|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 1:53:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 78 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7701. |
61 |
| Темушент |
D4-C |
247 486к |
67,389% |
34 146к |
0.1 |
6 657к |
| 7702. |
3866 |
| Сан Пабло |
D3 |
355 786к |
72,552% |
68 162к |
- |
6 656к |
| 7703. |
759 |
| Вавенс |
D2 |
676 111к |
75,292% |
82 007к |
- |
6 653к |
| 7704. |
5171 |
| Титсар Арман |
D1 |
873 790к |
82,444% |
120 823к |
- |
6 652к |
| 7705. |
3970 |
| Сафа |
D2 |
445 949к |
60,870% |
50 882к |
0.1 |
6 650к |
| 7706. |
1098 |
| Джембойс |
D2 |
144 719к |
81,897% |
18 453к |
0.3 |
6 648к |
| 7707. |
3388 |
| Национал Тихуана |
D4-C |
680 489к |
75,635% |
110 547к |
- |
6 648к |
| 7708. |
1487 |
| Феар Энджелс |
- |
68 906к |
81,140% |
9 242к |
0.7 |
6 646к |
| 7709. |
4101 |
| Леобендорф |
D4-C |
382 018к |
67,282% |
45 524к |
0.1 |
6 637к |
| 7710. |
1207 |
| Джавони |
D3 |
149 283к |
74,688% |
30 757к |
0.2 |
6 636к |
| 7711. |
4313 |
| Джорджтаун |
D1 |
965 376к |
83,407% |
145 973к |
- |
6 634к |
| 7712. |
1020 |
| Гамтел |
- |
60 816к |
72,566% |
8 788к |
0.7 |
6 634к |
| 7713. |
4210 |
| Шахрихончи |
D3-B |
458 073к |
61,380% |
68 075к |
- |
6 632к |
| 7714. |
4809 |
| Крусона |
D1 |
1 196 946к |
84,370% |
150 054к |
- |
6 630к |
| 7715. |
1750 |
| Марсуэн |
D2 |
112 440к |
71,471% |
11 854к |
0.5 |
6 628к |
| 7716. |
6548 |
| Элан Клуб |
D2 |
388 090к |
61,445% |
58 416к |
0.1 |
6 627к |
| 7717. |
1773 |
| Равшан (Зафаробод) |
D3 |
224 161к |
72,955% |
26 100к |
0.2 |
6 625к |
| 7718. |
167 |
| Сити Клаб |
D2 |
229 661к |
77,220% |
40 250к |
0.1 |
6 617к |
| 7719. |
669 |
| Патриа |
D3-B |
924 021к |
87,093% |
153 230к |
- |
6 611к |
| 7720. |
6722 |
| Бала Таун |
D1 |
1 304 193к |
84,384% |
171 303к |
- |
6 611к |
| 7721. |
4278 |
| Дуанвэйл Юнайтед |
D3-B |
570 934к |
72,859% |
84 702к |
- |
6 609к |
| 7722. |
1602 |
| Стилерс |
D1 |
1 005 302к |
84,278% |
146 263к |
- |
6 604к |
| 7723. |
191 |
| Циклон |
D3-A |
625 659к |
76,856% |
95 030к |
- |
6 603к |
| 7724. |
407 |
| Текос |
D3-A |
544 948к |
75,621% |
66 150к |
- |
6 603к |
| 7725. |
1456 |
| Бней Сахнин |
D3-B |
572 047к |
75,814% |
107 088к |
- |
6 603к |
| 7726. |
1221 |
| Мори СЕ |
D3-A |
458 707к |
59,048% |
58 851к |
0.1 |
6 600к |
| 7727. |
53 |
| Согот |
- |
118 335к |
71,650% |
14 560к |
0.4 |
6 598к |
| 7728. |
156 |
| Бритиш Кэжуалз |
D1 |
903 180к |
82,822% |
119 797к |
- |
6 594к |
| 7729. |
127 |
| Эсперанс Спортив де Тунис |
D3-B |
282 237к |
50,294% |
37 576к |
0.1 |
6 588к |
| 7730. |
3319 |
| Тобаго Юнайтед |
D2 |
606 432к |
70,759% |
76 982к |
- |
6 578к |
| 7731. |
1778 |
| Джо Паблик |
D2 |
282 282к |
64,105% |
29 828к |
0.2 |
6 575к |
| 7732. |
783 |
| Валентайн |
D3-A |
463 368к |
79,277% |
58 320к |
0.1 |
6 574к |
| 7733. |
3268 |
| Спортинг До Кайо |
- |
57 739к |
73,893% |
10 178к |
0.6 |
6 574к |
| 7734. |
1306 |
| Шаркс |
- |
51 766к |
65,580% |
7 674к |
0.8 |
6 568к |
| 7735. |
1017 |
| Рандаберг |
D1 |
1 030 092к |
79,000% |
161 788к |
- |
6 565к |
| 7736. |
673 |
| Прикарпатье |
D2 |
756 149к |
74,130% |
96 689к |
- |
6 565к |
| 7737. |
6879 |
| Белшина |
D1 |
1 048 961к |
83,825% |
123 774к |
- |
6 565к |
| 7738. |
1666 |
| Матея |
D1 |
584 149к |
70,950% |
101 114к |
- |
6 548к |
| 7739. |
1379 |
| Триестина |
D4-B |
582 201к |
78,548% |
97 233к |
- |
6 545к |
| 7740. |
2674 |
| Соль де Америка |
D4-D |
544 979к |
75,303% |
93 340к |
- |
6 544к |
| 7741. |
1986 |
| Ясин |
D3-B |
328 369к |
67,630% |
45 632к |
0.1 |
6 542к |
| 7742. |
1641 |
| Гессен |
D2 |
774 175к |
74,167% |
100 443к |
- |
6 541к |
| 7743. |
5341 |
| Юс Милан |
D2 |
1 216 537к |
87,769% |
236 653к |
- |
6 540к |
| 7744. |
3489 |
| Зенит (Пенза) |
D2 |
881 790к |
79,248% |
118 719к |
- |
6 537к |
| 7745. |
549 |
| Агила |
D3 |
413 658к |
75,418% |
70 418к |
- |
6 537к |
| 7746. |
5464 |
| Уа де Сиудад Хуарес |
D1 |
1 017 775к |
80,390% |
96 852к |
- |
6 536к |
| 7747. |
6628 |
| Женесс Спортив |
D2 |
384 544к |
60,450% |
46 633к |
0.1 |
6 536к |
| 7748. |
1234 |
| Родан-2000 |
D3 |
267 330к |
92,621% |
44 200к |
0.1 |
6 526к |
| 7749. |
402 |
| Висла (Плоцк) |
D3-A |
669 520к |
77,764% |
91 200к |
- |
6 526к |
| 7750. |
391 |
| Ливерпул |
D2 |
380 551к |
74,938% |
52 879к |
0.1 |
6 523к |
| 7751. |
1643 |
| Джерудонг |
- |
50 996к |
65,154% |
7 598к |
0.8 |
6 520к |
| 7752. |
1534 |
| Ассам Динамо Клуб |
D1 |
783 023к |
73,862% |
114 239к |
- |
6 520к |
| 7753. |
2344 |
| Эстели |
D2 |
434 852к |
65,536% |
53 100к |
0.1 |
6 517к |
| 7754. |
1371 |
| Онор |
- |
50 832к |
65,052% |
7 620к |
0.8 |
6 515к |
| 7755. |
311 |
| Висла (Краков) |
D2 |
708 947к |
75,666% |
102 760к |
- |
6 513к |
| 7756. |
4606 |
| Шкумбини |
D1 |
885 840к |
77,981% |
112 776к |
- |
6 507к |
| 7757. |
902 |
| Этуаль Спортив Шевалье |
D2 |
649 486к |
77,759% |
109 798к |
- |
6 505к |
| 7758. |
1238 |
| Кхайтан |
D1 |
800 050к |
90,169% |
113 462к |
- |
6 504к |
| 7759. |
838 |
| Аль-Тараджи |
D1 |
1 071 045к |
85,337% |
171 044к |
- |
6 501к |
| 7760. |
1600 |
| Петит Ривьер Нуар |
D1 |
580 780к |
65,796% |
75 794к |
- |
6 500к |
| 7761. |
4316 |
| Лорум |
- |
146 947к |
75,878% |
28 160к |
0.2 |
6 497к |
| 7762. |
1402 |
| Сараево |
D3 |
464 453к |
58,995% |
50 783к |
0.1 |
6 497к |
| 7763. |
3724 |
| Мурешул |
D3-B |
402 134к |
55,140% |
63 140к |
0.1 |
6 496к |
| 7764. |
1695 |
| Холивелл |
- |
43 873к |
57,970% |
5 458к |
1.1 |
6 490к |
| 7765. |
1946 |
| Сильвестер |
D1 |
946 964к |
85,032% |
140 232к |
- |
6 490к |
| 7766. |
3679 |
| Мирбат |
D2 |
523 446к |
71,012% |
84 577к |
- |
6 488к |
| 7767. |
239 |
| Такуари |
D1 |
796 793к |
72,762% |
96 160к |
- |
6 482к |
| 7768. |
6161 |
| Будучность |
D3 |
430 726к |
62,196% |
52 556к |
0.1 |
6 481к |
| 7769. |
3734 |
| Рипенсия |
D3-A |
77 723к |
80,249% |
13 406к |
0.4 |
6 476к |
| 7770. |
2829 |
| Апатит |
D2 |
902 219к |
77,442% |
106 912к |
- |
6 475к |
| 7771. |
2439 |
| Накхонратчасима |
D3-B |
420 347к |
69,186% |
72 423к |
- |
6 475к |
| 7772. |
5542 |
| Билье |
D2 |
817 689к |
81,861% |
137 211к |
- |
6 470к |
| 7773. |
1873 |
| Жирардо |
- |
84 970к |
55,376% |
9 872к |
0.6 |
6 467к |
| 7774. |
433 |
| Денцлинген |
D4-B |
472 390к |
72,585% |
65 019к |
- |
6 458к |
| 7775. |
4717 |
| Торонто Скиллз |
D2 |
502 459к |
69,568% |
68 793к |
- |
6 457к |
| 7776. |
900 |
| Брисбен Страйкерс |
D4-C |
661 204к |
78,644% |
100 349к |
- |
6 455к |
| 7777. |
3707 |
| Лидсельмаш |
- |
213 633к |
56,654% |
23 271к |
0.2 |
6 451к |
| 7778. |
5291 |
| Белиз Дифенс Форс |
- |
390 289к |
58,417% |
32 658к |
0.1 |
6 444к |
| 7779. |
17 |
| Ювентуд |
D4-B |
86 964к |
81,497% |
11 030к |
0.5 |
6 441к |
| 7780. |
4695 |
| Угьен Академи |
D2 |
828 099к |
80,391% |
111 581к |
- |
6 436к |
| 7781. |
2948 |
| Дестройерс |
D3-B |
804 137к |
82,381% |
130 968к |
- |
6 428к |
| 7782. |
2009 |
| Лаэ Сити |
D1 |
879 513к |
75,091% |
113 095к |
- |
6 427к |
| 7783. |
1901 |
| Унион (Вийя Краусе) |
D3-B |
801 615к |
83,200% |
148 052к |
- |
6 425к |
| 7784. |
1899 |
| Реал (Сан Валентин) |
D3 |
535 940к |
74,480% |
124 149к |
- |
6 424к |
| 7785. |
3133 |
| Аль-Джандал |
D2 |
615 249к |
75,657% |
92 602к |
- |
6 423к |
| 7786. |
4873 |
| Парадайз |
D1 |
1 387 220к |
86,053% |
162 989к |
- |
6 423к |
| 7787. |
4274 |
| Бульвар Коммершл |
D2 |
572 351к |
63,280% |
65 814к |
- |
6 419к |
| 7788. |
1983 |
| Муфулира Вандерерс |
D2 |
255 224к |
83,850% |
43 248к |
0.1 |
6 419к |
| 7789. |
3795 |
| Звягель |
D4-A |
541 867к |
76,661% |
74 938к |
- |
6 418к |
| 7790. |
5140 |
| Бульдогс |
D3-B |
519 860к |
81,116% |
86 901к |
- |
6 418к |
| 7791. |
4169 |
| Эммен |
D3-B |
730 512к |
74,982% |
90 686к |
- |
6 410к |
| 7792. |
3724 |
| Расинг (Кордова) |
D4-C |
484 447к |
69,748% |
60 127к |
0.1 |
6 404к |
| 7793. |
2418 |
| Веоуло |
D1 |
769 900к |
79,861% |
96 980к |
- |
6 398к |
| 7794. |
2607 |
| Була |
D1 |
590 439к |
72,057% |
86 194к |
- |
6 386к |
| 7795. |
137 |
| Хитоме Сенбонзакура |
D4-A |
560 487к |
75,818% |
98 138к |
- |
6 385к |
| 7796. |
2809 |
| Ист Бенгал |
D2 |
771 480к |
82,743% |
126 591к |
- |
6 383к |
| 7797. |
6218 |
| Умео |
D1 |
1 014 786к |
83,893% |
118 943к |
- |
6 381к |
| 7798. |
1462 |
| 15 де Майо |
D1 |
893 147к |
75,611% |
127 054к |
- |
6 380к |
| 7799. |
6587 |
| Тареймен Спорт |
D2 |
470 613к |
62,447% |
66 428к |
- |
6 379к |
| 7800. |
2587 |
| Тауро |
D1 |
717 404к |
78,822% |
110 551к |
- |
6 379к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 78 из 127 |
|
|