 282к |
- |
662к |
| 11389. |
10551 |
| Йювяскюля |
D2 |
1 040 636к |
82,207% |
183 871к |
- |
661к |
| 11390. |
4375 |
| Аскер |
D3-A |
450 576к |
76,606% |
71 145к |
- |
659к |
| 11391. |
2979 |
| Янг Киллерс |
D1 |
597 266к |
75,186% |
80 890к |
- |
657к |
| 11392. |
181 |
| Маша Юнайтед |
D2 |
503 881к |
62,430% |
71 112к |
- |
656к |
| 11393. |
677 |
| Хонвед |
D2 |
404 957к |
80,293% |
70 403к |
- |
655к |
| 11394. |
2164 |
| Коян Ситизен |
- |
327 378к |
63,283% |
49 905к |
- |
655к |
| 11395. |
91 |
| Болл Догз |
D2 |
617 166к |
70,526% |
84 273к |
- |
653к |
| 11396. |
99 |
| Масафи Аль-Васат |
D2 |
411 073к |
65,237% |
48 940к |
- |
651к |
| 11397. |
4701 |
| Катио |
D2 |
543 382к |
71,807% |
69 296к |
- |
647к |
| 11398. |
1632 |
| Орьенте Петролеро |
D4-C |
597 264к |
74,987% |
95 627к |
- |
645к |
| 11399. |
745 |
| Эльбасани |
D1 |
783 354к |
83,942% |
143 976к |
- |
644к |
| 11400. |
144 |
| Вильмомбль Спорт |
D3-B |
660 362к |
79,043% |
97 151к |
- |
643к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 114 из 127 |
|
|