|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 23:07:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 48 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4701. |
7354 |
| Ларгс Тисл |
D2 |
552 096к |
65,659% |
65 592к |
0.2 |
16 871к |
| 4702. |
3919 |
| Хоа Бинь |
D2 |
591 540к |
73,185% |
90 912к |
0.1 |
16 870к |
| 4703. |
1936 |
| Пахтакор |
D3 |
327 057к |
56,425% |
36 432к |
0.4 |
16 864к |
| 4704. |
2881 |
| ЛИШКР |
D1 |
837 038к |
82,938% |
129 499к |
0.1 |
16 864к |
| 4705. |
3269 |
| Аль-Мокавлун |
D2 |
724 153к |
72,394% |
100 965к |
0.1 |
16 860к |
| 4706. |
4152 |
| Кэйбл & Уайрлесс |
D2 |
58 699к |
59,441% |
7 782к |
2.1 |
16 858к |
| 4707. |
2531 |
| СОЕ |
D2 |
56 936к |
58,186% |
7 418к |
2.2 |
16 857к |
| 4708. |
4641 |
| Платенсе |
D4-D |
252 799к |
85,600% |
34 547к |
0.4 |
16 853к |
| 4709. |
1965 |
| Фунафути |
D1 |
541 760к |
66,001% |
88 621к |
0.1 |
16 845к |
| 4710. |
1118 |
| Про Сесто |
D4-C |
369 845к |
62,502% |
53 777к |
0.3 |
16 836к |
| 4711. |
3343 |
| Энгельхольм |
D2 |
762 253к |
76,283% |
100 921к |
0.1 |
16 830к |
| 4712. |
1882 |
| Карлстад |
D3-B |
56 225к |
57,709% |
7 296к |
2.3 |
16 828к |
| 4713. |
2318 |
| Куриловец |
D3-A |
414 691к |
64,027% |
68 166к |
0.2 |
16 827к |
| 4714. |
2025 |
| Ла-Гавана |
D1 |
1 132 544к |
85,672% |
156 812к |
0.1 |
16 823к |
| 4715. |
4597 |
| Кумбран Селтик |
D3-B |
352 867к |
78,474% |
61 545к |
0.2 |
16 809к |
| 4716. |
804 |
| Марельбеке |
D3-A |
538 162к |
70,056% |
86 037к |
0.1 |
16 797к |
| 4717. |
36 |
| Мехран |
D2 |
554 333к |
62,929% |
40 748к |
0.4 |
16 774к |
| 4718. |
7142 |
| Америка Минейро |
D4-B |
562 657к |
67,291% |
87 419к |
0.1 |
16 763к |
| 4719. |
3294 |
| Фьючер Старз |
D2 |
244 508к |
47,205% |
22 199к |
0.7 |
16 762к |
| 4720. |
5595 |
| Депортиво (Линарес) |
D4-C |
218 471к |
44,965% |
19 659к |
0.8 |
16 760к |
| 4721. |
2122 |
| Аль-Вахда |
D1 |
782 972к |
69,729% |
96 639к |
0.1 |
16 760к |
| 4722. |
2621 |
| Ветеранс Спорт Клуб |
D2 |
56 790к |
58,255% |
7 164к |
2.3 |
16 757к |
| 4723. |
1511 |
| Белфаст Селтик |
D1 |
882 104к |
85,239% |
118 167к |
0.1 |
16 753к |
| 4724. |
846 |
| Гравина |
- |
152 923к |
65,668% |
21 534к |
0.7 |
16 751к |
| 4725. |
2856 |
| Аль-Шилах |
D3 |
55 948к |
57,645% |
7 237к |
2.3 |
16 747к |
| 4726. |
381 |
| Пей Де Кассель |
- |
97 471к |
67,691% |
13 132к |
1.2 |
16 742к |
| 4727. |
561 |
| Сож |
D3-A |
682 829к |
80,904% |
148 386к |
0.1 |
16 740к |
| 4728. |
6695 |
| Виляш |
D1 |
937 113к |
82,650% |
177 836к |
- |
16 737к |
| 4729. |
7366 |
| Эммен |
D3-B |
694 327к |
72,156% |
85 086к |
0.1 |
16 726к |
| 4730. |
7696 |
| Гренада Севенс Дэй Адвентист |
D2 |
490 510к |
68,992% |
71 736к |
0.2 |
16 724к |
| 4731. |
221 |
| Ютхай Тани |
D3-A |
580 593к |
74,497% |
101 025к |
0.1 |
16 720к |
| 4732. |
2530 |
| Си Колор |
D4-B |
58 593к |
58,927% |
6 833к |
2.4 |
16 716к |
| 4733. |
1917 |
| Катанья |
D3-A |
601 011к |
73,036% |
92 190к |
0.1 |
16 707к |
| 4734. |
4722 |
| Аль-Райян |
D1 |
851 348к |
74,893% |
118 008к |
0.1 |
16 697к |
| 4735. |
536 |
| Динамо Холстин |
D3-A |
369 438к |
63,061% |
51 748к |
0.3 |
16 691к |
| 4736. |
563 |
| Венус |
D1 |
838 532к |
75,941% |
106 498к |
0.1 |
16 690к |
| 4737. |
3002 |
| Машуджаа |
D2 |
391 398к |
52,928% |
34 245к |
0.4 |
16 690к |
| 4738. |
2125 |
| Умаита |
D3-A |
955 832к |
80,631% |
134 650к |
0.1 |
16 682к |
| 4739. |
3684 |
| Эштрелья Кантаны |
D2 |
55 512к |
57,438% |
7 126к |
2.3 |
16 677к |
| 4740. |
2187 |
| Депортиво Ринкон |
D1 |
1 213 513к |
85,396% |
182 259к |
- |
16 677к |
| 4741. |
154 |
| Амадор |
D2 |
320 128к |
54,683% |
43 588к |
0.3 |
16 671к |
| 4742. |
437 |
| Сентрал Лиг Спартанс |
D3-A |
631 622к |
69,848% |
96 091к |
0.1 |
16 669к |
| 4743. |
3575 |
| МИТОС |
D4-B |
370 117к |
58,684% |
45 259к |
0.3 |
16 668к |
| 4744. |
2545 |
| Тшолотшо |
D2 |
55 792к |
57,675% |
7 248к |
2.2 |
16 664к |
| 4745. |
1959 |
| РеинМир |
D4-B |
633 105к |
76,021% |
97 937к |
0.1 |
16 661к |
| 4746. |
1289 |
| Мекелле Кенема |
D2 |
569 421к |
72,734% |
101 110к |
0.1 |
16 661к |
| 4747. |
1280 |
| Даунтаун Хироус |
D3-B |
405 503к |
59,825% |
43 320к |
0.3 |
16 659к |
| 4748. |
2597 |
| Форум Спорт |
D4-D |
56 798к |
58,449% |
7 350к |
2.2 |
16 650к |
| 4749. |
1271 |
| Конари Юнайтед |
D1 |
1 304 146к |
81,912% |
176 728к |
- |
16 641к |
| 4750. |
1901 |
| Реал Ансоатеги |
D3-B |
282 713к |
51,492% |
36 162к |
0.4 |
16 639к |
| 4751. |
604 |
| Банту Роверс |
D2 |
501 315к |
67,249% |
56 530к |
0.2 |
16 637к |
| 4752. |
90 |
| Фюген |
D4-C |
335 174к |
58,041% |
49 435к |
0.3 |
16 634к |
| 4753. |
1703 |
| Коротан |
D3-A |
129 337к |
63,637% |
15 797к |
1.0 |
16 631к |
| 4754. |
3022 |
| Амбросе Джордж Ревивалс |
D1 |
1 088 496к |
83,208% |
143 278к |
0.1 |
16 631к |
| 4755. |
170 |
| Персибат (Батанг) |
D1 |
794 139к |
73,282% |
108 437к |
0.1 |
16 626к |
| 4756. |
5423 |
| Тамбанкулу Кэллис |
D2 |
261 750к |
74,910% |
43 577к |
0.3 |
16 624к |
| 4757. |
1730 |
| Маритимо |
- |
134 818к |
70,092% |
14 940к |
1.1 |
16 622к |
| 4758. |
157 |
| Шабаб (Хеврон) |
D2 |
145 195к |
65,120% |
23 774к |
0.6 |
16 619к |
| 4759. |
4210 |
| НСИ |
D2 |
657 407к |
71,294% |
105 714к |
0.1 |
16 612к |
| 4760. |
4116 |
| Императрис |
D4-D |
749 340к |
80,028% |
146 122к |
0.1 |
16 609к |
| 4761. |
4698 |
| Синамога (Сьюсега) |
D1 |
772 141к |
76,707% |
104 632к |
0.1 |
16 606к |
| 4762. |
1641 |
| Си Хвай |
D3-A |
54 337к |
56,652% |
6 683к |
2.4 |
16 604к |
| 4763. |
867 |
| Ротенбоден |
D2 |
323 699к |
49,968% |
25 598к |
0.6 |
16 604к |
| 4764. |
195 |
| Янг Старс |
D2 |
340 716к |
53,230% |
40 498к |
0.4 |
16 602к |
| 4765. |
1227 |
| Безансон |
D4-A |
577 509к |
77,083% |
90 453к |
0.1 |
16 599к |
| 4766. |
4707 |
| Бриттонс Хилл |
D1 |
961 130к |
76,190% |
143 376к |
0.1 |
16 596к |
| 4767. |
3063 |
| Гилсфилд |
D1 |
1 028 296к |
80,001% |
125 180к |
0.1 |
16 596к |
| 4768. |
728 |
| Сесвет |
D1 |
658 696к |
70,974% |
64 134к |
0.2 |
16 590к |
| 4769. |
5702 |
| Аль-Тадамон Хадрамаут |
D1 |
500 118к |
71,640% |
67 776к |
0.2 |
16 583к |
| 4770. |
559 |
| Виктория Жижков |
D3-A |
333 876к |
54,525% |
24 973к |
0.6 |
16 579к |
| 4771. |
2089 |
| Миктлан |
D3-A |
293 450к |
77,125% |
64 970к |
0.2 |
16 576к |
| 4772. |
1031 |
| Олимпиакос |
D2 |
644 949к |
69,327% |
87 400к |
0.1 |
16 573к |
| 4773. |
4877 |
| Реджина |
D1 |
710 804к |
77,438% |
83 117к |
0.1 |
16 570к |
| 4774. |
4509 |
| Карденас |
- |
149 810к |
68,534% |
13 352к |
1.2 |
16 564к |
| 4775. |
410 |
| Ферримид Бэйс |
D3-A |
431 411к |
58,575% |
59 132к |
0.2 |
16 564к |
| 4776. |
1871 |
| Катарина |
D2 |
619 547к |
67,895% |
109 610к |
0.1 |
16 557к |
| 4777. |
1012 |
| Нанумага |
D2 |
288 802к |
77,319% |
38 035к |
0.4 |
16 554к |
| 4778. |
2919 |
| Феникс |
D3-A |
47 768к |
56,553% |
6 853к |
2.4 |
16 554к |
| 4779. |
2877 |
| Тесла |
D3-B |
56 387к |
58,324% |
7 237к |
2.2 |
16 550к |
| 4780. |
746 |
| Баррейренсе |
D4-D |
58 601к |
59,566% |
7 801к |
2.1 |
16 545к |
| 4781. |
7505 |
| Академия де Сефа |
D1 |
619 241к |
73,872% |
84 017к |
0.1 |
16 543к |
| 4782. |
1818 |
| Чианграй Юнайтед |
D1 |
873 688к |
76,340% |
136 575к |
0.1 |
16 541к |
| 4783. |
1773 |
| Депортиво Гарсильясо |
D1 |
868 790к |
81,988% |
131 205к |
0.1 |
16 538к |
| 4784. |
1827 |
| Гранма |
D3-B |
715 433к |
73,850% |
128 200к |
0.1 |
16 538к |
| 4785. |
1226 |
| Хувентуд Унида (Сан Луис) |
D4-A |
520 894к |
71,724% |
78 118к |
0.2 |
16 537к |
| 4786. |
1832 |
| Гиза Хойвик |
- |
283 636к |
38,641% |
20 106к |
0.8 |
16 537к |
| 4787. |
2911 |
| Фукуи Юнайтед |
D2 |
955 045к |
83,573% |
126 510к |
0.1 |
16 535к |
| 4788. |
1144 |
| Талхайя |
D2 |
405 274к |
60,203% |
52 235к |
0.3 |
16 535к |
| 4789. |
2009 |
| Ливерпуль (Монтевидео) |
D3-A |
772 109к |
77,518% |
117 178к |
0.1 |
16 535к |
| 4790. |
818 |
| Курим |
D3-B |
712 241к |
77,131% |
81 810к |
0.2 |
16 533к |
| 4791. |
5387 |
| Промесес |
D2 |
57 530к |
59,195% |
7 630к |
2.1 |
16 525к |
| 4792. |
796 |
| Пени Бонт |
D2 |
663 360к |
74,015% |
91 172к |
0.1 |
16 524к |
| 4793. |
7559 |
| Арсенал (Харьков) |
D4-A |
462 496к |
68,071% |
57 690к |
0.2 |
16 521к |
| 4794. |
84 |
| Куандо Кубанго |
D1 |
1 012 266к |
78,018% |
150 391к |
0.1 |
16 518к |
| 4795. |
1124 |
| Б71 |
D1 |
1 372 480к |
83,849% |
172 554к |
- |
16 518к |
| 4796. |
1136 |
| ФК Африкан |
D1 |
800 691к |
73,427% |
105 388к |
0.1 |
16 515к |
| 4797. |
2448 |
| Ванкувер Вайткэпс |
D3-A |
614 215к |
68,275% |
95 348к |
0.1 |
16 510к |
| 4798. |
1015 |
| Сан Исидро |
D4-A |
346 315к |
51,559% |
34 813к |
0.4 |
16 507к |
| 4799. |
1676 |
| Автомобилчи |
D4-B |
512 613к |
60,686% |
59 016к |
0.2 |
16 506к |
| 4800. |
1446 |
| Будубурум |
D2 |
55 853к |
58,020% |
7 014к |
2.3 |
16 497к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 48 из 127 |
|
|