|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 14:15:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 63 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6201. |
6024 |
| Джубило |
D4-B |
590 364к |
73,423% |
86 668к |
0.1 |
10 249к |
| 6202. |
106 |
| Гамо |
- |
49 747к |
65,429% |
7 303к |
1.4 |
10 248к |
| 6203. |
1282 |
| Посейдон Миханионас |
- |
50 635к |
66,035% |
7 400к |
1.3 |
10 248к |
| 6204. |
68 |
| Гревенмахер |
- |
50 410к |
65,884% |
7 252к |
1.4 |
10 248к |
| 6205. |
743 |
| Аль-Тахрир |
- |
49 631к |
65,350% |
7 174к |
1.4 |
10 247к |
| 6206. |
515 |
| ППДБ |
- |
49 729к |
65,419% |
7 413к |
1.3 |
10 247к |
| 6207. |
474 |
| РоПо |
- |
49 529к |
65,281% |
7 208к |
1.4 |
10 246к |
| 6208. |
167 |
| Сандвикен |
- |
50 851к |
66,184% |
7 374к |
1.3 |
10 246к |
| 6209. |
1684 |
| Альдоса |
- |
50 172к |
65,726% |
7 409к |
1.3 |
10 246к |
| 6210. |
496 |
| Амикаль |
- |
50 824к |
66,168% |
7 617к |
1.3 |
10 245к |
| 6211. |
42 |
| Дельфис Ньютаун Юнайтед |
- |
50 153к |
65,715% |
7 323к |
1.3 |
10 245к |
| 6212. |
419 |
| Факел |
D4-C |
329 682к |
57,597% |
38 449к |
0.2 |
10 245к |
| 6213. |
1075 |
| Веста |
D1 |
732 730к |
77,714% |
106 294к |
- |
10 245к |
| 6214. |
764 |
| Килкисиакос |
- |
49 572к |
65,313% |
7 161к |
1.4 |
10 245к |
| 6215. |
201 |
| Меджинли Блю Джей |
- |
49 194к |
65,049% |
6 910к |
1.4 |
10 244к |
| 6216. |
402 |
| Вольбысан |
- |
50 213к |
65,758% |
7 373к |
1.3 |
10 244к |
| 6217. |
842 |
| Буа |
- |
49 877к |
65,527% |
7 568к |
1.3 |
10 244к |
| 6218. |
597 |
| НоФеЛ |
- |
49 371к |
65,174% |
7 192к |
1.4 |
10 244к |
| 6219. |
246 |
| Джюгас |
- |
50 477к |
65,937% |
7 355к |
1.3 |
10 244к |
| 6220. |
774 |
| Кестелспор |
- |
50 241к |
65,777% |
7 508к |
1.3 |
10 244к |
| 6221. |
747 |
| Куа |
- |
50 406к |
65,891% |
7 404к |
1.3 |
10 243к |
| 6222. |
324 |
| Кораби |
- |
50 877к |
66,207% |
7 525к |
1.3 |
10 243к |
| 6223. |
443 |
| Кайезьенн |
- |
49 547к |
65,300% |
7 195к |
1.4 |
10 243к |
| 6224. |
846 |
| Эйгль Спортиф |
- |
50 244к |
65,781% |
7 474к |
1.3 |
10 243к |
| 6225. |
439 |
| Трундер-Люн |
- |
49 880к |
65,531% |
7 199к |
1.4 |
10 243к |
| 6226. |
1787 |
| Хейненорд |
- |
51 077к |
66,339% |
7 727к |
1.3 |
10 243к |
| 6227. |
87 |
| Бинар |
- |
50 489к |
65,949% |
7 482к |
1.3 |
10 242к |
| 6228. |
82 |
| Гранитас |
- |
51 318к |
66,499% |
7 803к |
1.3 |
10 242к |
| 6229. |
937 |
| Газчы |
- |
49 058к |
64,956% |
7 381к |
1.3 |
10 242к |
| 6230. |
234 |
| Шумадия |
- |
51 611к |
66,691% |
7 802к |
1.3 |
10 241к |
| 6231. |
699 |
| Сан Альфонсо |
- |
50 225к |
65,772% |
7 450к |
1.3 |
10 241к |
| 6232. |
959 |
| Суссьен |
- |
49 727к |
65,431% |
7 341к |
1.3 |
10 240к |
| 6233. |
198 |
| Сьервос |
- |
49 258к |
65,102% |
6 770к |
1.5 |
10 240к |
| 6234. |
661 |
| Пондиме |
- |
50 613к |
66,036% |
7 653к |
1.3 |
10 240к |
| 6235. |
753 |
| Уондерерс |
- |
50 958к |
66,266% |
7 717к |
1.3 |
10 240к |
| 6236. |
592 |
| Сентр Салиф Кейта |
- |
50 429к |
65,912% |
7 614к |
1.3 |
10 240к |
| 6237. |
420 |
| Лайонс |
- |
49 971к |
65,600% |
7 420к |
1.3 |
10 240к |
| 6238. |
192 |
| Мё |
- |
50 879к |
66,216% |
7 632к |
1.3 |
10 239к |
| 6239. |
476 |
| Аль-Ниль |
- |
48 569к |
64,609% |
6 986к |
1.4 |
10 239к |
| 6240. |
6 |
| Адриа |
- |
50 153к |
65,727% |
7 369к |
1.3 |
10 239к |
| 6241. |
4315 |
| Дадже (Савалу) |
- |
49 824к |
65,501% |
7 337к |
1.3 |
10 239к |
| 6242. |
82 |
| Триангл |
- |
48 380к |
64,471% |
6 881к |
1.4 |
10 239к |
| 6243. |
706 |
| Симорж Альборц |
- |
50 072к |
65,673% |
7 400к |
1.3 |
10 238к |
| 6244. |
194 |
| Клифтон Хилл |
- |
51 059к |
66,337% |
7 904к |
1.2 |
10 238к |
| 6245. |
97 |
| Торсланда |
- |
49 317к |
65,148% |
7 268к |
1.4 |
10 238к |
| 6246. |
1534 |
| Асылбаш |
- |
50 455к |
65,934% |
7 478к |
1.3 |
10 238к |
| 6247. |
363 |
| Малекеса |
- |
50 308к |
65,836% |
7 552к |
1.3 |
10 237к |
| 6248. |
698 |
| Джамбай |
- |
49 017к |
64,939% |
7 063к |
1.4 |
10 236к |
| 6249. |
609 |
| Истерн Старс |
- |
49 747к |
65,453% |
7 462к |
1.3 |
10 236к |
| 6250. |
731 |
| Едиген |
- |
49 842к |
65,521% |
7 268к |
1.4 |
10 235к |
| 6251. |
323 |
| Травадориш |
- |
50 733к |
66,129% |
7 425к |
1.3 |
10 234к |
| 6252. |
5791 |
| Хаатафу |
- |
50 337к |
65,862% |
7 410к |
1.3 |
10 234к |
| 6253. |
704 |
| Агаза Омниспортс |
- |
49 484к |
65,274% |
7 240к |
1.4 |
10 234к |
| 6254. |
1776 |
| Кейла Рит |
- |
49 066к |
64,978% |
7 176к |
1.4 |
10 234к |
| 6255. |
420 |
| ХБТ 941 |
- |
49 332к |
65,167% |
7 113к |
1.4 |
10 234к |
| 6256. |
2782 |
| Донгтхап |
D1 |
478 186к |
62,779% |
53 440к |
0.1 |
10 234к |
| 6257. |
1332 |
| Эносис |
- |
50 079к |
65,688% |
7 400к |
1.3 |
10 233к |
| 6258. |
390 |
| Фауна |
- |
50 520к |
65,988% |
7 482к |
1.3 |
10 233к |
| 6259. |
415 |
| Депортиво Унион |
- |
50 449к |
65,942% |
7 554к |
1.3 |
10 232к |
| 6260. |
1441 |
| Круиз-Плюс |
- |
48 162к |
64,327% |
6 984к |
1.4 |
10 231к |
| 6261. |
3721 |
| АДЖЕЛ де Рюфиск |
- |
50 015к |
65,648% |
7 220к |
1.4 |
10 231к |
| 6262. |
133 |
| Балкан |
- |
50 072к |
65,689% |
7 386к |
1.3 |
10 230к |
| 6263. |
919 |
| Младость |
- |
50 063к |
65,683% |
7 442к |
1.3 |
10 230к |
| 6264. |
4702 |
| Хараре Сити |
D1 |
838 676к |
75,285% |
129 540к |
- |
10 229к |
| 6265. |
35 |
| Голден |
- |
48 014к |
64,221% |
6 744к |
1.5 |
10 229к |
| 6266. |
284 |
| Скуэ Юнайтед |
- |
49 355к |
65,193% |
7 186к |
1.4 |
10 229к |
| 6267. |
40 |
| Тим Спирит |
- |
50 350к |
65,881% |
7 600к |
1.3 |
10 229к |
| 6268. |
420 |
| Розмаунт Рек |
- |
50 705к |
66,120% |
7 510к |
1.3 |
10 229к |
| 6269. |
662 |
| Спитамен |
- |
49 603к |
65,369% |
7 355к |
1.3 |
10 228к |
| 6270. |
1713 |
| Испартаспор |
- |
50 223к |
65,797% |
7 477к |
1.3 |
10 228к |
| 6271. |
6007 |
| Ред Сторм |
- |
50 005к |
65,651% |
7 375к |
1.3 |
10 226к |
| 6272. |
633 |
| Нет Рокерс |
- |
49 996к |
65,645% |
7 292к |
1.4 |
10 226к |
| 6273. |
1329 |
| Вандреззер |
- |
49 338к |
65,189% |
6 943к |
1.4 |
10 225к |
| 6274. |
3550 |
| Кориа |
D4-B |
685 523к |
80,909% |
126 353к |
- |
10 224к |
| 6275. |
5011 |
| Тортола Киккерз |
- |
48 579к |
64,236% |
7 140к |
1.4 |
10 224к |
| 6276. |
233 |
| Кюрмюк |
- |
48 917к |
64,894% |
7 065к |
1.4 |
10 223к |
| 6277. |
76 |
| Юнос Крескент |
- |
49 799к |
65,517% |
7 263к |
1.4 |
10 222к |
| 6278. |
125 |
| Ред Сан |
- |
50 948к |
66,295% |
7 567к |
1.3 |
10 222к |
| 6279. |
2659 |
| Рэд Лайонс |
D4-D |
307 330к |
79,356% |
50 271к |
0.2 |
10 221к |
| 6280. |
467 |
| Отеллос |
- |
50 477к |
65,983% |
7 450к |
1.3 |
10 221к |
| 6281. |
91 |
| Бубали |
- |
51 492к |
66,653% |
7 679к |
1.3 |
10 221к |
| 6282. |
279 |
| Бадин |
- |
50 664к |
66,108% |
7 743к |
1.3 |
10 221к |
| 6283. |
197 |
| Исла Бордж |
- |
48 652к |
64,711% |
6 990к |
1.4 |
10 219к |
| 6284. |
1218 |
| Т&ТЕК |
- |
47 643к |
63,963% |
6 690к |
1.5 |
10 219к |
| 6285. |
22 |
| Гопалгандж |
- |
49 884к |
65,584% |
7 126к |
1.4 |
10 218к |
| 6286. |
492 |
| Литсило |
- |
50 370к |
65,918% |
7 438к |
1.3 |
10 217к |
| 6287. |
315 |
| Гала |
D3 |
396 410к |
73,471% |
60 966к |
0.1 |
10 215к |
| 6288. |
381 |
| Хималайан |
- |
50 756к |
66,181% |
7 481к |
1.3 |
10 215к |
| 6289. |
15 |
| Жюнесс |
- |
49 526к |
65,343% |
7 330к |
1.3 |
10 214к |
| 6290. |
4162 |
| Охтар Юнайтед |
- |
50 861к |
66,253% |
7 590к |
1.3 |
10 214к |
| 6291. |
2947 |
| Колимакон |
D1 |
779 286к |
75,187% |
104 594к |
- |
10 213к |
| 6292. |
229 |
| Харбор Бойз |
- |
49 979к |
65,662% |
7 332к |
1.3 |
10 212к |
| 6293. |
3806 |
| Роуладо |
D1 |
819 020к |
84,565% |
111 193к |
- |
10 212к |
| 6294. |
91 |
| Иглс |
- |
50 380к |
65,939% |
7 476к |
1.3 |
10 210к |
| 6295. |
2466 |
| Сампайо-Корреа |
D4-C |
573 977к |
76,696% |
79 053к |
0.1 |
10 208к |
| 6296. |
281 |
| Норт Энд Юнайтед |
- |
48 835к |
64,865% |
6 994к |
1.4 |
10 208к |
| 6297. |
1224 |
| Нукухетулу |
D1 |
895 533к |
79,213% |
167 308к |
- |
10 208к |
| 6298. |
3122 |
| Дрекети |
D1 |
536 066к |
70,385% |
71 768к |
0.1 |
10 208к |
| 6299. |
2908 |
| Гилсфилд |
D1 |
1 057 472к |
81,157% |
132 840к |
- |
10 208к |
| 6300. |
1514 |
| Сарми Яши |
D2 |
271 744к |
46,786% |
31 940к |
0.3 |
10 207к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 63 из 127 |
|
|