|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 7:47:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 69 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6801. |
2547 |
| Ордал |
- |
49 899к |
65,540% |
7 181к |
1.4 |
10 245к |
| 6802. |
102 |
| Керала |
- |
49 511к |
65,272% |
7 425к |
1.3 |
10 244к |
| 6803. |
1224 |
| Ньяла Куан |
- |
50 809к |
66,061% |
7 472к |
1.3 |
10 244к |
| 6804. |
1218 |
| Ворриорс |
- |
50 383к |
65,873% |
7 230к |
1.4 |
10 244к |
| 6805. |
1971 |
| Прага Рапторс |
- |
51 508к |
66,621% |
7 553к |
1.3 |
10 243к |
| 6806. |
3229 |
| Ибах |
D1 |
710 394к |
69,680% |
115 898к |
- |
10 243к |
| 6807. |
46 |
| Беринген |
- |
51 593к |
66,678% |
7 660к |
1.3 |
10 242к |
| 6808. |
145 |
| Эспартано |
- |
51 129к |
66,377% |
7 606к |
1.3 |
10 241к |
| 6809. |
94 |
| Бронг Ахафо Старз |
- |
50 614к |
65,640% |
7 151к |
1.4 |
10 241к |
| 6810. |
1139 |
| РБ Кеблавик |
- |
51 506к |
66,625% |
7 824к |
1.3 |
10 240к |
| 6811. |
2823 |
| Асокуа Уорриорс |
D2 |
658 913к |
70,832% |
85 930к |
0.1 |
10 239к |
| 6812. |
775 |
| Трайскирхен |
- |
50 974к |
66,279% |
7 618к |
1.3 |
10 239к |
| 6813. |
718 |
| Тиарет |
- |
50 692к |
66,091% |
7 480к |
1.3 |
10 239к |
| 6814. |
726 |
| Олгор |
- |
51 160к |
66,401% |
7 717к |
1.3 |
10 239к |
| 6815. |
1975 |
| Банжул Юнайтед |
- |
51 725к |
66,768% |
7 943к |
1.2 |
10 239к |
| 6816. |
4570 |
| ФАМ-МСН Проджект |
- |
50 488к |
65,956% |
7 578к |
1.3 |
10 238к |
| 6817. |
466 |
| Ред Стар Пенцинг |
- |
51 083к |
66,353% |
7 560к |
1.3 |
10 238к |
| 6818. |
562 |
| Аджи де Калька |
- |
50 328к |
65,848% |
7 244к |
1.4 |
10 238к |
| 6819. |
4558 |
| Титсар Арман |
D1 |
843 517к |
81,389% |
116 000к |
- |
10 237к |
| 6820. |
970 |
| Бетеста |
- |
50 402к |
65,900% |
7 339к |
1.3 |
10 237к |
| 6821. |
2054 |
| Тамбо |
- |
50 504к |
65,971% |
7 527к |
1.3 |
10 236к |
| 6822. |
1025 |
| Авьон Академи |
- |
50 316к |
65,846% |
7 338к |
1.3 |
10 235к |
| 6823. |
1734 |
| Рунар |
- |
52 088к |
67,008% |
7 978к |
1.2 |
10 235к |
| 6824. |
1703 |
| Торпедо |
D1 |
1 053 246к |
79,088% |
117 668к |
- |
10 235к |
| 6825. |
8 |
| Сипаливини |
- |
50 043к |
65,662% |
7 347к |
1.3 |
10 234к |
| 6826. |
143 |
| Эссор-Прешотэн |
- |
50 123к |
65,716% |
7 338к |
1.3 |
10 234к |
| 6827. |
183 |
| Бомбада (Брикама) |
- |
50 306к |
65,841% |
7 249к |
1.4 |
10 234к |
| 6828. |
5881 |
| Андижан (Ташкент) |
D4-D |
709 077к |
77,508% |
123 018к |
- |
10 233к |
| 6829. |
810 |
| Бдин |
- |
51 537к |
66,661% |
7 745к |
1.3 |
10 232к |
| 6830. |
301 |
| Далерон-Уротеппа |
- |
49 980к |
65,622% |
7 275к |
1.4 |
10 232к |
| 6831. |
2181 |
| Фиджус ди Бидерас |
- |
50 572к |
66,025% |
7 421к |
1.3 |
10 232к |
| 6832. |
132 |
| Камбернолд Колтс |
- |
50 512к |
65,984% |
7 420к |
1.3 |
10 232к |
| 6833. |
504 |
| Мярьямаа Компани |
- |
51 759к |
66,804% |
7 800к |
1.3 |
10 232к |
| 6834. |
954 |
| Хаммамет |
- |
49 716к |
65,442% |
7 358к |
1.3 |
10 231к |
| 6835. |
9 |
| Ветерник |
- |
49 959к |
65,610% |
7 362к |
1.3 |
10 231к |
| 6836. |
1610 |
| Екабпилс |
- |
49 649к |
65,395% |
7 327к |
1.3 |
10 231к |
| 6837. |
1843 |
| Биша |
- |
49 804к |
65,505% |
7 112к |
1.4 |
10 230к |
| 6838. |
444 |
| Сенге Самади |
- |
50 771к |
66,162% |
7 499к |
1.3 |
10 230к |
| 6839. |
233 |
| Текстилац |
- |
50 754к |
66,150% |
7 598к |
1.3 |
10 230к |
| 6840. |
647 |
| Маринуа |
- |
50 216к |
65,790% |
7 438к |
1.3 |
10 229к |
| 6841. |
88 |
| Андауайлас |
- |
51 819к |
66,848% |
7 871к |
1.2 |
10 229к |
| 6842. |
1497 |
| Фалькенберг |
D3-A |
676 718к |
77,039% |
123 344к |
- |
10 229к |
| 6843. |
573 |
| Аль-Истеглал |
- |
51 829к |
66,856% |
7 859к |
1.3 |
10 228к |
| 6844. |
2085 |
| Теманава |
- |
49 967к |
65,621% |
7 096к |
1.4 |
10 228к |
| 6845. |
641 |
| Лай Чхе |
- |
50 482к |
65,972% |
7 658к |
1.3 |
10 228к |
| 6846. |
666 |
| Нурафшон |
- |
50 570к |
66,033% |
7 428к |
1.3 |
10 227к |
| 6847. |
866 |
| Кирьят-Ям |
- |
51 669к |
66,756% |
7 818к |
1.3 |
10 227к |
| 6848. |
2045 |
| Эксодус |
- |
49 844к |
65,538% |
7 229к |
1.4 |
10 227к |
| 6849. |
248 |
| ППДБ |
- |
50 827к |
66,205% |
7 432к |
1.3 |
10 227к |
| 6850. |
1042 |
| Юнион де Мохаммдия |
- |
50 350к |
65,887% |
7 245к |
1.4 |
10 226к |
| 6851. |
983 |
| Сахель |
- |
51 437к |
66,608% |
7 810к |
1.3 |
10 226к |
| 6852. |
170 |
| Кнокке |
- |
50 101к |
65,719% |
7 275к |
1.4 |
10 225к |
| 6853. |
146 |
| Юниверсити |
- |
51 312к |
66,528% |
7 682к |
1.3 |
10 225к |
| 6854. |
172 |
| Космос |
- |
50 746к |
66,155% |
7 483к |
1.3 |
10 225к |
| 6855. |
238 |
| Фламенго |
- |
50 833к |
66,213% |
7 588к |
1.3 |
10 225к |
| 6856. |
238 |
| Фредериксхавн |
- |
50 735к |
66,150% |
7 505к |
1.3 |
10 224к |
| 6857. |
506 |
| Пипиль |
- |
50 656к |
66,097% |
7 675к |
1.3 |
10 224к |
| 6858. |
640 |
| Блю Уотерс |
- |
51 381к |
66,577% |
7 526к |
1.3 |
10 223к |
| 6859. |
681 |
| Фьёльнир |
- |
51 806к |
66,851% |
7 994к |
1.2 |
10 223к |
| 6860. |
177 |
| Юниверсите Марин Нгауаби |
- |
50 586к |
66,054% |
7 630к |
1.3 |
10 222к |
| 6861. |
1294 |
| Пенжара |
D3-A |
479 304к |
69,149% |
62 487к |
0.1 |
10 222к |
| 6862. |
868 |
| Мурес-Маросвасархели |
- |
51 101к |
66,396% |
7 550к |
1.3 |
10 222к |
| 6863. |
1554 |
| Элит Академи |
- |
51 392к |
66,588% |
7 810к |
1.3 |
10 221к |
| 6864. |
935 |
| Игнатиус |
- |
50 235к |
65,819% |
7 296к |
1.4 |
10 221к |
| 6865. |
1110 |
| ТашГЕФЕСТ |
- |
51 797к |
66,849% |
7 871к |
1.2 |
10 221к |
| 6866. |
3754 |
| Умайя |
- |
50 340к |
65,890% |
7 530к |
1.3 |
10 221к |
| 6867. |
1784 |
| Локомотив |
- |
50 510к |
65,611% |
7 380к |
1.3 |
10 220к |
| 6868. |
2300 |
| Минерс |
- |
50 191к |
65,791% |
7 296к |
1.4 |
10 220к |
| 6869. |
9 |
| Джерудонг |
- |
51 121к |
66,413% |
7 462к |
1.3 |
10 220к |
| 6870. |
1027 |
| Куинсленд |
D2 |
686 498к |
70,026% |
84 900к |
0.1 |
10 220к |
| 6871. |
4288 |
| Бане |
- |
48 786к |
64,808% |
6 854к |
1.4 |
10 219к |
| 6872. |
2592 |
| Фрипорт |
- |
90 255к |
63,140% |
15 500к |
0.6 |
10 218к |
| 6873. |
433 |
| Нэшинал Легер |
- |
50 526к |
66,021% |
7 704к |
1.3 |
10 218к |
| 6874. |
1772 |
| Буа |
- |
49 747к |
65,491% |
7 449к |
1.3 |
10 217к |
| 6875. |
849 |
| Сонторо |
- |
50 512к |
66,014% |
7 381к |
1.3 |
10 217к |
| 6876. |
2156 |
| Вари |
- |
50 835к |
66,230% |
7 540к |
1.3 |
10 217к |
| 6877. |
639 |
| Реал Тарква Юнайтед |
- |
50 531к |
66,029% |
7 462к |
1.3 |
10 216к |
| 6878. |
199 |
| Такана |
- |
51 034к |
66,366% |
7 656к |
1.3 |
10 215к |
| 6879. |
3412 |
| Филиппин Эйр Форс |
- |
50 073к |
65,722% |
7 180к |
1.4 |
10 214к |
| 6880. |
1769 |
| Ланкестер |
D3 |
133 788к |
77,267% |
19 244к |
0.5 |
10 214к |
| 6881. |
497 |
| Динамо (Малженице) |
- |
50 373к |
65,926% |
7 298к |
1.3 |
10 214к |
| 6882. |
5487 |
| Штурм |
D1 |
1 298 466к |
85,902% |
179 483к |
- |
10 214к |
| 6883. |
481 |
| Мдлав Мегби |
- |
49 560к |
65,369% |
7 260к |
1.4 |
10 213к |
| 6884. |
3960 |
| Папаароа |
- |
50 934к |
66,303% |
7 769к |
1.3 |
10 213к |
| 6885. |
370 |
| Тьензянг |
- |
50 732к |
66,169% |
7 322к |
1.3 |
10 213к |
| 6886. |
3358 |
| Упесциемс |
- |
50 259к |
65,853% |
7 567к |
1.3 |
10 212к |
| 6887. |
3049 |
| Альянс |
D1 |
979 194к |
79,056% |
130 288к |
- |
10 212к |
| 6888. |
202 |
| Монарх |
- |
50 018к |
65,688% |
7 385к |
1.3 |
10 212к |
| 6889. |
651 |
| Эспуар дю Каир |
- |
50 878к |
66,270% |
7 443к |
1.3 |
10 211к |
| 6890. |
1837 |
| Спортинг До Кайо |
- |
51 563к |
66,718% |
7 727к |
1.3 |
10 211к |
| 6891. |
1906 |
| Реал Хувентуд |
- |
50 157к |
65,785% |
7 453к |
1.3 |
10 211к |
| 6892. |
1549 |
| Фрай |
- |
51 028к |
66,371% |
7 610к |
1.3 |
10 210к |
| 6893. |
1609 |
| АКДК |
- |
50 092к |
65,743% |
7 484к |
1.3 |
10 210к |
| 6894. |
672 |
| Юниспорт |
- |
51 556к |
66,716% |
7 886к |
1.2 |
10 210к |
| 6895. |
707 |
| Интаре (Кигали) |
- |
50 411к |
65,960% |
7 410к |
1.3 |
10 210к |
| 6896. |
2024 |
| Фове Азюр Элит |
- |
49 303к |
65,197% |
7 140к |
1.4 |
10 209к |
| 6897. |
548 |
| Блэкбёрд |
- |
50 414к |
65,964% |
7 501к |
1.3 |
10 209к |
| 6898. |
48 |
| Абенгуру |
- |
50 302к |
65,890% |
7 531к |
1.3 |
10 208к |
| 6899. |
204 |
| Бидко Юнайтед (Найваша) |
- |
49 736к |
65,502% |
7 388к |
1.3 |
10 208к |
| 6900. |
158 |
| Чанмари |
- |
51 810к |
66,885% |
7 887к |
1.2 |
10 207к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 69 из 127 |
|
|