|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 17:24:54 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 118 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11701. |
3788 |
| Крусес |
- |
285 889к |
39,708% |
22 944к |
- |
444к |
| 11702. |
4863 |
| Понтардау Таун |
D2 |
727 791к |
85,017% |
108 747к |
- |
443к |
| 11703. |
58 |
| Ривер Плейт |
D1 |
892 012к |
79,508% |
143 379к |
- |
441к |
| 11704. |
5279 |
| ТуПС |
D3-B |
607 758к |
76,530% |
73 942к |
- |
440к |
| 11705. |
3047 |
| Дугополье |
D2 |
496 113к |
64,749% |
56 276к |
- |
435к |
| 11706. |
525 |
| Тандер Данденонг |
D2 |
759 636к |
77,742% |
130 489к |
- |
433к |
| 11707. |
430 |
| Томбенсе |
D4-B |
786 259к |
79,430% |
119 690к |
- |
433к |
| 11708. |
2406 |
| Стерлинг Альбион |
D3-B |
1 113 901к |
84,879% |
191 933к |
- |
429к |
| 11709. |
838 |
| Паланги Юнайтед |
D2 |
454 768к |
75,729% |
76 840к |
- |
428к |
| 11710. |
1747 |
| Прачуап Кхири Кхан |
D2 |
946 277к |
82,872% |
146 954к |
- |
425к |
| 11711. |
341 |
| Хаэн |
D4-D |
287 402к |
79,741% |
46 752к |
- |
425к |
| 11712. |
2485 |
| Ферровиарио (Накала) |
D2 |
543 821к |
75,585% |
93 536к |
- |
424к |
| 11713. |
4441 |
| Локомотив |
D1 |
774 856к |
81,871% |
107 092к |
- |
424к |
| 11714. |
613 |
| Хапоэль (Ашкелон) |
D3-B |
493 499к |
58,546% |
68 062к |
- |
423к |
| 11715. |
419 |
| Атенас |
D2 |
785 772к |
73,839% |
90 751к |
- |
419к |
| 11716. |
89 |
| Гвадалахара |
D4-B |
496 751к |
76,413% |
73 540к |
- |
417к |
| 11717. |
294 |
| Комуникасьонес |
D4-D |
409 072к |
66,603% |
50 436к |
- |
417к |
| 11718. |
663 |
| Реал Мадрид |
D4-C |
407 443к |
60,672% |
41 808к |
- |
416к |
| 11719. |
1475 |
| 757 Кепри Джая |
D3 |
437 294к |
74,213% |
56 700к |
- |
416к |
| 11720. |
416 |
| Индепендьенте |
D3-A |
820 145к |
82,007% |
145 548к |
- |
415к |
| 11721. |
2385 |
| Тхань Ниен |
D1 |
668 598к |
78,423% |
92 707к |
- |
414к |
| 11722. |
3260 |
| Трабзонспор |
D2 |
751 622к |
77,001% |
92 130к |
- |
413к |
| 11723. |
293 |
| Плакенсия Пайретс |
D1 |
1 320 150к |
86,323% |
162 074к |
- |
411к |
| 11724. |
2766 |
| СТПС |
D4-B |
359 003к |
53,340% |
50 507к |
- |
410к |
| 11725. |
4609 |
| Цилу |
D3 |
100 906к |
78,834% |
12 945к |
- |
408к |
| 11726. |
9890 |
| Борнео |
D2 |
513 775к |
64,798% |
57 812к |
- |
407к |
| 11727. |
43 |
| Локомотиви |
D3 |
290 521к |
61,774% |
29 276к |
- |
406к |
| 11728. |
10242 |
| Пети Центр |
D1 |
944 216к |
82,467% |
111 807к |
- |
403к |
| 11729. |
1733 |
| Атлетико |
D1 |
781 772к |
78,888% |
109 124к |
- |
401к |
| 11730. |
227 |
| Пуэрто Падре |
D3-A |
622 481к |
71,284% |
96 693к |
- |
401к |
| 11731. |
1222 |
| Эйнхери |
D1 |
437 517к |
65,922% |
52 657к |
- |
399к |
| 11732. |
2565 |
| Таун энд Кантри Предаторс |
D2 |
578 936к |
75,793% |
136 190к |
- |
395к |
| 11733. |
1727 |
| Бомбастик Классик Тим |
D2 |
755 308к |
77,950% |
122 405к |
- |
392к |
| 11734. |
1923 |
| Атлетико (Сакисили) |
D3-B |
773 341к |
80,366% |
106 638к |
- |
389к |
| 11735. |
2680 |
| Эльстюкке |
D2 |
880 254к |
84,023% |
137 913к |
- |
389к |
| 11736. |
372 |
| Аймут Юнайтед |
D3-B |
672 434к |
77,420% |
84 817к |
- |
388к |
| 11737. |
3534 |
| Боатсвэйн Бэй |
D3-A |
106 085к |
62,355% |
15 255к |
- |
386к |
| 11738. |
1447 |
| Падерборн |
D4-D |
747 987к |
77,335% |
149 980к |
- |
381к |
| 11739. |
388 |
| Веарии Нуи |
D2 |
480 746к |
71,205% |
86 698к |
- |
380к |
| 11740. |
2109 |
| Джей-Пи Сууриа |
- |
123 843к |
86,733% |
22 900к |
- |
380к |
| 11741. |
8333 |
| Лансерос Бойяка |
D3-B |
481 711к |
79,058% |
89 464к |
- |
378к |
| 11742. |
393 |
| Спарта |
D1 |
767 034к |
75,167% |
114 232к |
- |
378к |
| 11743. |
617 |
| Радник |
D2 |
847 273к |
77,537% |
109 681к |
- |
377к |
| 11744. |
2202 |
| Бюлер |
D1 |
552 284к |
84,111% |
70 957к |
- |
377к |
| 11745. |
343 |
| Респект |
D4-B |
326 311к |
57,487% |
46 750к |
- |
376к |
| 11746. |
10738 |
| Колон |
D3-A |
601 972к |
68,715% |
81 117к |
- |
376к |
| 11747. |
1237 |
| Саут Окленд |
D1 |
827 625к |
82,127% |
113 720к |
- |
374к |
| 11748. |
769 |
| Нордвейкерхаут |
D3-B |
672 501к |
75,878% |
92 284к |
- |
373к |
| 11749. |
3747 |
| Уэнби |
D2 |
510 694к |
64,045% |
73 717к |
- |
372к |
| 11750. |
2930 |
| Полиция Кении |
D1 |
644 429к |
79,304% |
106 402к |
- |
372к |
| 11751. |
2396 |
| Мэйджик |
D3-B |
600 340к |
70,163% |
74 117к |
- |
371к |
| 11752. |
558 |
| Сункар |
D3-A |
793 166к |
81,174% |
116 877к |
- |
370к |
| 11753. |
440 |
| Схерпенхевел |
D2 |
518 427к |
72,297% |
83 716к |
- |
370к |
| 11754. |
4706 |
| Аль-Маджд |
D2 |
675 684к |
86,663% |
101 684к |
- |
367к |
| 11755. |
6782 |
| Бульдогс |
D1 |
967 472к |
83,522% |
148 148к |
- |
367к |
| 11756. |
17 |
| Онгос Вэлли |
D2 |
293 227к |
53,750% |
46 242к |
- |
367к |
| 11757. |
328 |
| Секция |
D2 |
428 600к |
76,944% |
61 618к |
- |
367к |
| 11758. |
2603 |
| Реал Маканче |
D3-B |
499 912к |
69,522% |
72 560к |
- |
364к |
| 11759. |
210 |
| Тэдок Виннер Стар |
D3-A |
406 228к |
72,475% |
82 742к |
- |
364к |
| 11760. |
174 |
| Ванкувер Тандербёрдс |
D4-C |
353 731к |
52,800% |
35 494к |
- |
362к |
| 11761. |
10098 |
| Аюл |
D2 |
409 498к |
78,068% |
71 390к |
- |
360к |
| 11762. |
97 |
| Сентаурос |
D2 |
485 807к |
71,777% |
66 168к |
- |
360к |
| 11763. |
390 |
| Хенераль Рока |
D4-A |
575 625к |
74,270% |
95 427к |
- |
358к |
| 11764. |
9442 |
| Аль-Батэн |
D3-A |
523 416к |
67,481% |
64 665к |
- |
358к |
| 11765. |
465 |
| Порт Мельбурн Шаркс |
D2 |
811 676к |
80,040% |
125 886к |
- |
357к |
| 11766. |
9861 |
| Багдад |
D1 |
1 099 004к |
82,429% |
103 046к |
- |
357к |
| 11767. |
359 |
| Дорожник |
D4-C |
469 438к |
71,518% |
60 564к |
- |
355к |
| 11768. |
788 |
| Челленджерс |
D2 |
479 332к |
70,813% |
80 619к |
- |
354к |
| 11769. |
3065 |
| Риу-Клару |
D4-B |
751 323к |
76,894% |
113 387к |
- |
353к |
| 11770. |
543 |
| Альтабара |
D1 |
1 295 479к |
84,075% |
181 033к |
- |
352к |
| 11771. |
5630 |
| Ядрань (Кастл Сукурак) |
D3-A |
409 392к |
61,430% |
54 256к |
- |
352к |
| 11772. |
2893 |
| Э.С. де Бени Халлед |
D1 |
737 403к |
81,204% |
107 881к |
- |
352к |
| 11773. |
617 |
| Курис |
D2 |
678 012к |
83,525% |
143 610к |
- |
351к |
| 11774. |
5711 |
| Елгава |
D1 |
768 611к |
73,901% |
101 191к |
- |
349к |
| 11775. |
87 |
| Хьюм Сити |
D2 |
789 633к |
80,903% |
130 737к |
- |
346к |
| 11776. |
7332 |
| Карлтон |
D2 |
495 209к |
68,842% |
82 746к |
- |
346к |
| 11777. |
477 |
| Национал София |
D2 |
810 874к |
77,741% |
142 203к |
- |
346к |
| 11778. |
358 |
| Брунсвик Ювентус |
D3-B |
513 136к |
79,811% |
103 124к |
- |
345к |
| 11779. |
2445 |
| Ирмао |
D1 |
733 571к |
76,431% |
125 138к |
- |
343к |
| 11780. |
138 |
| Нива (Толочин) |
D4-D |
351 112к |
49,420% |
43 497к |
- |
341к |
| 11781. |
300 |
| Инбо |
D3-A |
508 495к |
74,515% |
67 611к |
- |
339к |
| 11782. |
180 |
| Фрам ИЛ |
D1 |
628 383к |
74,969% |
75 664к |
- |
338к |
| 11783. |
4937 |
| Скури |
- |
126 273к |
75,937% |
20 556к |
- |
335к |
| 11784. |
785 |
| Платанерос |
D3-B |
197 878к |
88,587% |
30 213к |
- |
333к |
| 11785. |
3822 |
| Кингстон Сити |
D4-A |
595 539к |
71,877% |
55 788к |
- |
332к |
| 11786. |
371 |
| Драгон Сворд |
D2 |
351 173к |
51,883% |
36 151к |
- |
324к |
| 11787. |
2016 |
| Текстафрика |
D1 |
790 471к |
77,700% |
134 982к |
- |
323к |
| 11788. |
980 |
| Нимба Юнайтед |
D2 |
582 210к |
74,911% |
89 189к |
- |
320к |
| 11789. |
2586 |
| Пасуш де Феррейра |
D4-B |
453 000к |
73,473% |
72 814к |
- |
318к |
| 11790. |
222 |
| Ум Аль‑Хассам |
D2 |
467 646к |
82,986% |
98 628к |
- |
317к |
| 11791. |
758 |
| Тексэкоу Ребелз |
D2 |
631 193к |
71,947% |
92 279к |
- |
317к |
| 11792. |
2800 |
| Дукла |
D3-A |
392 028к |
66,109% |
41 914к |
- |
314к |
| 11793. |
2846 |
| Сент-Эли |
D1 |
1 029 567к |
82,302% |
184 082к |
- |
313к |
| 11794. |
5001 |
| Хайнсвиль |
D3-A |
662 900к |
72,762% |
110 591к |
- |
312к |
| 11795. |
1718 |
| Спортинг |
D2 |
613 446к |
79,564% |
113 888к |
- |
311к |
| 11796. |
6596 |
| Торпедо (Москва) |
D4-A |
730 689к |
81,927% |
108 392к |
- |
311к |
| 11797. |
848 |
| Аль-Риади |
D1 |
502 901к |
71,831% |
77 910к |
- |
310к |
| 11798. |
7936 |
| Тянькуан |
D2 |
587 144к |
76,759% |
65 055к |
- |
309к |
| 11799. |
1344 |
| Карбон |
D3-B |
643 991к |
85,627% |
113 456к |
- |
308к |
| 11800. |
6027 |
| СКА-1938 |
D3-A |
725 808к |
80,124% |
94 332к |
- |
308к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 118 из 127 |
|
|