|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 2:31:21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 42 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4101. |
7622 |
| Сабах |
D1 |
1 082 120к |
82,621% |
156 224к |
0.1 |
16 612к |
| 4102. |
775 |
| Хорсед |
D1 |
885 593к |
78,372% |
132 024к |
0.1 |
16 607к |
| 4103. |
2025 |
| Индустрия |
D2 |
804 359к |
81,121% |
141 046к |
0.1 |
16 607к |
| 4104. |
3319 |
| Хёугесунн |
D3-A |
435 132к |
57,632% |
38 784к |
0.4 |
16 605к |
| 4105. |
1955 |
| Каллеха |
- |
322 155к |
55,129% |
36 895к |
0.4 |
16 604к |
| 4106. |
8032 |
| Олимп |
- |
238 095к |
43,193% |
22 020к |
0.7 |
16 604к |
| 4107. |
115 |
| Йонг Спортс Академи |
D3-A |
61 736к |
65,425% |
7 454к |
2.2 |
16 595к |
| 4108. |
4020 |
| Билдинг Констракшн |
D1 |
791 901к |
74,955% |
90 554к |
0.1 |
16 585к |
| 4109. |
2163 |
| Саранск |
- |
374 111к |
61,609% |
39 044к |
0.4 |
16 576к |
| 4110. |
719 |
| Малути |
D2 |
924 834к |
83,627% |
124 956к |
0.1 |
16 571к |
| 4111. |
1557 |
| Агудат Спорт |
D2 |
417 000к |
60,691% |
41 590к |
0.3 |
16 570к |
| 4112. |
5487 |
| Альмагро |
D3-B |
486 032к |
72,513% |
87 286к |
0.1 |
16 570к |
| 4113. |
2916 |
| Фьючер Старз |
D2 |
246 384к |
47,685% |
22 752к |
0.7 |
16 570к |
| 4114. |
933 |
| Нафтовик |
D4-C |
772 375к |
80,668% |
136 229к |
0.1 |
16 567к |
| 4115. |
1940 |
| Тепатитлан |
D2 |
736 098к |
69,846% |
88 438к |
0.1 |
16 566к |
| 4116. |
1147 |
| Артеага |
D4-A |
494 270к |
69,691% |
59 075к |
0.2 |
16 557к |
| 4117. |
1876 |
| Голд Кост Найтс |
D4-B |
537 058к |
74,453% |
90 922к |
0.1 |
16 553к |
| 4118. |
466 |
| Крэйгройстон |
D1 |
1 473 976к |
85,333% |
166 415к |
- |
16 540к |
| 4119. |
2622 |
| Джалал Абад |
D3-A |
56 011к |
58,076% |
7 130к |
2.3 |
16 532к |
| 4120. |
4465 |
| Хэппи Бойс |
D3 |
61 746к |
56,870% |
8 265к |
2.0 |
16 531к |
| 4121. |
7707 |
| Депортиво |
D1 |
979 118к |
76,123% |
116 726к |
0.1 |
16 531к |
| 4122. |
1981 |
| Гидарс |
D2 |
58 424к |
59,825% |
7 962к |
2.0 |
16 522к |
| 4123. |
4692 |
| Тренчин |
D3-B |
510 015к |
64,068% |
65 026к |
0.2 |
16 508к |
| 4124. |
2308 |
| Осасуна |
D4-D |
825 541к |
83,144% |
156 743к |
0.1 |
16 505к |
| 4125. |
1935 |
| Иркутск |
D4-A |
637 792к |
68,994% |
77 825к |
0.2 |
16 503к |
| 4126. |
4477 |
| Нейм Бренд |
D3-A |
58 939к |
60,216% |
8 159к |
2.0 |
16 498к |
| 4127. |
326 |
| Кораб |
D2 |
217 931к |
68,917% |
35 384к |
0.4 |
16 490к |
| 4128. |
3263 |
| Ла Далья |
D3 |
94 835к |
66,294% |
14 573к |
1.1 |
16 490к |
| 4129. |
1318 |
| Пахтакор |
D3 |
329 028к |
56,808% |
37 271к |
0.4 |
16 463к |
| 4130. |
4988 |
| Атлетико Насьональ |
D1 |
1 210 554к |
85,544% |
164 760к |
- |
16 453к |
| 4131. |
3289 |
| Скорпион |
D2 |
898 770к |
77,035% |
133 728к |
0.1 |
16 452к |
| 4132. |
1221 |
| Гравина |
- |
155 043к |
66,335% |
21 884к |
0.7 |
16 445к |
| 4133. |
4348 |
| Дерби Каунти |
D3-A |
825 320к |
73,090% |
107 229к |
0.1 |
16 442к |
| 4134. |
2242 |
| Резенди |
D3-B |
559 268к |
73,833% |
78 231к |
0.2 |
16 441к |
| 4135. |
2012 |
| Ракичан |
D3-A |
55 696к |
58,011% |
7 261к |
2.2 |
16 436к |
| 4136. |
1388 |
| Нейшенс |
D3-B |
187 693к |
82,618% |
36 736к |
0.4 |
16 425к |
| 4137. |
1332 |
| Железничар (Лайковац) |
D4-B |
412 530к |
62,509% |
49 201к |
0.3 |
16 413к |
| 4138. |
1400 |
| Ардс Рейнджерс |
D1 |
905 528к |
80,095% |
123 503к |
0.1 |
16 397к |
| 4139. |
2330 |
| Славия (Плетерница) |
D3-B |
410 013к |
70,787% |
50 002к |
0.3 |
16 378к |
| 4140. |
2382 |
| Истерн Лайонз |
D4-C |
673 423к |
83,795% |
104 391к |
0.1 |
16 376к |
| 4141. |
1351 |
| Серик Беледиеспор |
D3-B |
291 582к |
69,589% |
35 070к |
0.4 |
16 373к |
| 4142. |
3476 |
| Ламаха Юнайтед |
D1 |
890 239к |
79,824% |
118 878к |
0.1 |
16 368к |
| 4143. |
973 |
| Ингулец |
D2 |
929 770к |
77,434% |
120 202к |
0.1 |
16 364к |
| 4144. |
4410 |
| Хавельсе |
D3-B |
685 453к |
77,517% |
101 224к |
0.1 |
16 362к |
| 4145. |
4495 |
| Б73 Слагельсе |
D3-A |
72 629к |
66,942% |
9 550к |
1.7 |
16 360к |
| 4146. |
5467 |
| Роаринг Лайонз |
D2 |
614 744к |
77,615% |
71 740к |
0.2 |
16 358к |
| 4147. |
4026 |
| Корнерстоун |
D1 |
545 461к |
70,923% |
68 134к |
0.2 |
16 354к |
| 4148. |
501 |
| Аджесая |
D2 |
370 145к |
63,395% |
45 259к |
0.3 |
16 343к |
| 4149. |
7566 |
| Ховд (Улан-Батор) |
D3 |
540 628к |
73,995% |
117 270к |
0.1 |
16 339к |
| 4150. |
7714 |
| Хонглинь |
D1 |
901 702к |
81,814% |
120 374к |
0.1 |
16 337к |
| 4151. |
4812 |
| Виктори |
D1 |
878 841к |
77,119% |
146 028к |
0.1 |
16 335к |
| 4152. |
2939 |
| Миконос |
D3-B |
95 158к |
67,289% |
14 838к |
1.1 |
16 327к |
| 4153. |
1802 |
| Каллифея |
D1 |
852 383к |
80,070% |
147 723к |
0.1 |
16 326к |
| 4154. |
2746 |
| Борек |
D2 |
57 821к |
59,750% |
8 198к |
1.9 |
16 323к |
| 4155. |
130 |
| Олимпик (Марсель) |
D3-A |
820 536к |
74,862% |
102 730к |
0.1 |
16 315к |
| 4156. |
623 |
| Инчхон Юнайтед |
D1 |
584 967к |
73,903% |
101 517к |
0.1 |
16 307к |
| 4157. |
949 |
| Итузаинго |
D1 |
785 181к |
80,100% |
120 841к |
0.1 |
16 303к |
| 4158. |
1951 |
| Тризен Эспаньоль |
D2 |
56 671к |
58,970% |
7 345к |
2.2 |
16 302к |
| 4159. |
4520 |
| Виссел |
D4-A |
688 446к |
72,677% |
84 532к |
0.1 |
16 302к |
| 4160. |
571 |
| Карловка |
D4-B |
271 825к |
75,958% |
54 840к |
0.2 |
16 301к |
| 4161. |
4627 |
| Куэнка Хуниорс |
D4-B |
301 318к |
67,444% |
48 370к |
0.3 |
16 298к |
| 4162. |
311 |
| Андрач |
D4-D |
230 812к |
80,008% |
30 539к |
0.5 |
16 295к |
| 4163. |
414 |
| Исфара |
D3 |
491 154к |
68,463% |
73 096к |
0.2 |
16 293к |
| 4164. |
2002 |
| Аль-Башер |
- |
49 349к |
50,471% |
4 357к |
3.7 |
16 292к |
| 4165. |
217 |
| Атом |
- |
175 354к |
72,518% |
26 746к |
0.6 |
16 290к |
| 4166. |
4078 |
| Приекули |
D3 |
384 097к |
49,994% |
43 864к |
0.3 |
16 270к |
| 4167. |
2605 |
| Рои-Эт ПБ Юнайтед |
D3-B |
55 057к |
57,831% |
7 084к |
2.2 |
16 267к |
| 4168. |
43 |
| Кечкемет |
D1 |
964 474к |
79,086% |
156 738к |
0.1 |
16 257к |
| 4169. |
5894 |
| Ольховцы |
D2 |
954 357к |
79,872% |
146 972к |
0.1 |
16 244к |
| 4170. |
3839 |
| Истэрн Дистрикт |
D1 |
598 265к |
72,489% |
81 563к |
0.1 |
16 238к |
| 4171. |
403 |
| Хувентуд Унида (Гуалегуайчу) |
D2 |
768 672к |
77,587% |
107 969к |
0.1 |
16 229к |
| 4172. |
7170 |
| Элит |
D1 |
946 027к |
77,445% |
115 302к |
0.1 |
16 228к |
| 4173. |
1442 |
| Аль-Тилаль (Таизз) |
D1 |
697 989к |
70,347% |
106 119к |
0.1 |
16 223к |
| 4174. |
5921 |
| Янджу Ситизен |
D2 |
775 654к |
85,500% |
157 522к |
0.1 |
16 222к |
| 4175. |
2115 |
| Росарио |
D3-A |
54 714к |
57,653% |
7 355к |
2.2 |
16 220к |
| 4176. |
7251 |
| Сан Маркос |
D2 |
699 031к |
74,742% |
104 210к |
0.1 |
16 210к |
| 4177. |
1530 |
| Кунь Сити |
D3-B |
247 021к |
81,678% |
37 372к |
0.4 |
16 208к |
| 4178. |
3747 |
| ХПС |
D3-A |
413 317к |
57,913% |
62 698к |
0.2 |
16 202к |
| 4179. |
6111 |
| Лос Альмендрос |
D1 |
867 627к |
78,176% |
121 036к |
0.1 |
16 198к |
| 4180. |
1552 |
| Арми Ред |
D1 |
1 183 253к |
80,338% |
132 051к |
0.1 |
16 196к |
| 4181. |
1746 |
| Йер 83 |
D3-B |
826 445к |
82,885% |
138 441к |
0.1 |
16 195к |
| 4182. |
298 |
| Спортиво |
D1 |
700 143к |
76,507% |
88 353к |
0.1 |
16 185к |
| 4183. |
3323 |
| Кречет |
D1 |
970 241к |
83,238% |
120 133к |
0.1 |
16 180к |
| 4184. |
5857 |
| Лаваль |
D3-A |
635 674к |
77,342% |
92 770к |
0.1 |
16 180к |
| 4185. |
3293 |
| Оддевольд |
D3-A |
505 251к |
63,636% |
76 408к |
0.2 |
16 177к |
| 4186. |
523 |
| Ружомберок |
D3-A |
444 990к |
77,815% |
78 415к |
0.2 |
16 169к |
| 4187. |
105 |
| Рух |
D3-B |
835 477к |
77,286% |
149 951к |
0.1 |
16 167к |
| 4188. |
1672 |
| Фурсан |
D3-B |
110 984к |
64,581% |
14 764к |
1.0 |
16 159к |
| 4189. |
1522 |
| Фортуна |
D3-A |
281 156к |
64,261% |
33 843к |
0.4 |
16 156к |
| 4190. |
2348 |
| Зёйдвогелс |
D4-C |
53 677к |
56,976% |
6 632к |
2.4 |
16 144к |
| 4191. |
2681 |
| Саеддинг Гулдагер |
D3-A |
161 733к |
77,007% |
28 728к |
0.5 |
16 138к |
| 4192. |
407 |
| Планете Фут |
D2 |
255 794к |
71,351% |
44 171к |
0.3 |
16 133к |
| 4193. |
2766 |
| Реал (Ринкон) |
D2 |
576 757к |
62,240% |
77 916к |
0.2 |
16 132к |
| 4194. |
4424 |
| Мбур Петит Кот |
D2 |
532 269к |
62,263% |
75 026к |
0.2 |
16 114к |
| 4195. |
1384 |
| Радник Крижевци |
D3-A |
522 613к |
67,689% |
72 158к |
0.2 |
16 111к |
| 4196. |
1293 |
| Касима Антлерс |
D3-B |
642 328к |
70,275% |
96 618к |
0.1 |
16 106к |
| 4197. |
5421 |
| Кристалл |
D3-A |
648 272к |
74,879% |
91 619к |
0.1 |
16 105к |
| 4198. |
6893 |
| Шпортфройнде Лотте |
- |
278 812к |
85,455% |
49 448к |
0.3 |
16 104к |
| 4199. |
5016 |
| Рейнджерс Эсватини |
D1 |
1 286 447к |
85,670% |
158 416к |
0.1 |
16 103к |
| 4200. |
4265 |
| Леоне Лайонс |
D2 |
605 561к |
70,300% |
118 217к |
0.1 |
16 102к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 42 из 127 |
|
|