|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 2:26:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 42 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4101. |
1336 |
| Железничар (Лайковац) |
D4-B |
409 342к |
62,318% |
49 164к |
0.3 |
15 997к |
| 4102. |
1123 |
| Обреро |
D4-A |
83 857к |
70,433% |
14 087к |
1.1 |
15 994к |
| 4103. |
2187 |
| Атлетико Петролос Луанда |
D1 |
830 132к |
75,432% |
98 934к |
0.1 |
15 993к |
| 4104. |
3063 |
| Марист Сент Джосефс |
D1 |
982 548к |
78,231% |
122 430к |
0.1 |
15 987к |
| 4105. |
5525 |
| Светс |
D1 |
978 748к |
87,859% |
146 416к |
0.1 |
15 984к |
| 4106. |
571 |
| Эрготелис |
D3-A |
361 745к |
46,749% |
46 382к |
0.3 |
15 982к |
| 4107. |
2797 |
| Инхенио |
D4-A |
140 849к |
61,358% |
14 558к |
1.0 |
15 977к |
| 4108. |
1452 |
| Чалако |
D4-C |
107 987к |
80,674% |
18 648к |
0.8 |
15 970к |
| 4109. |
5872 |
| Уренья |
D2 |
605 708к |
67,738% |
80 262к |
0.1 |
15 966к |
| 4110. |
4978 |
| Куэнка Хуниорс |
D4-B |
299 845к |
67,395% |
48 250к |
0.3 |
15 965к |
| 4111. |
2336 |
| ОФК Младеновац |
D2 |
626 308к |
74,947% |
118 455к |
0.1 |
15 962к |
| 4112. |
2805 |
| ВБ Вогар |
D2 |
605 023к |
81,693% |
89 235к |
0.1 |
15 960к |
| 4113. |
2146 |
| Манчестер Юнайтед |
D2 |
879 629к |
78,967% |
163 965к |
- |
15 959к |
| 4114. |
738 |
| Сент-Люсиас |
D2 |
606 598к |
67,968% |
71 732к |
0.2 |
15 956к |
| 4115. |
1726 |
| Юниверсити |
D2 |
368 022к |
63,398% |
68 766к |
0.2 |
15 953к |
| 4116. |
3800 |
| ВСАДК |
D2 |
208 927к |
81,285% |
25 073к |
0.6 |
15 950к |
| 4117. |
7182 |
| Голвей Юнайтед |
D2 |
517 574к |
71,405% |
82 214к |
0.1 |
15 950к |
| 4118. |
1615 |
| Пуеу |
D1 |
856 728к |
77,496% |
121 151к |
0.1 |
15 944к |
| 4119. |
4203 |
| Мбур Петит Кот |
D2 |
530 316к |
62,156% |
74 763к |
0.2 |
15 942к |
| 4120. |
3791 |
| Констант Спринг |
D3-B |
224 979к |
79,559% |
33 234к |
0.4 |
15 937к |
| 4121. |
1679 |
| Суэц |
D3-B |
347 654к |
62,842% |
36 188к |
0.4 |
15 931к |
| 4122. |
1827 |
| Риади Бужаз |
D2 |
620 106к |
75,943% |
76 836к |
0.2 |
15 929к |
| 4123. |
1567 |
| Бенфика (Лаулара) |
D2 |
327 515к |
51,781% |
36 524к |
0.4 |
15 925к |
| 4124. |
3487 |
| Локомотив (Мары) |
D2 |
741 297к |
77,139% |
98 146к |
0.1 |
15 919к |
| 4125. |
767 |
| Квадукуза Юнайтед |
D4-B |
396 082к |
54,311% |
53 496к |
0.2 |
15 916к |
| 4126. |
2169 |
| Кампани |
D1 |
1 196 540к |
80,514% |
177 604к |
- |
15 903к |
| 4127. |
5850 |
| Свислочь |
D1 |
1 040 746к |
79,490% |
134 518к |
0.1 |
15 903к |
| 4128. |
1340 |
| Нейшенс |
D3-B |
192 082к |
83,287% |
37 586к |
0.4 |
15 902к |
| 4129. |
611 |
| Динамит |
D2 |
422 093к |
66,441% |
58 112к |
0.2 |
15 901к |
| 4130. |
1606 |
| Сан Марино Академи |
D1 |
2 075 138к |
88,398% |
204 458к |
- |
15 900к |
| 4131. |
5012 |
| Соутерн Юнайтед |
D2 |
308 676к |
73,873% |
52 278к |
0.3 |
15 897к |
| 4132. |
1156 |
| ТАС '90 |
D4-B |
54 746к |
58,269% |
6 426к |
2.4 |
15 896к |
| 4133. |
596 |
| Кларкс Хилл |
D3-A |
407 374к |
65,476% |
49 963к |
0.3 |
15 892к |
| 4134. |
7294 |
| Лексойш |
D1 |
599 751к |
67,946% |
56 164к |
0.2 |
15 892к |
| 4135. |
2901 |
| Хамрарнир (Оулафсвик) |
D2 |
842 341к |
75,908% |
132 220к |
0.1 |
15 887к |
| 4136. |
4690 |
| Виктори |
D1 |
892 942к |
77,531% |
147 441к |
0.1 |
15 882к |
| 4137. |
1906 |
| Хорст |
D4-C |
93 303к |
62,832% |
13 313к |
1.1 |
15 879к |
| 4138. |
1105 |
| Б71 |
D1 |
1 406 453к |
84,853% |
175 484к |
- |
15 879к |
| 4139. |
90 |
| Рух |
D3-B |
833 307к |
77,262% |
149 241к |
0.1 |
15 878к |
| 4140. |
3604 |
| Атомик Нгоме |
D1 |
760 943к |
73,360% |
88 448к |
0.1 |
15 865к |
| 4141. |
426 |
| Караяо |
D3-B |
617 650к |
69,067% |
87 122к |
0.1 |
15 858к |
| 4142. |
148 |
| Атом |
- |
202 932к |
76,837% |
35 158к |
0.4 |
15 856к |
| 4143. |
209 |
| Зойцах |
D1 |
805 261к |
80,988% |
123 670к |
0.1 |
15 849к |
| 4144. |
6256 |
| Судзука |
D3-B |
1 064 279к |
81,716% |
189 447к |
- |
15 844к |
| 4145. |
152 |
| Кечкемет |
D1 |
968 295к |
79,212% |
156 729к |
0.1 |
15 844к |
| 4146. |
712 |
| Инчхон Юнайтед |
D1 |
585 351к |
74,000% |
101 710к |
0.1 |
15 843к |
| 4147. |
6126 |
| Лаваль |
D3-A |
639 395к |
77,527% |
94 128к |
0.1 |
15 841к |
| 4148. |
6301 |
| Румфи Юнайтед |
D2 |
639 527к |
74,295% |
74 041к |
0.2 |
15 839к |
| 4149. |
823 |
| Холланд Парк Хокс |
D1 |
770 229к |
74,444% |
106 856к |
0.1 |
15 837к |
| 4150. |
703 |
| Хазри |
D3 |
163 795к |
66,522% |
22 084к |
0.7 |
15 835к |
| 4151. |
714 |
| Хорсед |
D1 |
887 692к |
78,511% |
132 706к |
0.1 |
15 834к |
| 4152. |
7579 |
| Хуйма |
D2 |
783 207к |
76,332% |
132 508к |
0.1 |
15 823к |
| 4153. |
3049 |
| Тршинец |
D3-B |
58 488к |
64,829% |
9 576к |
1.6 |
15 821к |
| 4154. |
4699 |
| Торпедо Ровер |
D1 |
715 135к |
73,044% |
91 438к |
0.1 |
15 821к |
| 4155. |
2967 |
| Клуб Олимпик де Меденин |
D3-A |
408 764к |
59,558% |
49 343к |
0.3 |
15 814к |
| 4156. |
570 |
| Мохаммедан Спортинг |
D1 |
1 159 483к |
83,121% |
187 720к |
- |
15 814к |
| 4157. |
110 |
| СВЗВ |
D4-B |
138 839к |
65,586% |
16 633к |
0.9 |
15 805к |
| 4158. |
1651 |
| Слога (Ердевик) |
D2 |
531 958к |
63,973% |
58 032к |
0.2 |
15 797к |
| 4159. |
726 |
| Сукре |
D3-A |
359 584к |
80,623% |
57 616к |
0.2 |
15 775к |
| 4160. |
7106 |
| ХИМА |
D1 |
748 708к |
75,368% |
100 136к |
0.1 |
15 775к |
| 4161. |
3771 |
| Ломмель |
- |
429 837к |
62,054% |
40 620к |
0.3 |
15 756к |
| 4162. |
4223 |
| Оддевольд |
D3-A |
513 061к |
64,272% |
77 810к |
0.2 |
15 754к |
| 4163. |
5017 |
| Индиана Хузэрс |
D4-D |
580 792к |
63,980% |
62 703к |
0.2 |
15 753к |
| 4164. |
4944 |
| Виссел |
D4-A |
687 187к |
72,709% |
84 035к |
0.1 |
15 741к |
| 4165. |
3741 |
| Женесс Спортив (Вью-Абитан) |
D1 |
1 032 352к |
81,311% |
133 622к |
0.1 |
15 740к |
| 4166. |
3319 |
| Дубай Сити |
- |
146 360к |
68,790% |
17 330к |
0.9 |
15 729к |
| 4167. |
7012 |
| Порт-Вила |
D1 |
1 026 511к |
79,691% |
118 623к |
0.1 |
15 729к |
| 4168. |
1144 |
| Акапулько |
D1 |
934 785к |
79,443% |
101 509к |
0.1 |
15 710к |
| 4169. |
6236 |
| Хот Спурс |
D2 |
647 281к |
70,329% |
130 174к |
0.1 |
15 704к |
| 4170. |
1260 |
| Реал Сирець |
D1 |
650 369к |
70,988% |
98 324к |
0.1 |
15 687к |
| 4171. |
285 |
| ФК Ростов |
D4-B |
910 191к |
82,705% |
172 317к |
- |
15 665к |
| 4172. |
2311 |
| Резенди |
D3-B |
559 675к |
73,992% |
78 215к |
0.2 |
15 660к |
| 4173. |
2367 |
| Осасуна |
D4-D |
826 004к |
83,258% |
157 198к |
- |
15 637к |
| 4174. |
4006 |
| Афросиаб |
D4-C |
168 157к |
81,842% |
26 979к |
0.5 |
15 634к |
| 4175. |
7212 |
| Шпортфройнде Лотте |
- |
279 403к |
85,658% |
49 429к |
0.3 |
15 623к |
| 4176. |
2858 |
| Александрия |
D4-D |
718 923к |
72,519% |
114 049к |
0.1 |
15 618к |
| 4177. |
710 |
| Болтон |
D4-A |
656 107к |
76,474% |
100 324к |
0.1 |
15 609к |
| 4178. |
3727 |
| Кейсетсарт |
D3-B |
276 993к |
68,637% |
54 814к |
0.2 |
15 598к |
| 4179. |
3292 |
| Тюбиз-Брен |
D1 |
1 324 248к |
84,780% |
162 283к |
- |
15 596к |
| 4180. |
1139 |
| Дефенсор (Сечура) |
D1 |
954 413к |
75,918% |
110 862к |
0.1 |
15 595к |
| 4181. |
754 |
| Тельфс |
D4-D |
56 120к |
59,829% |
7 355к |
2.1 |
15 594к |
| 4182. |
5476 |
| Плакенсия Пайретс |
D1 |
1 355 285к |
85,557% |
165 775к |
- |
15 591к |
| 4183. |
590 |
| Саванна |
D1 |
1 176 466к |
81,526% |
152 226к |
0.1 |
15 587к |
| 4184. |
2413 |
| Спортинг Сентрал Академи |
D3-B |
238 099к |
75,125% |
31 714к |
0.4 |
15 576к |
| 4185. |
115 |
| Янг Старс |
D2 |
338 939к |
53,289% |
40 955к |
0.3 |
15 573к |
| 4186. |
3170 |
| Брихин Сити |
- |
164 180к |
68,926% |
23 589к |
0.6 |
15 567к |
| 4187. |
237 |
| Сарчи |
D2 |
672 277к |
74,294% |
79 190к |
0.1 |
15 565к |
| 4188. |
3713 |
| Младость (Здралови) |
D3-A |
160 220к |
69,160% |
17 506к |
0.8 |
15 562к |
| 4189. |
1367 |
| Стьёрдалс Блинк |
D3-B |
486 135к |
83,212% |
94 522к |
0.1 |
15 562к |
| 4190. |
5070 |
| Тромсдален |
D3-A |
60 582к |
59,623% |
5 774к |
2.6 |
15 561к |
| 4191. |
1521 |
| Тепатитлан |
D2 |
732 800к |
69,847% |
88 271к |
0.1 |
15 560к |
| 4192. |
3746 |
| УКАС |
D1 |
944 454к |
78,506% |
96 244к |
0.1 |
15 554к |
| 4193. |
1221 |
| Валеланги |
D2 |
363 162к |
71,028% |
61 019к |
0.2 |
15 541к |
| 4194. |
4148 |
| Балликлер Комрадес |
D1 |
771 066к |
77,021% |
110 554к |
0.1 |
15 533к |
| 4195. |
1446 |
| Обер-Графендорф |
D3-B |
351 818к |
49,233% |
32 939к |
0.4 |
15 532к |
| 4196. |
1640 |
| Бишан Баркс |
- |
359 023к |
63,185% |
41 009к |
0.3 |
15 523к |
| 4197. |
1061 |
| Ресиденсе |
D1 |
722 238к |
78,905% |
85 535к |
0.1 |
15 508к |
| 4198. |
668 |
| Нагоя Грампус |
D3-B |
630 983к |
72,412% |
103 533к |
0.1 |
15 498к |
| 4199. |
1527 |
| Тартан Девилс |
D2 |
842 367к |
81,131% |
103 565к |
0.1 |
15 494к |
| 4200. |
1734 |
| Лонг Ан |
D1 |
596 060к |
73,536% |
83 958к |
0.1 |
15 491к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 42 из 127 |
|
|