|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 22:40:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 106 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10501. |
6006 |
| Гронинген |
D1 |
1 138 870к |
83,599% |
145 828к |
- |
2 332к |
| 10502. |
1361 |
| Крупка |
D3-B |
440 636к |
63,988% |
40 141к |
- |
2 330к |
| 10503. |
1383 |
| Сомаспор |
D3-B |
302 942к |
55,576% |
36 473к |
- |
2 330к |
| 10504. |
5651 |
| Голден Стар |
D1 |
896 734к |
76,863% |
117 622к |
- |
2 329к |
| 10505. |
293 |
| Канкун |
D4-B |
537 943к |
74,816% |
74 239к |
- |
2 324к |
| 10506. |
1093 |
| Хошимин |
D1 |
889 848к |
77,145% |
111 325к |
- |
2 324к |
| 10507. |
4685 |
| Эсполи |
D3-A |
606 622к |
76,167% |
98 118к |
- |
2 324к |
| 10508. |
7289 |
| Сантос |
D2 |
675 251к |
78,220% |
109 161к |
- |
2 320к |
| 10509. |
4297 |
| Арагви |
D1 |
1 117 023к |
81,920% |
155 151к |
- |
2 313к |
| 10510. |
1070 |
| Депортиво (Пасто) |
D3-B |
779 511к |
77,799% |
132 647к |
- |
2 312к |
| 10511. |
1173 |
| Уэлшпулл Таун |
D2 |
710 819к |
74,528% |
102 710к |
- |
2 312к |
| 10512. |
4553 |
| Аль-Рамайлан |
D1 |
644 776к |
75,409% |
86 731к |
- |
2 310к |
| 10513. |
1542 |
| Браунс Таун |
- |
147 931к |
76,605% |
26 516к |
- |
2 309к |
| 10514. |
1797 |
| 1 Мая |
D4-D |
182 319к |
67,854% |
31 377к |
- |
2 308к |
| 10515. |
6078 |
| К1 Юнайтед |
- |
136 460к |
64,929% |
22 443к |
0.1 |
2 308к |
| 10516. |
2659 |
| Жанна д'Арк |
D1 |
789 552к |
87,695% |
126 644к |
- |
2 305к |
| 10517. |
8338 |
| Колехио Насиональ |
- |
370 940к |
56,798% |
43 687к |
- |
2 302к |
| 10518. |
1575 |
| Сава |
D1 |
818 464к |
76,975% |
118 284к |
- |
2 301к |
| 10519. |
555 |
| Пон Блан |
D3-A |
546 409к |
74,717% |
95 286к |
- |
2 296к |
| 10520. |
243 |
| Вака Дьес |
D4-B |
372 730к |
76,111% |
50 034к |
- |
2 293к |
| 10521. |
1491 |
| ФК Мендрисио-Стабио |
D1 |
437 653к |
70,515% |
71 249к |
- |
2 291к |
| 10522. |
708 |
| ЕБ |
D1 |
841 958к |
83,605% |
147 058к |
- |
2 291к |
| 10523. |
206 |
| Риу Аве |
D3-B |
515 581к |
64,867% |
67 987к |
- |
2 288к |
| 10524. |
2402 |
| Сониантча |
D2 |
600 242к |
84,034% |
145 056к |
- |
2 286к |
| 10525. |
1844 |
| Адуана Старс |
D2 |
683 529к |
76,923% |
101 258к |
- |
2 286к |
| 10526. |
1546 |
| Сьенфуэгос |
D2 |
782 894к |
76,327% |
115 098к |
- |
2 286к |
| 10527. |
2381 |
| Сент-Джонс Кристиан |
D1 |
704 201к |
86,206% |
116 647к |
- |
2 285к |
| 10528. |
2181 |
| Аль-Ярмук |
D1 |
717 859к |
76,217% |
133 698к |
- |
2 281к |
| 10529. |
7363 |
| Карлос Стейн |
D4-A |
425 382к |
67,081% |
69 060к |
- |
2 280к |
| 10530. |
524 |
| Бунна Гибеа |
D2 |
306 263к |
50,556% |
32 604к |
- |
2 278к |
| 10531. |
1884 |
| Трактор |
D3-B |
438 122к |
72,399% |
69 781к |
- |
2 275к |
| 10532. |
4040 |
| Депортиво Либертад |
- |
80 521к |
75,380% |
14 725к |
0.1 |
2 274к |
| 10533. |
8 |
| Аннан Атлетик |
D3-A |
491 414к |
67,111% |
57 737к |
- |
2 272к |
| 10534. |
6365 |
| Диамантинуа |
D1 |
603 672к |
75,713% |
99 227к |
- |
2 264к |
| 10535. |
7870 |
| Реколета |
D4-A |
658 398к |
78,932% |
84 336к |
- |
2 259к |
| 10536. |
1170 |
| Лоне |
D2 |
589 359к |
85,882% |
134 026к |
- |
2 258к |
| 10537. |
1398 |
| Кьетуме |
D3 |
274 447к |
81,305% |
55 619к |
- |
2 257к |
| 10538. |
799 |
| Баркчи |
D3 |
413 536к |
79,378% |
87 820к |
- |
2 255к |
| 10539. |
1167 |
| Фафе |
D3-B |
647 344к |
78,760% |
102 010к |
- |
2 249к |
| 10540. |
5863 |
| Эль-Пи-Уай-Оу |
D1 |
728 289к |
77,152% |
95 181к |
- |
2 246к |
| 10541. |
2060 |
| Реал Бельгика |
D3 |
399 710к |
79,987% |
53 520к |
- |
2 245к |
| 10542. |
1395 |
| Аль-Сахель |
D2 |
517 830к |
73,386% |
76 432к |
- |
2 241к |
| 10543. |
2451 |
| Партик Тисл |
D3-B |
613 717к |
78,738% |
103 136к |
- |
2 240к |
| 10544. |
8453 |
| Гай |
D1 |
663 244к |
66,998% |
91 490к |
- |
2 235к |
| 10545. |
887 |
| Ваклинуа |
D2 |
375 688к |
52,739% |
44 517к |
- |
2 230к |
| 10546. |
5952 |
| Эксетер Сити |
D4-A |
707 128к |
79,781% |
85 340к |
- |
2 224к |
| 10547. |
2 |
| Анвар |
D2 |
371 961к |
68,633% |
52 332к |
- |
2 222к |
| 10548. |
5224 |
| Витоша |
D3-A |
228 655к |
84,641% |
32 856к |
- |
2 220к |
| 10549. |
1639 |
| Ифинайи Юба |
D2 |
341 917к |
77,650% |
86 638к |
- |
2 219к |
| 10550. |
86 |
| Аль-Мавреда |
D1 |
550 735к |
74,803% |
77 361к |
- |
2 218к |
| 10551. |
6899 |
| Армед Форсес |
D3-B |
398 998к |
68,354% |
80 371к |
- |
2 218к |
| 10552. |
6865 |
| Нью Кингстон |
D3-A |
349 832к |
65,565% |
43 174к |
- |
2 216к |
| 10553. |
1267 |
| Хувентуд де Колония |
D4-B |
354 121к |
64,754% |
47 243к |
- |
2 214к |
| 10554. |
223 |
| Аульфтанес |
D3-A |
298 818к |
82,694% |
40 027к |
- |
2 212к |
| 10555. |
4767 |
| Намыс |
D3-B |
636 637к |
70,115% |
87 613к |
- |
2 211к |
| 10556. |
990 |
| Джарабе |
D2 |
597 370к |
72,085% |
92 402к |
- |
2 208к |
| 10557. |
1664 |
| Алюминиум Арак |
D3 |
528 936к |
74,401% |
113 322к |
- |
2 203к |
| 10558. |
1525 |
| Индепендьенте Ривадавиа |
D3-B |
637 326к |
81,657% |
100 656к |
- |
2 202к |
| 10559. |
7934 |
| Сонако |
D1 |
635 248к |
77,372% |
89 859к |
- |
2 195к |
| 10560. |
6361 |
| Мотема Пембе |
D1 |
1 046 094к |
84,703% |
153 532к |
- |
2 193к |
| 10561. |
6101 |
| Бытовия |
D3-A |
737 144к |
81,987% |
130 785к |
- |
2 184к |
| 10562. |
3432 |
| Вест Кост Рейнджерс |
D3-B |
590 252к |
75,548% |
69 512к |
- |
2 181к |
| 10563. |
631 |
| Надежда |
D3-B |
218 022к |
79,440% |
25 639к |
- |
2 176к |
| 10564. |
597 |
| Алхесирас |
D1 |
1 159 778к |
86,918% |
167 220к |
- |
2 174к |
| 10565. |
1206 |
| Круакс Руж |
D3 |
289 147к |
56,398% |
47 880к |
- |
2 174к |
| 10566. |
1535 |
| Сентрал энд Вестерн |
D1 |
563 401к |
72,715% |
78 239к |
- |
2 174к |
| 10567. |
528 |
| Денвер |
D3-B |
635 442к |
78,059% |
70 368к |
- |
2 171к |
| 10568. |
1507 |
| Тиссемсилт |
D4-D |
193 287к |
76,915% |
32 037к |
- |
2 170к |
| 10569. |
2505 |
| Пара Хиллс Найтс |
D4-D |
591 416к |
83,799% |
86 184к |
- |
2 168к |
| 10570. |
8109 |
| Волеренга |
D1 |
808 907к |
77,807% |
110 777к |
- |
2 168к |
| 10571. |
3269 |
| Олимпик |
- |
98 285к |
78,621% |
11 658к |
0.1 |
2 162к |
| 10572. |
3555 |
| Бабакве |
D2 |
940 450к |
80,902% |
151 420к |
- |
2 161к |
| 10573. |
509 |
| Вертин |
D4-A |
669 205к |
75,454% |
100 719к |
- |
2 160к |
| 10574. |
7351 |
| Пласа Колония |
D3-B |
866 939к |
84,551% |
124 592к |
- |
2 158к |
| 10575. |
2655 |
| Лустенау |
D3-A |
811 315к |
83,236% |
140 560к |
- |
2 155к |
| 10576. |
3544 |
| ЛДММ |
D1 |
871 862к |
76,512% |
116 739к |
- |
2 154к |
| 10577. |
1092 |
| Престон Атлетик |
D4-D |
397 071к |
65,396% |
51 169к |
- |
2 152к |
| 10578. |
4978 |
| Санту-Эштеван |
D3-A |
499 342к |
70,602% |
103 707к |
- |
2 146к |
| 10579. |
6375 |
| Хоттейн |
D2 |
586 055к |
81,641% |
76 449к |
- |
2 142к |
| 10580. |
2259 |
| Вадо |
D4-D |
534 341к |
76,198% |
121 266к |
- |
2 133к |
| 10581. |
1966 |
| Кейптаун Спёрс |
D2 |
851 781к |
81,488% |
138 946к |
- |
2 133к |
| 10582. |
2026 |
| Маркуэнш |
D3-B |
541 520к |
71,113% |
77 902к |
- |
2 130к |
| 10583. |
325 |
| Хоирис Аурум |
D1 |
611 261к |
67,547% |
85 298к |
- |
2 124к |
| 10584. |
1698 |
| Авилес Индустриаль |
D4-A |
488 700к |
71,553% |
77 444к |
- |
2 122к |
| 10585. |
122 |
| Пуайкура |
D1 |
649 596к |
83,440% |
111 470к |
- |
2 121к |
| 10586. |
346 |
| Данфермлайн |
D3-A |
453 400к |
71,798% |
67 488к |
- |
2 118к |
| 10587. |
3719 |
| Накхон Си Юнайтед |
D3-B |
616 550к |
79,018% |
114 673к |
- |
2 115к |
| 10588. |
2218 |
| Дава |
D3 |
130 565к |
89,535% |
16 643к |
0.1 |
2 114к |
| 10589. |
706 |
| Коронель-Овьедо |
D4-B |
352 109к |
65,859% |
57 066к |
- |
2 112к |
| 10590. |
4349 |
| Аль-Шулех |
D1 |
991 919к |
81,393% |
130 620к |
- |
2 112к |
| 10591. |
79 |
| Монпелье |
D1 |
883 357к |
79,447% |
116 434к |
- |
2 109к |
| 10592. |
5492 |
| Оксфорд Юнайтед |
D4-A |
718 363к |
81,519% |
146 390к |
- |
2 108к |
| 10593. |
7041 |
| Металлург |
D1 |
855 892к |
77,362% |
122 156к |
- |
2 105к |
| 10594. |
3325 |
| Фреденсборг |
- |
49 953к |
81,875% |
9 522к |
0.2 |
2 104к |
| 10595. |
589 |
| Дартфорд |
D4-C |
421 388к |
78,203% |
64 519к |
- |
2 102к |
| 10596. |
1365 |
| Хессасна |
D3-B |
450 643к |
63,418% |
54 460к |
- |
2 102к |
| 10597. |
1892 |
| Дегерфорc |
D3-B |
551 059к |
67,000% |
55 978к |
- |
2 102к |
| 10598. |
1424 |
| Барселона |
D2 |
429 286к |
73,910% |
77 288к |
- |
2 101к |
| 10599. |
3613 |
| Макс Ювентус |
D1 |
837 673к |
75,915% |
121 919к |
- |
2 101к |
| 10600. |
2769 |
| Микско |
D3-A |
632 454к |
71,880% |
91 653к |
- |
2 099к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 106 из 127 |
|
|