|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 89 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8801. |
2552 |
| Сониантча |
D2 |
625 337к |
84,570% |
150 954к |
- |
3 714к |
| 8802. |
3344 |
| Стэнд Юнайтед |
D2 |
420 297к |
73,682% |
94 359к |
- |
3 712к |
| 8803. |
1308 |
| Стяуа |
D1 |
645 263к |
75,628% |
90 766к |
- |
3 711к |
| 8804. |
2071 |
| Академия Мохаммед |
D2 |
622 239к |
70,677% |
86 552к |
- |
3 708к |
| 8805. |
1342 |
| Симба |
- |
167 752к |
73,979% |
27 970к |
0.1 |
3 701к |
| 8806. |
388 |
| Виктория (Ашаффенбург) |
D4-C |
497 663к |
77,647% |
85 109к |
- |
3 695к |
| 8807. |
2692 |
| Дартс Сокер клаб |
D4-D |
79 668к |
82,747% |
15 377к |
0.2 |
3 695к |
| 8808. |
2307 |
| Прогресо |
D2 |
877 971к |
78,798% |
132 247к |
- |
3 695к |
| 8809. |
192 |
| Фаренсе |
D4-B |
172 347к |
88,601% |
35 849к |
0.1 |
3 695к |
| 8810. |
1467 |
| Депортиво Сервесерия |
D3-B |
798 572к |
81,862% |
124 112к |
- |
3 691к |
| 8811. |
5487 |
| Локомотива |
D4-A |
456 230к |
67,266% |
59 098к |
- |
3 691к |
| 8812. |
597 |
| Фиорина |
D2 |
927 514к |
86,163% |
187 189к |
- |
3 690к |
| 8813. |
6869 |
| Тиквеш |
D1 |
1 179 089к |
81,029% |
128 928к |
- |
3 690к |
| 8814. |
1142 |
| Голден Эрроуз |
D4-B |
441 366к |
62,913% |
45 981к |
- |
3 689к |
| 8815. |
66 |
| Серро Портень... (П. Франко) |
D4-B |
275 133к |
60,260% |
40 263к |
- |
3 688к |
| 8816. |
5258 |
| Друкпа |
D1 |
626 401к |
69,807% |
97 898к |
- |
3 682к |
| 8817. |
1161 |
| Карапегуа |
D3-A |
572 432к |
68,130% |
77 085к |
- |
3 682к |
| 8818. |
1682 |
| Уоллидан |
D1 |
933 173к |
80,986% |
137 498к |
- |
3 682к |
| 8819. |
1732 |
| ЛАН 94 |
D4-A |
290 695к |
54,882% |
34 676к |
0.1 |
3 681к |
| 8820. |
90 |
| Бразил Рейнджерс |
- |
98 393к |
72,834% |
14 749к |
0.2 |
3 679к |
| 8821. |
593 |
| Ксамакс |
D2 |
342 584к |
62,221% |
55 520к |
- |
3 675к |
| 8822. |
6151 |
| Тио Спорт |
D2 |
136 782к |
90,807% |
21 064к |
0.1 |
3 674к |
| 8823. |
2630 |
| Тап Бойз |
D2 |
506 011к |
82,397% |
71 970к |
- |
3 673к |
| 8824. |
7129 |
| Сателлит |
D1 |
801 967к |
78,824% |
83 014к |
- |
3 672к |
| 8825. |
934 |
| Ориентал де Футбол |
D3-B |
578 852к |
69,004% |
95 983к |
- |
3 671к |
| 8826. |
2275 |
| Бенфика |
D3-A |
89 922к |
75,850% |
11 990к |
0.3 |
3 666к |
| 8827. |
2083 |
| Авесоме |
D1 |
954 540к |
86,065% |
166 456к |
- |
3 664к |
| 8828. |
1429 |
| Тоур |
D3-A |
233 922к |
80,201% |
37 392к |
- |
3 664к |
| 8829. |
957 |
| Оуд-Хеверле |
D3-B |
585 799к |
76,987% |
88 554к |
- |
3 662к |
| 8830. |
2096 |
| Аудаз Октубрино |
D2 |
845 614к |
85,880% |
148 464к |
- |
3 652к |
| 8831. |
1207 |
| Вилла Сан Карлос |
D4-C |
663 782к |
73,749% |
110 278к |
- |
3 652к |
| 8832. |
549 |
| Ивье |
- |
366 896к |
57,563% |
56 849к |
- |
3 648к |
| 8833. |
2287 |
| Аль-Кахраба |
D2 |
96 958к |
61,378% |
11 357к |
0.3 |
3 647к |
| 8834. |
4760 |
| Агричад |
D2 |
692 155к |
73,982% |
110 000к |
- |
3 637к |
| 8835. |
1255 |
| Динамо |
D2 |
84 912к |
73,224% |
12 483к |
0.2 |
3 636к |
| 8836. |
909 |
| Аль-Букириа |
D3-A |
662 304к |
92,710% |
128 224к |
- |
3 632к |
| 8837. |
7105 |
| Лючжоу Жанько |
D1 |
962 035к |
81,625% |
136 186к |
- |
3 628к |
| 8838. |
2367 |
| Атенас |
D2 |
805 111к |
74,069% |
93 308к |
- |
3 626к |
| 8839. |
54 |
| Юнион Омаха |
D4-D |
608 448к |
74,924% |
93 367к |
- |
3 623к |
| 8840. |
2214 |
| Интер Стар |
- |
79 265к |
85,149% |
12 244к |
0.2 |
3 622к |
| 8841. |
2572 |
| Арес |
D3-B |
548 472к |
72,274% |
94 970к |
- |
3 622к |
| 8842. |
1749 |
| Виннипег Лайонс |
D2 |
659 398к |
78,409% |
101 838к |
- |
3 622к |
| 8843. |
1528 |
| Формартин Юнайтед |
D4-D |
432 288к |
71,138% |
78 270к |
- |
3 617к |
| 8844. |
934 |
| Мульен (Капестерр-Белль-Ю) |
D2 |
251 246к |
77,227% |
44 828к |
- |
3 616к |
| 8845. |
1112 |
| Лудза-ВРС |
D1 |
539 607к |
67,121% |
55 587к |
- |
3 616к |
| 8846. |
6363 |
| Крашерс Карабао |
D1 |
993 308к |
83,614% |
126 833к |
- |
3 613к |
| 8847. |
5242 |
| Алкали Нассара |
D1 |
1 420 751к |
87,126% |
164 021к |
- |
3 613к |
| 8848. |
774 |
| Дебуб |
D2 |
639 835к |
89,300% |
92 663к |
- |
3 612к |
| 8849. |
1389 |
| Скайнет Клаб |
D1 |
571 792к |
69,874% |
78 250к |
- |
3 609к |
| 8850. |
537 |
| Абна Аль-Кудс |
D1 |
659 256к |
76,860% |
101 533к |
- |
3 602к |
| 8851. |
453 |
| Аватиу Голд |
- |
71 490к |
69,997% |
10 867к |
0.3 |
3 599к |
| 8852. |
594 |
| Хaтвaн |
D3-A |
510 684к |
81,721% |
89 435к |
- |
3 597к |
| 8853. |
147 |
| Кариба Тайгерс |
D2 |
515 448к |
72,141% |
78 219к |
- |
3 597к |
| 8854. |
1917 |
| Дордой |
D2 |
524 342к |
72,547% |
80 175к |
- |
3 597к |
| 8855. |
1470 |
| Агард Страйкерс |
D2 |
576 009к |
75,045% |
83 276к |
- |
3 594к |
| 8856. |
911 |
| Тренто |
D4-C |
534 373к |
75,552% |
60 176к |
- |
3 593к |
| 8857. |
686 |
| Вевей Спортс |
D1 |
852 149к |
79,787% |
122 672к |
- |
3 591к |
| 8858. |
6286 |
| Род Айленд |
D2 |
809 162к |
75,884% |
105 192к |
- |
3 589к |
| 8859. |
1241 |
| Шве Пий Тар |
D2 |
242 022к |
53,790% |
37 770к |
- |
3 589к |
| 8860. |
587 |
| Гамильтон Академикал |
D3-B |
557 338к |
76,077% |
64 324к |
- |
3 584к |
| 8861. |
1478 |
| Гаитиан Старз |
D2 |
343 376к |
58,914% |
44 262к |
- |
3 581к |
| 8862. |
6859 |
| Эфиопиан Кофе |
D2 |
527 643к |
72,040% |
97 820к |
- |
3 579к |
| 8863. |
2202 |
| Дестройерс |
D3-B |
803 299к |
82,718% |
131 395к |
- |
3 579к |
| 8864. |
3980 |
| Ротенберг |
D4-A |
323 524к |
76,933% |
35 200к |
0.1 |
3 578к |
| 8865. |
7595 |
| Минерос |
D3-A |
544 921к |
70,358% |
86 047к |
- |
3 577к |
| 8866. |
1597 |
| Ботев (Луковит) |
D3-A |
513 689к |
65,733% |
75 350к |
- |
3 574к |
| 8867. |
2559 |
| Мункач |
D3-A |
492 262к |
72,308% |
62 513к |
- |
3 569к |
| 8868. |
1613 |
| Груне Стер |
D4-A |
287 411к |
53,649% |
33 482к |
0.1 |
3 567к |
| 8869. |
6406 |
| Сучжоу Дуну |
D2 |
690 344к |
80,993% |
105 300к |
- |
3 565к |
| 8870. |
6485 |
| Харлэнд и Вульф |
D2 |
580 310к |
74,149% |
77 406к |
- |
3 564к |
| 8871. |
6274 |
| Конкон |
D3-A |
579 443к |
75,405% |
100 469к |
- |
3 562к |
| 8872. |
50 |
| Францискан |
D1 |
1 051 783к |
84,416% |
145 818к |
- |
3 561к |
| 8873. |
1874 |
| Фаналаманга |
D1 |
818 106к |
81,028% |
129 402к |
- |
3 561к |
| 8874. |
817 |
| Аль-Райян |
D3-B |
152 459к |
77,955% |
29 232к |
0.1 |
3 560к |
| 8875. |
1905 |
| Некакса |
D2 |
548 833к |
72,667% |
68 035к |
- |
3 560к |
| 8876. |
284 |
| Нельсон Сабербс |
D2 |
822 336к |
78,840% |
107 250к |
- |
3 559к |
| 8877. |
1853 |
| Призонс |
D1 |
965 418к |
80,681% |
110 182к |
- |
3 559к |
| 8878. |
1633 |
| Альтглинике |
D3-B |
794 919к |
81,658% |
103 070к |
- |
3 558к |
| 8879. |
368 |
| Конкордия |
D1 |
898 918к |
80,343% |
106 884к |
- |
3 554к |
| 8880. |
493 |
| Вест Энд Предаторс |
D2 |
543 192к |
74,686% |
95 452к |
- |
3 553к |
| 8881. |
132 |
| Клайд |
D2 |
614 041к |
74,529% |
76 202к |
- |
3 553к |
| 8882. |
1594 |
| Уракан |
D3-B |
571 589к |
82,627% |
113 675к |
- |
3 552к |
| 8883. |
2071 |
| Лепеа |
D2 |
380 632к |
84,684% |
79 318к |
- |
3 548к |
| 8884. |
3720 |
| Барбадос Дефенс Форс |
D2 |
872 664к |
84,771% |
150 472к |
- |
3 548к |
| 8885. |
3230 |
| Ювентус |
D2 |
377 516к |
60,718% |
52 885к |
- |
3 547к |
| 8886. |
5943 |
| Реал Тартане |
D2 |
402 104к |
62,474% |
50 658к |
- |
3 545к |
| 8887. |
2126 |
| Барнсли |
D3-A |
791 441к |
76,215% |
113 607к |
- |
3 543к |
| 8888. |
3298 |
| Хемницер |
D3-A |
684 160к |
81,161% |
118 660к |
- |
3 539к |
| 8889. |
1847 |
| Берга |
D3-A |
500 079к |
73,247% |
86 548к |
- |
3 538к |
| 8890. |
6286 |
| Октубре 12 (Итагуа) |
D3-B |
714 360к |
78,829% |
91 118к |
- |
3 536к |
| 8891. |
3141 |
| Эштрела |
D1 |
926 522к |
85,507% |
142 068к |
- |
3 527к |
| 8892. |
3061 |
| Ньеембуку |
D2 |
551 670к |
75,461% |
86 742к |
- |
3 526к |
| 8893. |
1899 |
| Фиорентино |
- |
491 279к |
72,251% |
62 508к |
- |
3 526к |
| 8894. |
1320 |
| Питон |
D1 |
679 059к |
69,270% |
102 355к |
- |
3 525к |
| 8895. |
7067 |
| Либертад |
D3-A |
682 173к |
73,691% |
72 110к |
- |
3 524к |
| 8896. |
2292 |
| Тамариан Бойз |
D2 |
86 368к |
90,826% |
12 514к |
0.2 |
3 523к |
| 8897. |
397 |
| Бако |
D2 |
787 913к |
82,372% |
141 434к |
- |
3 521к |
| 8898. |
3577 |
| Урарту |
D1 |
520 940к |
72,940% |
60 780к |
- |
3 518к |
| 8899. |
7074 |
| Нива (Долбизно) |
- |
502 291к |
74,484% |
90 186к |
- |
3 516к |
| 8900. |
1015 |
| Аль-Салмия |
D1 |
705 722к |
74,315% |
119 416к |
- |
3 516к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 89 из 127 |
|
|