|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 41 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4001. |
643 |
| Квадукуза Юнайтед |
D4-B |
396 860к |
54,209% |
53 499к |
0.3 |
16 676к |
| 4002. |
3547 |
| Мензель Абдераман |
D3-A |
59 168к |
60,073% |
8 698к |
1.9 |
16 674к |
| 4003. |
4391 |
| Хэппи Бойс |
D3 |
62 396к |
57,119% |
8 390к |
1.9 |
16 656к |
| 4004. |
2089 |
| Джалал Абад |
D3-A |
56 476к |
58,203% |
7 134к |
2.3 |
16 655к |
| 4005. |
4915 |
| Интернасьонал |
D1 |
836 801к |
77,688% |
97 342к |
0.1 |
16 654к |
| 4006. |
1872 |
| Монесье |
D1 |
701 436к |
71,666% |
104 708к |
0.1 |
16 643к |
| 4007. |
1988 |
| Ист Энд Иглс |
D1 |
869 849к |
81,826% |
124 739к |
0.1 |
16 639к |
| 4008. |
240 |
| Мейрин |
D2 |
685 655к |
77,557% |
127 716к |
0.1 |
16 633к |
| 4009. |
534 |
| Ружомберок |
D3-A |
448 793к |
77,900% |
78 591к |
0.2 |
16 633к |
| 4010. |
5956 |
| Альмагро |
D3-B |
488 667к |
72,650% |
87 150к |
0.1 |
16 626к |
| 4011. |
3817 |
| Хака (Валкеакоски) |
D2 |
1 200 118к |
84,129% |
140 643к |
0.1 |
16 618к |
| 4012. |
1883 |
| Саранск |
- |
375 142к |
61,705% |
39 205к |
0.4 |
16 610к |
| 4013. |
4197 |
| Фуэнлабраде |
D4-B |
740 599к |
74,060% |
119 212к |
0.1 |
16 609к |
| 4014. |
4862 |
| Струга |
D1 |
808 095к |
78,747% |
161 859к |
0.1 |
16 594к |
| 4015. |
1042 |
| Деспортиво (Тете) |
D2 |
318 529к |
54,216% |
29 978к |
0.5 |
16 586к |
| 4016. |
834 |
| Эль Пало |
D3-A |
548 555к |
65,485% |
50 189к |
0.3 |
16 586к |
| 4017. |
3406 |
| Муангтонг Юнайтед |
D3-A |
564 940к |
64,522% |
87 724к |
0.1 |
16 581к |
| 4018. |
866 |
| Окахандья Юнайтед |
D2 |
282 085к |
44,050% |
28 576к |
0.5 |
16 577к |
| 4019. |
5669 |
| Гренобль |
D2 |
701 207к |
73,485% |
92 432к |
0.1 |
16 577к |
| 4020. |
1884 |
| Хогевен |
D2 |
842 745к |
80,745% |
139 984к |
0.1 |
16 573к |
| 4021. |
720 |
| Мусонгати |
D2 |
614 235к |
72,812% |
72 205к |
0.2 |
16 548к |
| 4022. |
3655 |
| Луч |
D3-B |
663 215к |
74,670% |
102 222к |
0.1 |
16 540к |
| 4023. |
2805 |
| Нейм Бренд |
D3-A |
58 972к |
60,174% |
8 158к |
2.0 |
16 536к |
| 4024. |
3312 |
| Вавау |
D1 |
843 919к |
76,196% |
110 173к |
0.1 |
16 535к |
| 4025. |
6411 |
| Лойола |
D1 |
859 961к |
73,478% |
101 434к |
0.1 |
16 525к |
| 4026. |
1205 |
| Гравина |
- |
156 449к |
66,592% |
22 303к |
0.7 |
16 517к |
| 4027. |
2942 |
| Салтлей Бенгалс |
D2 |
512 904к |
67,700% |
70 590к |
0.2 |
16 516к |
| 4028. |
352 |
| Спортиво |
D1 |
718 156к |
77,308% |
89 860к |
0.1 |
16 511к |
| 4029. |
1934 |
| Гидарс |
D2 |
59 453к |
60,550% |
8 099к |
2.0 |
16 504к |
| 4030. |
3242 |
| Скорпион |
D2 |
901 379к |
77,098% |
134 400к |
0.1 |
16 488к |
| 4031. |
1037 |
| Юность |
D4-D |
587 149к |
68,247% |
104 720к |
0.1 |
16 486к |
| 4032. |
2662 |
| Чунбук Чонджу |
D3-A |
599 354к |
76,719% |
95 938к |
0.1 |
16 485к |
| 4033. |
8151 |
| Олимп |
- |
238 962к |
43,450% |
22 247к |
0.7 |
16 484к |
| 4034. |
1897 |
| Ракичан |
D3-A |
56 741к |
58,707% |
7 561к |
2.1 |
16 480к |
| 4035. |
1611 |
| Атромитос |
D1 |
766 352к |
77,291% |
105 075к |
0.1 |
16 480к |
| 4036. |
2187 |
| Аптекаплюс |
D3-A |
648 143к |
67,172% |
74 037к |
0.2 |
16 470к |
| 4037. |
66 |
| Вашаш |
D1 |
640 469к |
75,657% |
100 980к |
0.1 |
16 458к |
| 4038. |
1580 |
| Аль-Ахли |
D1 |
1 312 160к |
82,685% |
178 806к |
- |
16 453к |
| 4039. |
4606 |
| Б73 Слагельсе |
D3-A |
73 320к |
67,139% |
9 651к |
1.7 |
16 444к |
| 4040. |
1251 |
| Алай |
D3-B |
581 835к |
73,156% |
76 284к |
0.2 |
16 440к |
| 4041. |
5982 |
| Рейнджерс Эсватини |
D1 |
1 288 315к |
85,665% |
159 243к |
0.1 |
16 428к |
| 4042. |
3287 |
| Хёугесунн |
D3-A |
438 083к |
57,958% |
39 148к |
0.4 |
16 428к |
| 4043. |
8529 |
| Бангор Сити |
- |
225 352к |
32,296% |
23 585к |
0.6 |
16 422к |
| 4044. |
2574 |
| Борек |
D2 |
58 575к |
60,113% |
8 328к |
1.9 |
16 414к |
| 4045. |
1969 |
| Аль-Башер |
- |
49 874к |
50,764% |
4 514к |
3.6 |
16 406к |
| 4046. |
1845 |
| Качарипара |
D2 |
573 840к |
75,654% |
81 766к |
0.2 |
16 406к |
| 4047. |
3768 |
| Пудеройен |
D1 |
712 797к |
72,341% |
86 934к |
0.1 |
16 405к |
| 4048. |
1125 |
| Йонава |
D2 |
719 389к |
75,681% |
86 834к |
0.1 |
16 396к |
| 4049. |
2870 |
| Тризен Эспаньоль |
D2 |
57 010к |
59,051% |
7 341к |
2.2 |
16 395к |
| 4050. |
1989 |
| Кано Спорт |
D1 |
1 110 512к |
80,802% |
133 510к |
0.1 |
16 395к |
| 4051. |
1209 |
| Полисся |
D4-C |
647 127к |
77,649% |
103 034к |
0.1 |
16 390к |
| 4052. |
1472 |
| Фортуна |
D3-A |
283 635к |
64,492% |
34 297к |
0.4 |
16 388к |
| 4053. |
3695 |
| Билдинг Констракшн |
D1 |
794 082к |
75,049% |
91 312к |
0.1 |
16 385к |
| 4054. |
1502 |
| Стьёрдалс Блинк |
D3-B |
486 954к |
83,073% |
94 522к |
0.1 |
16 377к |
| 4055. |
5407 |
| Фемминиле |
D1 |
1 299 826к |
85,353% |
204 112к |
- |
16 358к |
| 4056. |
2566 |
| Юнион Спортив |
- |
293 041к |
68,979% |
40 096к |
0.4 |
16 353к |
| 4057. |
7883 |
| Миккели |
D1 |
1 095 692к |
80,410% |
132 460к |
0.1 |
16 348к |
| 4058. |
2621 |
| Росарио |
D3-A |
55 045к |
57,678% |
7 429к |
2.2 |
16 346к |
| 4059. |
303 |
| Дустлик (Олтиарик) |
D3-A |
909 519к |
92,472% |
189 188к |
- |
16 320к |
| 4060. |
916 |
| Шасселе |
- |
78 812к |
63,313% |
13 575к |
1.2 |
16 314к |
| 4061. |
1418 |
| Серик Беледиеспор |
D3-B |
291 639к |
69,624% |
34 825к |
0.4 |
16 288к |
| 4062. |
3045 |
| Хрватски витез Поседарье |
D3-A |
494 796к |
61,411% |
46 537к |
0.3 |
16 286к |
| 4063. |
789 |
| Ферро |
D4-D |
231 742к |
71,810% |
37 850к |
0.4 |
16 278к |
| 4064. |
1849 |
| Мичиру Каслс |
D1 |
862 531к |
72,462% |
117 859к |
0.1 |
16 277к |
| 4065. |
1006 |
| Спартак |
D3 |
305 941к |
63,417% |
35 978к |
0.4 |
16 273к |
| 4066. |
3231 |
| Фурсан |
D3-B |
111 787к |
64,737% |
14 962к |
1.0 |
16 269к |
| 4067. |
1327 |
| Агудат Спорт |
D2 |
419 540к |
61,004% |
42 272к |
0.3 |
16 252к |
| 4068. |
2774 |
| Рои-Эт ПБ Юнайтед |
D3-B |
55 583к |
58,268% |
7 175к |
2.2 |
16 246к |
| 4069. |
164 |
| Олимпик (Марсель) |
D3-A |
821 564к |
74,902% |
103 232к |
0.1 |
16 243к |
| 4070. |
6359 |
| Эль Танке Сислей |
D3-B |
688 600к |
78,583% |
114 104к |
0.1 |
16 230к |
| 4071. |
2098 |
| Альфонсо Угарте |
D4-B |
340 297к |
48,846% |
28 490к |
0.5 |
16 225к |
| 4072. |
1316 |
| Арика |
D1 |
1 076 468к |
83,281% |
149 925к |
0.1 |
16 220к |
| 4073. |
5968 |
| Монтедио |
D3-B |
709 664к |
71,717% |
102 267к |
0.1 |
16 215к |
| 4074. |
597 |
| Карловка |
D4-B |
271 274к |
75,943% |
54 827к |
0.2 |
16 210к |
| 4075. |
1511 |
| Нью Стар (Коломбо) |
D1 |
911 760к |
78,809% |
133 282к |
0.1 |
16 207к |
| 4076. |
2975 |
| Миконос |
D3-B |
95 534к |
67,546% |
14 836к |
1.0 |
16 205к |
| 4077. |
1420 |
| Мария де Фонте |
D4-A |
144 486к |
52,143% |
10 198к |
1.5 |
16 197к |
| 4078. |
741 |
| Арсенал |
D2 |
543 044к |
73,035% |
86 968к |
0.1 |
16 180к |
| 4079. |
1105 |
| Аквитал |
D3-B |
397 864к |
80,415% |
81 176к |
0.1 |
16 170к |
| 4080. |
570 |
| Ла Кастельяна |
D4-A |
189 056к |
69,350% |
25 044к |
0.6 |
16 170к |
| 4081. |
8078 |
| Тионг Бахжу |
D1 |
783 180к |
73,184% |
92 346к |
0.1 |
16 165к |
| 4082. |
2487 |
| Кевкаб Атлетик |
D1 |
991 616к |
77,682% |
134 137к |
0.1 |
16 159к |
| 4083. |
7188 |
| Инфинитиф |
D2 |
569 776к |
67,249% |
66 883к |
0.2 |
16 157к |
| 4084. |
2823 |
| Башкими |
D2 |
60 306к |
61,694% |
8 414к |
1.9 |
16 151к |
| 4085. |
5001 |
| Белла Италия |
D3-A |
454 088к |
67,430% |
52 383к |
0.3 |
16 147к |
| 4086. |
5895 |
| Уренья |
D2 |
605 908к |
67,719% |
80 266к |
0.2 |
16 146к |
| 4087. |
271 |
| Виктория Жижков |
D3-A |
336 649к |
55,030% |
25 506к |
0.6 |
16 140к |
| 4088. |
7844 |
| Ховд (Улан-Батор) |
D3 |
538 959к |
73,952% |
117 115к |
0.1 |
16 137к |
| 4089. |
469 |
| Кораб |
D2 |
217 666к |
69,043% |
35 036к |
0.4 |
16 132к |
| 4090. |
2505 |
| Зёйдвогелс |
D4-C |
53 764к |
57,075% |
6 664к |
2.4 |
16 128к |
| 4091. |
550 |
| БУЛ |
D2 |
893 463к |
76,623% |
97 510к |
0.1 |
16 119к |
| 4092. |
2711 |
| Саеддинг Гулдагер |
D3-A |
161 155к |
76,940% |
28 392к |
0.5 |
16 113к |
| 4093. |
2854 |
| Матола |
D1 |
1 134 211к |
78,063% |
131 178к |
0.1 |
16 109к |
| 4094. |
1901 |
| Ягуарес |
D4-B |
421 585к |
59,876% |
50 653к |
0.3 |
16 105к |
| 4095. |
947 |
| Кашиаш |
D4-C |
850 990к |
76,718% |
90 715к |
0.1 |
16 104к |
| 4096. |
1542 |
| Орби |
D2 |
583 690к |
71,880% |
67 544к |
0.2 |
16 083к |
| 4097. |
1005 |
| Интер Сан Карлос |
D3 |
244 136к |
70,005% |
39 609к |
0.4 |
16 079к |
| 4098. |
7409 |
| Авондэйл Юнайтед |
D1 |
531 465к |
71,527% |
72 405к |
0.2 |
16 074к |
| 4099. |
1632 |
| Кунь Сити |
D3-B |
246 502к |
81,695% |
37 500к |
0.4 |
16 072к |
| 4100. |
2592 |
| Лозница |
D3-B |
806 146к |
81,043% |
137 655к |
0.1 |
16 072к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 41 из 127 |
|
|