|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 22:17:06 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 6 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 501. |
121 |
| Авирон |
D2 |
709 255к |
61,878% |
89 296к |
1.1 |
101 732к |
| 502. |
579 |
| Сент Питерс |
D1 |
630 699к |
63,218% |
103 832к |
0.9 |
101 632к |
| 503. |
925 |
| Филас |
D1 |
915 990к |
67,493% |
99 731к |
1.0 |
101 507к |
| 504. |
173 |
| Полисия Насьональ |
D1 |
623 139к |
54,770% |
56 996к |
1.7 |
101 395к |
| 505. |
151 |
| Маккаби (Тель-Авив) |
D2 |
616 098к |
60,665% |
99 534к |
1.0 |
101 366к |
| 506. |
159 |
| Ранджит Бойс |
D2 |
587 188к |
57,649% |
57 834к |
1.7 |
101 279к |
| 507. |
229 |
| Эмпайр |
D3-A |
495 868к |
43,962% |
36 480к |
2.7 |
101 226к |
| 508. |
155 |
| Кариока |
D3 |
282 098к |
51,684% |
36 509к |
2.7 |
101 149к |
| 509. |
7807 |
| Льянерос |
D1 |
769 376к |
62,654% |
117 134к |
0.8 |
101 007к |
| 510. |
99 |
| Коника Эйрбейс |
D2 |
446 008к |
47,684% |
44 497к |
2.2 |
100 985к |
| 511. |
1251 |
| Хохенау |
D3-A |
568 750к |
57,999% |
78 604к |
1.2 |
100 755к |
| 512. |
43 |
| Стари Аэродром |
D2 |
627 040к |
60,729% |
64 188к |
1.5 |
100 497к |
| 513. |
502 |
| Нсоатремен (Гома Фетте) |
D3-B |
298 324к |
53,270% |
30 146к |
3.3 |
100 482к |
| 514. |
662 |
| Аль-Минаа |
D1 |
869 413к |
65,414% |
91 716к |
1.0 |
100 447к |
| 515. |
221 |
| Горилла Юниверс |
D1 |
972 066к |
67,473% |
86 386к |
1.1 |
100 432к |
| 516. |
1461 |
| Фалько |
D1 |
1 150 127к |
73,351% |
104 703к |
0.9 |
100 253к |
| 517. |
556 |
| Сентраль Норте |
D2 |
903 445к |
68,002% |
112 205к |
0.8 |
100 009к |
| 518. |
119 |
| Каррана |
D1 |
1 199 068к |
75,259% |
139 159к |
0.7 |
99 616к |
| 519. |
335 |
| Шёвде |
D1 |
1 341 466к |
81,150% |
152 953к |
0.6 |
99 319к |
| 520. |
76 |
| Аль-Драе |
D2 |
670 888к |
63,525% |
104 124к |
0.9 |
99 259к |
| 521. |
693 |
| Уберландия |
- |
508 568к |
47,725% |
55 041к |
1.8 |
99 202к |
| 522. |
199 |
| 24 де Септиембре |
D4-B |
648 849к |
58,728% |
65 912к |
1.5 |
99 141к |
| 523. |
3300 |
| Тагафи |
D2 |
660 697к |
56,011% |
85 921к |
1.1 |
99 085к |
| 524. |
231 |
| Марик |
D2 |
663 778к |
59,249% |
86 768к |
1.1 |
98 971к |
| 525. |
40 |
| Антант Спортиф |
D2 |
1 082 933к |
73,934% |
112 076к |
0.8 |
98 924к |
| 526. |
52 |
| Кайон Рокетс |
D2 |
605 028к |
61,875% |
85 000к |
1.1 |
98 914к |
| 527. |
21 |
| Комспорт Мастерз |
D1 |
1 071 404к |
70,774% |
122 497к |
0.8 |
98 880к |
| 528. |
1582 |
| Леганес |
D2 |
881 607к |
67,070% |
118 769к |
0.8 |
98 515к |
| 529. |
18 |
| Кайя |
D1 |
937 806к |
69,997% |
87 730к |
1.1 |
98 116к |
| 530. |
2424 |
| Гамильтон Париш |
D2 |
524 062к |
57,735% |
70 253к |
1.3 |
97 843к |
| 531. |
10 |
| Орадя |
D1 |
1 233 306к |
76,655% |
112 376к |
0.8 |
97 766к |
| 532. |
4858 |
| Голд Кост |
D2 |
639 107к |
59,817% |
72 157к |
1.3 |
97 665к |
| 533. |
525 |
| Котончад |
D1 |
935 353к |
66,611% |
105 216к |
0.9 |
97 551к |
| 534. |
2008 |
| Брюгге |
D2 |
740 276к |
61,171% |
90 854к |
1.0 |
97 493к |
| 535. |
1753 |
| Центр Футбола |
D2 |
1 535 303к |
82,949% |
264 062к |
0.3 |
97 436к |
| 536. |
139 |
| Металул |
D1 |
963 207к |
69,428% |
111 650к |
0.8 |
97 318к |
| 537. |
160 |
| Каноно Спорт |
D1 |
717 010к |
65,819% |
91 062к |
1.0 |
97 157к |
| 538. |
2826 |
| Фейр Плей |
D1 |
1 612 771к |
80,506% |
234 490к |
0.4 |
97 144к |
| 539. |
694 |
| Джамшедпур |
D2 |
854 386к |
66,635% |
120 716к |
0.8 |
97 113к |
| 540. |
1994 |
| Белененсеш-САД |
D4-B |
470 374к |
51,150% |
58 740к |
1.6 |
97 029к |
| 541. |
265 |
| Аль-Риффа |
D1 |
1 040 013к |
76,245% |
149 737к |
0.6 |
97 009к |
| 542. |
187 |
| Льерс |
D2 |
908 791к |
69,619% |
121 215к |
0.8 |
97 003к |
| 543. |
508 |
| Пакши |
D2 |
755 365к |
66,825% |
97 803к |
0.9 |
96 895к |
| 544. |
1260 |
| Сен-Пьер |
D2 |
1 312 836к |
82,566% |
163 730к |
0.5 |
96 827к |
| 545. |
254 |
| Октавио Эспиноса |
D4-C |
582 352к |
61,098% |
72 530к |
1.3 |
96 799к |
| 546. |
152 |
| Гералдс |
D2 |
944 304к |
72,695% |
113 504к |
0.8 |
96 191к |
| 547. |
237 |
| ЮС Масседа |
D1 |
778 953к |
61,209% |
85 574к |
1.1 |
96 167к |
| 548. |
16 |
| Арсенал |
D4-D |
933 226к |
70,648% |
117 596к |
0.8 |
96 167к |
| 549. |
9362 |
| Вольта Редонда |
D2 |
745 151к |
63,583% |
95 464к |
1.0 |
96 109к |
| 550. |
206 |
| Сересо |
D1 |
1 607 828к |
81,032% |
157 608к |
0.6 |
96 076к |
| 551. |
2734 |
| Бринье |
D1 |
924 927к |
76,185% |
114 258к |
0.8 |
96 069к |
| 552. |
1923 |
| Лимено |
D1 |
1 682 930к |
81,272% |
162 344к |
0.5 |
95 972к |
| 553. |
97 |
| Аль-Хуррия |
D2 |
797 501к |
68,619% |
82 800к |
1.1 |
95 960к |
| 554. |
201 |
| Динамо (Барнаул) |
D4-D |
1 421 377к |
82,271% |
187 632к |
0.5 |
95 952к |
| 555. |
495 |
| Ак-Марал |
D1 |
891 444к |
73,938% |
135 291к |
0.7 |
95 876к |
| 556. |
113 |
| Юнгшиле |
D2 |
776 943к |
63,977% |
72 548к |
1.3 |
95 427к |
| 557. |
283 |
| ХооГее |
D1 |
964 543к |
68,529% |
124 296к |
0.7 |
95 405к |
| 558. |
27 |
| Фулад (Ахваз) |
D1 |
1 157 067к |
77,321% |
116 253к |
0.8 |
95 161к |
| 559. |
262 |
| Сантос |
D1 |
815 283к |
66,585% |
115 212к |
0.8 |
95 073к |
| 560. |
68 |
| Эшторил |
D3-A |
675 350к |
67,975% |
100 791к |
0.9 |
95 032к |
| 561. |
442 |
| ПСВ |
D1 |
1 212 906к |
79,875% |
161 148к |
0.5 |
94 893к |
| 562. |
11 |
| Волендам |
D2 |
1 001 189к |
71,530% |
205 888к |
0.4 |
94 841к |
| 563. |
3382 |
| Спартак (Дубница-над-Вагом) |
D3-B |
465 635к |
61,809% |
101 271к |
0.9 |
94 730к |
| 564. |
364 |
| Фанджа |
D1 |
1 059 166к |
74,748% |
130 511к |
0.7 |
94 686к |
| 565. |
70 |
| Беркут |
D1 |
812 083к |
65,472% |
89 709к |
1.0 |
94 650к |
| 566. |
142 |
| Космос |
D1 |
1 727 508к |
82,119% |
174 836к |
0.5 |
94 647к |
| 567. |
1585 |
| Ист Энд Иглс |
D1 |
867 203к |
72,715% |
115 985к |
0.8 |
94 416к |
| 568. |
44 |
| Сент-Миррен |
D3-B |
766 291к |
66,349% |
109 523к |
0.8 |
94 367к |
| 569. |
307 |
| Муранга СЕАЛ |
D2 |
986 391к |
70,339% |
127 247к |
0.7 |
94 319к |
| 570. |
1019 |
| Флакара |
D2 |
443 763к |
41,162% |
44 422к |
2.1 |
94 276к |
| 571. |
586 |
| Ретро |
D3-A |
1 041 855к |
74,237% |
168 858к |
0.5 |
94 065к |
| 572. |
56 |
| Спортиво Амелиано |
D2 |
704 871к |
67,609% |
101 280к |
0.9 |
93 967к |
| 573. |
3089 |
| Аль-Наваир |
D2 |
568 604к |
53,746% |
75 225к |
1.2 |
93 852к |
| 574. |
276 |
| Сумба |
D2 |
737 941к |
65,929% |
90 302к |
1.0 |
93 823к |
| 575. |
114 |
| Аль-Мусанна |
D1 |
1 518 629к |
80,791% |
170 798к |
0.5 |
93 817к |
| 576. |
487 |
| Этуаль Спортив де Метлаоуи |
D2 |
792 715к |
64,212% |
104 049к |
0.9 |
93 749к |
| 577. |
80 |
| Нафтан |
D4-D |
797 477к |
61,877% |
95 267к |
0.9 |
93 324к |
| 578. |
1359 |
| Истиклол |
D2 |
1 219 235к |
79,424% |
190 843к |
0.4 |
93 314к |
| 579. |
38 |
| Эйди |
D1 |
773 338к |
66,147% |
85 038к |
1.0 |
93 151к |
| 580. |
153 |
| Монровия Блэк Стар |
D1 |
1 085 871к |
76,165% |
138 794к |
0.6 |
93 063к |
| 581. |
291 |
| Спортинг Африка |
D2 |
575 203к |
54,178% |
60 232к |
1.5 |
93 018к |
| 582. |
368 |
| Голдогоб |
D1 |
500 583к |
54,427% |
61 957к |
1.4 |
92 880к |
| 583. |
87 |
| Харрис Пэйнтс |
D1 |
828 792к |
65,187% |
77 780к |
1.1 |
92 879к |
| 584. |
201 |
| Асмэра Бревери |
D2 |
526 625к |
57,535% |
36 259к |
2.5 |
92 829к |
| 585. |
102 |
| Гремио Новоризонтино |
D3-A |
988 481к |
72,043% |
141 181к |
0.6 |
92 504к |
| 586. |
10584 |
| Эйр Стрип |
D1 |
843 148к |
75,207% |
104 699к |
0.8 |
92 341к |
| 587. |
5475 |
| Апрайзинг |
D1 |
859 775к |
71,402% |
98 626к |
0.9 |
92 328к |
| 588. |
410 |
| Сен-Розе |
D1 |
1 289 258к |
77,045% |
154 480к |
0.5 |
92 293к |
| 589. |
2485 |
| Хьюэтт Бэк & Эред Пантерз |
D1 |
605 401к |
59,905% |
95 764к |
0.9 |
92 286к |
| 590. |
772 |
| Милтон Кинс Донс |
D3-A |
930 508к |
71,325% |
149 225к |
0.6 |
92 176к |
| 591. |
19 |
| Текамачалко |
D2 |
1 162 878к |
76,704% |
166 755к |
0.5 |
92 151к |
| 592. |
19 |
| Файн |
D1 |
666 626к |
57,707% |
73 939к |
1.2 |
92 133к |
| 593. |
664 |
| Сочи |
D2 |
985 742к |
70,918% |
135 216к |
0.6 |
92 027к |
| 594. |
337 |
| Ричланд Парк |
D2 |
570 453к |
51,696% |
69 215к |
1.3 |
92 000к |
| 595. |
481 |
| Бихарве |
D1 |
771 145к |
70,040% |
101 446к |
0.9 |
91 938к |
| 596. |
147 |
| Хатта |
D1 |
1 446 265к |
78,761% |
143 729к |
0.6 |
91 915к |
| 597. |
1151 |
| Ушуру |
D1 |
1 095 688к |
71,182% |
120 952к |
0.7 |
91 807к |
| 598. |
95 |
| ОРБИТ |
D4-D |
413 928к |
54,840% |
45 194к |
2.0 |
91 679к |
| 599. |
95 |
| Палмейрас |
D3-B |
770 894к |
64,943% |
93 697к |
0.9 |
91 502к |
| 600. |
299 |
| Амидаус Профешеналс |
D1 |
1 546 378к |
80,519% |
177 172к |
0.5 |
91 496к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 6 из 127 |
|
|