|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 14:09:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11101. |
6998 |
| Тичерз |
D1 |
969 884к |
81,656% |
110 422к |
- |
1 163к |
| 11102. |
872 |
| Тампико |
D3-B |
985 449к |
81,226% |
171 675к |
- |
1 161к |
| 11103. |
2582 |
| Университет |
- |
82 627к |
80,987% |
12 372к |
- |
1 160к |
| 11104. |
353 |
| Ибаррета |
D3-B |
529 534к |
67,744% |
56 250к |
- |
1 158к |
| 11105. |
7913 |
| Сонволь |
D3-A |
502 639к |
66,117% |
59 876к |
- |
1 157к |
| 11106. |
185 |
| Инзинзак-Локрист |
D3-B |
764 059к |
76,494% |
120 818к |
- |
1 153к |
| 11107. |
1868 |
| Атлетико (Сакисили) |
D3-B |
780 723к |
80,454% |
107 015к |
- |
1 152к |
| 11108. |
7877 |
| Бастер Хай Скул |
D1 |
744 914к |
78,507% |
120 348к |
- |
1 152к |
| 11109. |
144 |
| Маср |
D3-B |
508 303к |
63,978% |
69 554к |
- |
1 149к |
| 11110. |
934 |
| Хаэн |
D4-D |
291 282к |
79,763% |
47 640к |
- |
1 148к |
| 11111. |
8318 |
| Борго |
- |
425 221к |
90,453% |
119 670к |
- |
1 146к |
| 11112. |
1602 |
| Железничар (Банья Лука) |
D2 |
564 018к |
94,496% |
61 327к |
- |
1 142к |
| 11113. |
3339 |
| Вест Хониара |
D1 |
1 248 429к |
86,640% |
172 707к |
- |
1 142к |
| 11114. |
1714 |
| Драгон (Бата) |
D3 |
500 961к |
79,112% |
87 622к |
- |
1 141к |
| 11115. |
543 |
| ЮСМ Оран |
D4-D |
417 486к |
59,043% |
54 576к |
- |
1 141к |
| 11116. |
888 |
| Вильямсвил |
D2 |
585 338к |
74,632% |
73 175к |
- |
1 141к |
| 11117. |
4551 |
| Сент-Полуаз |
- |
298 319к |
43,755% |
23 202к |
- |
1 140к |
| 11118. |
4696 |
| Биркиркара |
D1 |
785 951к |
76,705% |
109 025к |
- |
1 140к |
| 11119. |
1 |
| Лэнд Марк |
D1 |
773 991к |
80,734% |
125 054к |
- |
1 139к |
| 11120. |
4752 |
| Ольбия |
D4-B |
384 843к |
73,331% |
50 298к |
- |
1 132к |
| 11121. |
1626 |
| Сантос |
D3-A |
648 650к |
75,544% |
110 004к |
- |
1 132к |
| 11122. |
1225 |
| Сириус |
D2 |
663 467к |
71,260% |
112 103к |
- |
1 131к |
| 11123. |
473 |
| Пиринеус Юнайтед |
D1 |
557 747к |
71,013% |
85 750к |
- |
1 125к |
| 11124. |
1492 |
| Атлетико (М. де Кавальерос) |
D3-B |
403 701к |
60,348% |
70 088к |
- |
1 124к |
| 11125. |
7851 |
| Сиракуза |
D4-D |
651 028к |
78,146% |
128 336к |
- |
1 124к |
| 11126. |
411 |
| Стратспей Тисл |
D4-B |
468 857к |
88,425% |
78 495к |
- |
1 122к |
| 11127. |
1983 |
| Бентонит |
D2 |
265 182к |
67,883% |
34 612к |
- |
1 118к |
| 11128. |
6423 |
| Корея Юниверсити |
D1 |
882 199к |
78,194% |
115 596к |
- |
1 118к |
| 11129. |
643 |
| Депортиво Маристас |
D1 |
1 161 794к |
86,343% |
153 605к |
- |
1 113к |
| 11130. |
603 |
| Бечем Юнайтед |
D2 |
303 070к |
59,725% |
35 336к |
- |
1 112к |
| 11131. |
3384 |
| АГМК |
D2 |
829 312к |
76,817% |
116 121к |
- |
1 108к |
| 11132. |
701 |
| Маккаби Яффо |
D1 |
617 994к |
71,366% |
100 083к |
- |
1 108к |
| 11133. |
677 |
| Вайле |
D1 |
765 948к |
79,756% |
120 768к |
- |
1 108к |
| 11134. |
1447 |
| Академие Кабассан |
- |
261 727к |
36,889% |
22 836к |
- |
1 104к |
| 11135. |
1268 |
| Фульхенсио Егрос |
D1 |
745 802к |
79,545% |
111 901к |
- |
1 102к |
| 11136. |
6009 |
| Пазарспор |
D3-B |
67 702к |
81,534% |
11 548к |
- |
1 102к |
| 11137. |
901 |
| Савойя |
- |
311 188к |
53,838% |
31 536к |
- |
1 102к |
| 11138. |
937 |
| Стад Ренард |
D3-A |
322 765к |
83,734% |
70 747к |
- |
1 101к |
| 11139. |
3402 |
| Женесс Спортив (Абимес) |
D2 |
247 071к |
52,220% |
41 414к |
- |
1 100к |
| 11140. |
158 |
| Аматитлан |
D3-B |
350 295к |
81,958% |
60 148к |
- |
1 100к |
| 11141. |
357 |
| Сынжерей |
D2 |
550 349к |
74,771% |
81 377к |
- |
1 100к |
| 11142. |
742 |
| Солюшен |
D1 |
926 929к |
77,092% |
136 746к |
- |
1 095к |
| 11143. |
798 |
| Вуковар '91 |
D3-A |
338 931к |
76,324% |
72 355к |
- |
1 095к |
| 11144. |
6124 |
| Бразил Джуниорс |
D1 |
875 947к |
79,355% |
141 757к |
- |
1 093к |
| 11145. |
964 |
| Юнайтед |
D1 |
938 567к |
78,692% |
142 752к |
- |
1 093к |
| 11146. |
3014 |
| Вань Гуань |
D1 |
988 865к |
86,091% |
128 998к |
- |
1 092к |
| 11147. |
653 |
| Маккаби Динамо |
D3-B |
345 535к |
41,267% |
24 366к |
- |
1 092к |
| 11148. |
2876 |
| Мбако |
D2 |
412 998к |
65,753% |
56 905к |
- |
1 089к |
| 11149. |
6727 |
| Хосилот |
D3 |
220 480к |
67,622% |
33 865к |
- |
1 086к |
| 11150. |
6163 |
| Хенлай |
- |
53 929к |
81,207% |
8 708к |
0.1 |
1 085к |
| 11151. |
65 |
| Супханбури |
D3-B |
408 694к |
64,147% |
51 726к |
- |
1 081к |
| 11152. |
3013 |
| Атлетико |
D2 |
306 503к |
88,620% |
50 070к |
- |
1 079к |
| 11153. |
2584 |
| Кабора Киккерс |
D1 |
603 501к |
74,030% |
91 718к |
- |
1 079к |
| 11154. |
2111 |
| Зиара Клуб |
D1 |
590 183к |
65,260% |
79 693к |
- |
1 079к |
| 11155. |
4521 |
| Серхетчи |
D3 |
365 900к |
62,304% |
42 267к |
- |
1 079к |
| 11156. |
8440 |
| Маджанг |
D3-B |
502 730к |
82,371% |
98 205к |
- |
1 078к |
| 11157. |
618 |
| Тазара Экспресс |
D2 |
288 512к |
63,355% |
42 125к |
- |
1 074к |
| 11158. |
6362 |
| ТФА Ташкент |
D3-A |
631 393к |
77,696% |
69 804к |
- |
1 073к |
| 11159. |
2830 |
| Олимпия |
D1 |
779 300к |
81,384% |
106 400к |
- |
1 072к |
| 11160. |
5276 |
| Кобан Империал |
D2 |
704 793к |
76,423% |
117 213к |
- |
1 070к |
| 11161. |
5423 |
| Санта Роза |
D2 |
436 748к |
70,597% |
65 570к |
- |
1 069к |
| 11162. |
7260 |
| Аль-Букириа |
D3-A |
631 295к |
92,739% |
124 586к |
- |
1 065к |
| 11163. |
793 |
| Мурсия |
D2 |
1 287 184к |
86,652% |
190 668к |
- |
1 064к |
| 11164. |
6510 |
| Севан |
D2 |
347 871к |
53,370% |
38 500к |
- |
1 062к |
| 11165. |
174 |
| Абиа Варриорс |
D2 |
671 743к |
87,732% |
109 209к |
- |
1 061к |
| 11166. |
1792 |
| Кайсар |
D2 |
1 195 601к |
87,135% |
203 202к |
- |
1 060к |
| 11167. |
1191 |
| Мотор |
D4-D |
714 609к |
80,338% |
118 173к |
- |
1 058к |
| 11168. |
489 |
| Круассан (Чебба) |
D2 |
558 085к |
68,158% |
67 668к |
- |
1 057к |
| 11169. |
739 |
| Зафар |
D4-B |
261 711к |
70,958% |
43 852к |
- |
1 057к |
| 11170. |
560 |
| Рентистас |
D1 |
913 512к |
73,836% |
105 967к |
- |
1 057к |
| 11171. |
3354 |
| Геза Банда (Асмэра) |
D1 |
459 008к |
77,363% |
64 706к |
- |
1 054к |
| 11172. |
287 |
| Блюстарс |
D2 |
672 467к |
78,794% |
85 373к |
- |
1 053к |
| 11173. |
4179 |
| Санта Джема |
- |
73 654к |
61,507% |
8 614к |
0.1 |
1 052к |
| 11174. |
4977 |
| ШТК 1914 |
D3-A |
435 032к |
82,507% |
75 669к |
- |
1 048к |
| 11175. |
1126 |
| Уэллинг Юнайтед |
D4-A |
575 464к |
77,332% |
86 322к |
- |
1 046к |
| 11176. |
1672 |
| Унион Перг |
D1 |
919 326к |
78,316% |
123 928к |
- |
1 045к |
| 11177. |
377 |
| Транс |
D2 |
868 120к |
82,607% |
143 916к |
- |
1 044к |
| 11178. |
8921 |
| Ибероамерикана |
D2 |
669 052к |
83,725% |
102 950к |
- |
1 041к |
| 11179. |
1304 |
| Ак-Булак |
D4-C |
141 225к |
59,506% |
12 078к |
- |
1 038к |
| 11180. |
3201 |
| Интер (Сибиу) |
D3-A |
344 014к |
52,019% |
32 639к |
- |
1 038к |
| 11181. |
4482 |
| Депортиво Мунисипаль |
D2 |
1 208 060к |
84,555% |
201 521к |
- |
1 038к |
| 11182. |
6450 |
| Арсенал |
D2 |
577 679к |
80,095% |
77 295к |
- |
1 037к |
| 11183. |
212 |
| Тур |
D3-A |
806 712к |
75,891% |
106 798к |
- |
1 037к |
| 11184. |
791 |
| Мосли |
D2 |
472 532к |
72,259% |
70 126к |
- |
1 036к |
| 11185. |
2306 |
| Пасторео |
D4-C |
510 776к |
75,648% |
116 787к |
- |
1 034к |
| 11186. |
2688 |
| Атлетико Самборондон |
D3-A |
670 812к |
71,530% |
119 208к |
- |
1 033к |
| 11187. |
512 |
| ЮСП |
D1 |
612 148к |
73,604% |
79 322к |
- |
1 031к |
| 11188. |
35 |
| Надого |
D2 |
171 920к |
90,123% |
23 462к |
- |
1 030к |
| 11189. |
6414 |
| Матрикс Юнайтед |
- |
104 264к |
90,334% |
15 586к |
- |
1 028к |
| 11190. |
162 |
| Джокер |
D3-A |
321 367к |
67,397% |
53 737к |
- |
1 026к |
| 11191. |
2611 |
| Араз (Баку) |
D2 |
379 876к |
59,312% |
44 434к |
- |
1 015к |
| 11192. |
10353 |
| Гэлэкси |
D2 |
1 051 689к |
82,669% |
181 829к |
- |
1 014к |
| 11193. |
850 |
| Чико де Гуаяна |
D1 |
771 165к |
81,669% |
110 719к |
- |
1 013к |
| 11194. |
815 |
| Аампетра |
D3-B |
363 621к |
66,129% |
51 702к |
- |
1 013к |
| 11195. |
6563 |
| Хуан Диего |
D2 |
383 979к |
65,842% |
51 432к |
- |
1 011к |
| 11196. |
1189 |
| Инди Илэвэн |
D3-A |
601 136к |
77,499% |
78 339к |
- |
1 011к |
| 11197. |
4902 |
| Малвейра |
D4-D |
395 629к |
67,202% |
57 858к |
- |
1 008к |
| 11198. |
293 |
| Слоним-2017 |
- |
319 120к |
58,791% |
49 132к |
- |
1 005к |
| 11199. |
1808 |
| Ланодьер |
D4-D |
388 665к |
62,293% |
61 344к |
- |
1 004к |
| 11200. |
740 |
| АСВ 13 |
D3-A |
414 601к |
83,501% |
71 667к |
- |
1 003к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
|