|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 16:16:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 90 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8901. |
4211 |
| Полис |
D2 |
436 710к |
68,686% |
57 929к |
- |
5 501к |
| 8902. |
366 |
| Кхань Хоа |
D1 |
611 669к |
75,110% |
113 242к |
- |
5 494к |
| 8903. |
1169 |
| Норрбю |
D3-B |
57 560к |
75,341% |
8 355к |
0.6 |
5 494к |
| 8904. |
3940 |
| Ниагара Юнайтед |
D4-B |
551 547к |
68,317% |
104 183к |
- |
5 494к |
| 8905. |
2509 |
| Итупиранга |
D4-A |
540 628к |
74,291% |
83 066к |
- |
5 492к |
| 8906. |
1807 |
| Скайнет Клаб |
D1 |
563 446к |
69,094% |
77 742к |
- |
5 489к |
| 8907. |
587 |
| Бирмингем Сити |
D4-C |
682 152к |
77,727% |
80 735к |
- |
5 489к |
| 8908. |
184 |
| Минерос |
- |
148 306к |
77,288% |
14 728к |
0.3 |
5 484к |
| 8909. |
4037 |
| Локомотив |
D4-B |
529 116к |
78,639% |
100 190к |
- |
5 472к |
| 8910. |
224 |
| Олимпик де Медеа |
D4-C |
400 906к |
63,154% |
58 146к |
- |
5 469к |
| 8911. |
5461 |
| Цинциннати |
D2 |
791 867к |
74,382% |
105 978к |
- |
5 464к |
| 8912. |
2236 |
| Ок-Олтин |
D3-A |
475 619к |
72,728% |
67 236к |
- |
5 462к |
| 8913. |
431 |
| Джэмикс |
D3-B |
586 063к |
75,907% |
83 140к |
- |
5 452к |
| 8914. |
7197 |
| Библиотека Атенас |
D1 |
1 219 517к |
81,575% |
133 249к |
- |
5 451к |
| 8915. |
2171 |
| Туду Майти Джетс |
D2 |
509 267к |
78,489% |
84 113к |
- |
5 448к |
| 8916. |
3892 |
| Лузитанс |
D2 |
372 062к |
61,916% |
34 545к |
0.1 |
5 447к |
| 8917. |
2307 |
| Аль-Мухаррак |
D2 |
883 384к |
78,956% |
158 150к |
- |
5 445к |
| 8918. |
1221 |
| Рил |
D1 |
718 030к |
76,638% |
117 100к |
- |
5 445к |
| 8919. |
785 |
| Стиль ду Конго |
D3 |
322 830к |
55,598% |
41 447к |
0.1 |
5 443к |
| 8920. |
2728 |
| Дорнбирн 1913 |
D4-B |
249 283к |
63,399% |
40 684к |
0.1 |
5 441к |
| 8921. |
4211 |
| Ла Макина |
D1 |
880 595к |
76,086% |
142 770к |
- |
5 438к |
| 8922. |
1129 |
| Мульен (Капестерр-Белль-Ю) |
D2 |
241 612к |
75,567% |
41 716к |
0.1 |
5 432к |
| 8923. |
3288 |
| Морон |
D1 |
1 365 780к |
85,804% |
212 154к |
- |
5 431к |
| 8924. |
7694 |
| Аукас |
D3-A |
434 037к |
56,874% |
46 054к |
0.1 |
5 431к |
| 8925. |
3741 |
| Депортиво Санди |
D2 |
590 105к |
72,339% |
95 704к |
- |
5 430к |
| 8926. |
3974 |
| Джоухар Шугар Фэктори |
- |
222 221к |
40,636% |
19 477к |
0.2 |
5 420к |
| 8927. |
5097 |
| Кумамото |
D4-B |
274 068к |
79,760% |
35 009к |
0.1 |
5 420к |
| 8928. |
2315 |
| Кировец-Восхождение |
D3-B |
709 677к |
73,908% |
113 583к |
- |
5 420к |
| 8929. |
1469 |
| Пан Африкан |
- |
188 943к |
62,519% |
31 778к |
0.1 |
5 418к |
| 8930. |
2884 |
| Варкаус |
D4-D |
236 147к |
75,199% |
29 536к |
0.1 |
5 417к |
| 8931. |
121 |
| Полиси Танзания |
D2 |
201 193к |
82,869% |
31 890к |
0.1 |
5 416к |
| 8932. |
730 |
| Кагосима Юнайтед |
D4-A |
416 250к |
67,481% |
59 816к |
- |
5 410к |
| 8933. |
1748 |
| Хувентуд |
D4-B |
396 753к |
65,468% |
49 203к |
0.1 |
5 407к |
| 8934. |
2918 |
| УСМ Алжир |
D1 |
951 641к |
77,076% |
124 663к |
- |
5 405к |
| 8935. |
6395 |
| Оланчано |
D2 |
484 299к |
70,761% |
64 052к |
- |
5 404к |
| 8936. |
402 |
| Тигенниф |
D3-B |
524 318к |
88,528% |
72 520к |
- |
5 399к |
| 8937. |
950 |
| Ярмания |
D2 |
426 336к |
66,939% |
67 908к |
- |
5 399к |
| 8938. |
6552 |
| По |
D4-A |
572 619к |
78,451% |
102 472к |
- |
5 393к |
| 8939. |
2169 |
| Атлетико де ла Сабана |
- |
68 687к |
85,745% |
12 346к |
0.4 |
5 391к |
| 8940. |
1000 |
| Атлетико (Сан Хорхе) |
- |
278 332к |
66,428% |
45 494к |
0.1 |
5 391к |
| 8941. |
7476 |
| Элит |
D1 |
1 668 465к |
89,803% |
238 230к |
- |
5 390к |
| 8942. |
427 |
| Хува |
D4-B |
322 946к |
74,543% |
52 782к |
0.1 |
5 388к |
| 8943. |
2290 |
| Ювентуд |
D4-B |
82 495к |
81,773% |
10 260к |
0.5 |
5 386к |
| 8944. |
922 |
| Бурсаспор |
D2 |
773 465к |
78,598% |
97 505к |
- |
5 386к |
| 8945. |
3719 |
| Уачипато |
D1 |
1 291 133к |
87,683% |
167 860к |
- |
5 382к |
| 8946. |
71 |
| Давао |
D2 |
228 074к |
53,423% |
23 145к |
0.2 |
5 381к |
| 8947. |
1166 |
| Динамо (Минск) |
D3-A |
546 447к |
65,663% |
86 930к |
- |
5 381к |
| 8948. |
1234 |
| Борац (Чачак) |
D3-B |
654 242к |
78,765% |
114 430к |
- |
5 379к |
| 8949. |
3015 |
| Страйкерс |
D1 |
904 343к |
86,026% |
158 382к |
- |
5 377к |
| 8950. |
960 |
| Оуд-Хеверле |
D3-B |
532 210к |
74,018% |
77 287к |
- |
5 377к |
| 8951. |
1967 |
| Карапегуа |
D3-A |
567 327к |
67,545% |
76 206к |
- |
5 375к |
| 8952. |
2603 |
| Спорт |
D3 |
263 695к |
52,171% |
34 151к |
0.1 |
5 373к |
| 8953. |
2306 |
| Достык |
D1 |
887 458к |
76,275% |
120 815к |
- |
5 371к |
| 8954. |
477 |
| Нэшнл Ассембли |
D2 |
372 277к |
65,829% |
53 092к |
0.1 |
5 361к |
| 8955. |
2479 |
| Блэк Старз |
D1 |
534 258к |
62,115% |
64 620к |
- |
5 356к |
| 8956. |
686 |
| Суф |
D2 |
1 097 956к |
87,194% |
200 626к |
- |
5 353к |
| 8957. |
2217 |
| Сент Оливер Планкет |
D2 |
504 153к |
70,029% |
82 748к |
- |
5 349к |
| 8958. |
2626 |
| Чапулинерос де Оаксака |
D3-A |
782 021к |
79,860% |
108 252к |
- |
5 348к |
| 8959. |
332 |
| Каприкорн |
D1 |
366 271к |
64,180% |
44 986к |
0.1 |
5 348к |
| 8960. |
3390 |
| Насьональ |
D3-A |
475 046к |
76,203% |
104 613к |
- |
5 348к |
| 8961. |
613 |
| Сараево |
D3 |
454 136к |
58,262% |
48 458к |
0.1 |
5 348к |
| 8962. |
1689 |
| Ринтих Спортс |
D1 |
922 496к |
76,087% |
113 516к |
- |
5 342к |
| 8963. |
860 |
| Африкан Олл Старз |
D2 |
644 480к |
74,369% |
86 494к |
- |
5 339к |
| 8964. |
971 |
| Гавиланес |
D4-C |
470 423к |
70,859% |
66 730к |
- |
5 335к |
| 8965. |
2984 |
| Шан |
D1 |
717 985к |
71,270% |
111 154к |
- |
5 329к |
| 8966. |
2444 |
| Адоренс |
D2 |
618 426к |
67,857% |
75 533к |
- |
5 328к |
| 8967. |
964 |
| Моурис Эспойрс |
- |
334 106к |
48,870% |
47 578к |
0.1 |
5 327к |
| 8968. |
735 |
| Дак Лак |
D2 |
83 335к |
75,668% |
11 898к |
0.4 |
5 327к |
| 8969. |
1437 |
| Лега |
D3 |
124 211к |
82,911% |
18 601к |
0.2 |
5 326к |
| 8970. |
1360 |
| Гоу Эхед Иглс |
D4-A |
414 053к |
58,176% |
46 780к |
0.1 |
5 324к |
| 8971. |
2139 |
| Рустамбек |
D3 |
382 345к |
57,821% |
58 571к |
- |
5 321к |
| 8972. |
492 |
| Збужаны |
D3-B |
489 293к |
80,723% |
75 122к |
- |
5 320к |
| 8973. |
5080 |
| Расинг (Ривьер-Пило) |
D2 |
419 617к |
69,551% |
76 526к |
- |
5 320к |
| 8974. |
7019 |
| Беса |
D2 |
310 537к |
67,163% |
42 578к |
0.1 |
5 320к |
| 8975. |
979 |
| Самсел Юнайтед |
D1 |
774 926к |
76,505% |
83 164к |
- |
5 316к |
| 8976. |
4649 |
| Мило |
D1 |
1 379 672к |
86,391% |
186 702к |
- |
5 315к |
| 8977. |
4032 |
| Роринг-Крик Юнайтед |
D1 |
826 122к |
72,735% |
124 362к |
- |
5 314к |
| 8978. |
1093 |
| Токати Скай Эрс |
- |
144 035к |
78,920% |
24 396к |
0.2 |
5 312к |
| 8979. |
5034 |
| Гуайнабо |
D2 |
401 650к |
82,333% |
77 281к |
- |
5 310к |
| 8980. |
1181 |
| Спортиво Кампо 9 |
D2 |
692 268к |
71,795% |
65 505к |
- |
5 307к |
| 8981. |
408 |
| Ренн |
D1 |
1 048 875к |
80,698% |
142 305к |
- |
5 304к |
| 8982. |
940 |
| Звезда |
D3 |
469 323к |
70,074% |
66 200к |
- |
5 301к |
| 8983. |
930 |
| Зобон |
D3-A |
558 538к |
66,027% |
65 280к |
- |
5 300к |
| 8984. |
1941 |
| Терремото |
D3-B |
542 463к |
83,511% |
121 789к |
- |
5 298к |
| 8985. |
1972 |
| Флорантина |
- |
389 910к |
65,006% |
60 140к |
- |
5 297к |
| 8986. |
2003 |
| Депортиво Ибарра |
D4-C |
331 749к |
50,460% |
33 382к |
0.1 |
5 297к |
| 8987. |
519 |
| Фортуна (Кельн) |
D2 |
732 810к |
73,820% |
77 692к |
- |
5 296к |
| 8988. |
4175 |
| Ваепопуа |
D2 |
375 212к |
51,722% |
49 758к |
0.1 |
5 293к |
| 8989. |
762 |
| Аль-Тавун |
D2 |
226 737к |
74,180% |
35 922к |
0.1 |
5 293к |
| 8990. |
2618 |
| Парадайз Фридом Файтерс |
D1 |
700 576к |
77,684% |
100 536к |
- |
5 292к |
| 8991. |
6074 |
| Серфикуш де Альфанега |
D2 |
442 608к |
65,649% |
70 422к |
- |
5 292к |
| 8992. |
7471 |
| Понта Лешти |
D1 |
979 782к |
82,962% |
146 870к |
- |
5 290к |
| 8993. |
3388 |
| Бейтар (Тель-Авив) |
D1 |
680 047к |
70,452% |
97 767к |
- |
5 287к |
| 8994. |
1556 |
| Риади Фасси |
D3-B |
94 284к |
73,394% |
13 996к |
0.3 |
5 285к |
| 8995. |
5702 |
| Атлетик Америка |
D1 |
1 160 914к |
81,486% |
150 536к |
- |
5 285к |
| 8996. |
6100 |
| Октубре 12 (Асунсьон) |
D3-A |
671 685к |
72,065% |
97 557к |
- |
5 282к |
| 8997. |
3766 |
| Аль-Вахда (Шухаир) |
D1 |
739 927к |
74,074% |
84 030к |
- |
5 281к |
| 8998. |
1406 |
| Арсенал |
D1 |
1 023 171к |
84,721% |
167 320к |
- |
5 277к |
| 8999. |
4430 |
| Юнитас |
D4-C |
422 108к |
56,499% |
56 638к |
- |
5 271к |
| 9000. |
1787 |
| Реал Понтбюйтен |
D1 |
996 970к |
82,756% |
148 433к |
- |
5 265к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 90 из 127 |
|
|