|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 54 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5301. |
234 |
| Аль-Хор |
D2 |
700 838к |
78,699% |
122 578к |
- |
11 539к |
| 5302. |
2645 |
| Сохибкор |
D4-A |
221 987к |
73,833% |
28 670к |
0.4 |
11 538к |
| 5303. |
6039 |
| Калаа Спорт |
D2 |
656 828к |
75,414% |
109 440к |
0.1 |
11 538к |
| 5304. |
1075 |
| Минервен |
D3-A |
71 298к |
59,202% |
9 289к |
1.2 |
11 538к |
| 5305. |
2346 |
| Чхан Вай |
D2 |
393 713к |
70,211% |
74 264к |
0.1 |
11 532к |
| 5306. |
3210 |
| Витория да Конкиста |
D4-C |
691 600к |
73,008% |
145 960к |
- |
11 530к |
| 5307. |
1765 |
| Бокс Хилл Юнайтед |
- |
199 592к |
90,126% |
25 460к |
0.4 |
11 508к |
| 5308. |
5990 |
| Сен Хей |
- |
52 542к |
62,592% |
7 336к |
1.5 |
11 505к |
| 5309. |
2275 |
| Трун |
D4-B |
178 819к |
76,931% |
30 406к |
0.3 |
11 501к |
| 5310. |
4611 |
| Браттвог |
D1 |
1 022 934к |
82,184% |
135 708к |
- |
11 500к |
| 5311. |
2026 |
| Чернигов |
D4-D |
625 327к |
75,336% |
85 985к |
0.1 |
11 480к |
| 5312. |
2833 |
| Альянс |
D2 |
625 480к |
76,878% |
90 279к |
0.1 |
11 471к |
| 5313. |
1280 |
| Веллингтон Юнайтед |
D3-B |
419 745к |
63,677% |
51 077к |
0.2 |
11 463к |
| 5314. |
4001 |
| Эльче |
D4-D |
758 519к |
75,925% |
114 080к |
0.1 |
11 461к |
| 5315. |
35 |
| Лонготеме |
D2 |
509 687к |
68,842% |
73 561к |
0.1 |
11 456к |
| 5316. |
4319 |
| Лис Сассандра |
D2 |
559 648к |
72,232% |
76 891к |
0.1 |
11 453к |
| 5317. |
6221 |
| Бенджамин Ацевал |
D4-B |
206 109к |
79,052% |
22 776к |
0.5 |
11 450к |
| 5318. |
1216 |
| Вольта |
- |
52 231к |
64,783% |
7 845к |
1.4 |
11 444к |
| 5319. |
748 |
| Сент-Джон Роверс |
D2 |
174 398к |
67,321% |
31 599к |
0.3 |
11 441к |
| 5320. |
1272 |
| Ансе Реуньон |
D1 |
1 096 934к |
78,259% |
141 180к |
- |
11 432к |
| 5321. |
5919 |
| Феникс |
D1 |
1 045 865к |
78,629% |
133 750к |
- |
11 417к |
| 5322. |
1076 |
| Крузейро |
D3-A |
1 035 303к |
80,849% |
148 877к |
- |
11 417к |
| 5323. |
12 |
| Бритоф |
D3-B |
286 340к |
82,255% |
53 790к |
0.2 |
11 412к |
| 5324. |
3888 |
| Осиповичи |
D2 |
894 176к |
79,662% |
115 864к |
- |
11 406к |
| 5325. |
4383 |
| Бомарис |
D4-C |
330 840к |
86,641% |
52 224к |
0.2 |
11 397к |
| 5326. |
4939 |
| Даудзай |
D2 |
362 971к |
50,370% |
38 512к |
0.2 |
11 394к |
| 5327. |
3340 |
| Экосем Паско |
D4-D |
563 731к |
76,471% |
107 112к |
0.1 |
11 393к |
| 5328. |
198 |
| Куньмин Сити |
D4-A |
566 468к |
75,190% |
77 828к |
0.1 |
11 392к |
| 5329. |
1814 |
| Губбио |
- |
271 020к |
48,550% |
20 024к |
0.5 |
11 389к |
| 5330. |
2248 |
| Манчестер Юнайтед |
D2 |
1 133 959к |
83,753% |
148 458к |
- |
11 389к |
| 5331. |
2847 |
| Реаль Сан Хоакин |
D3-A |
793 852к |
74,197% |
117 826к |
- |
11 385к |
| 5332. |
7072 |
| Барра |
D4-A |
440 900к |
70,394% |
68 599к |
0.1 |
11 384к |
| 5333. |
2282 |
| Тироль |
D4-A |
138 970к |
71,678% |
22 325к |
0.5 |
11 384к |
| 5334. |
4965 |
| Валенсия |
D2 |
576 759к |
73,172% |
108 224к |
0.1 |
11 383к |
| 5335. |
5463 |
| Единство (Стара Пазова) |
D4-C |
194 709к |
80,186% |
26 496к |
0.4 |
11 380к |
| 5336. |
3714 |
| Хапоэль (Рамат-Ган) |
D2 |
471 951к |
59,672% |
57 258к |
0.1 |
11 377к |
| 5337. |
755 |
| Металлург (Аша) |
D4-D |
615 129к |
75,668% |
115 119к |
- |
11 371к |
| 5338. |
858 |
| МФМ |
D1 |
885 460к |
79,659% |
120 764к |
- |
11 364к |
| 5339. |
2181 |
| Тузласпор |
D3-B |
284 236к |
50,380% |
27 638к |
0.4 |
11 362к |
| 5340. |
2314 |
| Сент-Френсис |
D2 |
402 681к |
62,314% |
65 167к |
0.1 |
11 354к |
| 5341. |
1955 |
| Эль Линкеньо |
D1 |
1 010 182к |
83,142% |
153 608к |
- |
11 344к |
| 5342. |
3060 |
| Каунас Сити |
D2 |
791 950к |
82,500% |
143 487к |
- |
11 343к |
| 5343. |
672 |
| Блэк Тайгер |
D3 |
132 181к |
64,658% |
16 421к |
0.6 |
11 340к |
| 5344. |
5495 |
| Минерос де Гуаяна |
D3-A |
423 708к |
68,945% |
56 190к |
0.2 |
11 332к |
| 5345. |
3172 |
| Ванкувер Вайткэпс |
D3-A |
636 480к |
70,198% |
102 607к |
0.1 |
11 331к |
| 5346. |
3254 |
| Тонан |
- |
467 785к |
63,899% |
59 102к |
0.1 |
11 325к |
| 5347. |
2733 |
| Бинасиональ |
D1 |
954 638к |
80,551% |
125 136к |
- |
11 317к |
| 5348. |
2893 |
| САП |
D1 |
994 774к |
88,092% |
184 554к |
- |
11 306к |
| 5349. |
4179 |
| Сабаил |
D1 |
864 068к |
76,870% |
105 914к |
0.1 |
11 305к |
| 5350. |
4769 |
| Спаниш-Таун Полис |
D3-A |
212 051к |
79,040% |
29 919к |
0.3 |
11 296к |
| 5351. |
2866 |
| Эйрпорт Роуд |
D2 |
321 912к |
53,639% |
40 148к |
0.2 |
11 293к |
| 5352. |
4170 |
| Беласица Петрич |
D3-A |
289 164к |
48,647% |
25 676к |
0.4 |
11 293к |
| 5353. |
4053 |
| Окс Лайонс Юнайтед |
D1 |
764 578к |
78,571% |
89 645к |
0.1 |
11 290к |
| 5354. |
918 |
| Чабаб Риф |
D3-B |
658 313к |
78,439% |
115 239к |
- |
11 290к |
| 5355. |
874 |
| Комайягва |
D3 |
135 817к |
85,025% |
20 074к |
0.5 |
11 288к |
| 5356. |
1635 |
| Ману Ура |
D1 |
737 266к |
75,542% |
102 766к |
0.1 |
11 273к |
| 5357. |
3481 |
| МИНСА |
D1 |
538 427к |
73,159% |
82 138к |
0.1 |
11 271к |
| 5358. |
1781 |
| Кобан Империал |
D2 |
712 709к |
75,290% |
118 362к |
- |
11 259к |
| 5359. |
5890 |
| ГБК |
D4-C |
369 600к |
68,816% |
55 403к |
0.2 |
11 257к |
| 5360. |
5536 |
| Сбика |
D2 |
573 481к |
71,219% |
73 310к |
0.1 |
11 256к |
| 5361. |
2201 |
| Сан Исидро |
D4-A |
339 134к |
52,082% |
35 005к |
0.3 |
11 255к |
| 5362. |
1436 |
| Видем |
D3-A |
764 065к |
79,551% |
115 182к |
- |
11 247к |
| 5363. |
4933 |
| Сан Мартин (Формоса) |
D4-D |
455 047к |
68,928% |
58 122к |
0.1 |
11 240к |
| 5364. |
908 |
| Монтеррей |
D2 |
1 007 546к |
79,477% |
125 370к |
- |
11 232к |
| 5365. |
5045 |
| Медиуни Оран |
D2 |
678 855к |
70,129% |
103 197к |
0.1 |
11 231к |
| 5366. |
2356 |
| Бамако |
D2 |
658 928к |
73,764% |
96 806к |
0.1 |
11 227к |
| 5367. |
91 |
| Торпедо |
D2 |
346 662к |
73,238% |
42 679к |
0.2 |
11 225к |
| 5368. |
1019 |
| Дондол Старс |
D4-D |
234 422к |
67,207% |
33 532к |
0.3 |
11 224к |
| 5369. |
5806 |
| Униао Ламас |
D4-A |
340 731к |
60,285% |
44 353к |
0.2 |
11 223к |
| 5370. |
1882 |
| Насьональ (Сояпанго) |
D3-A |
466 333к |
72,184% |
71 226к |
0.1 |
11 214к |
| 5371. |
3249 |
| Полис XI |
D1 |
818 162к |
79,471% |
116 334к |
- |
11 214к |
| 5372. |
2380 |
| Мойола |
D2 |
457 349к |
71,912% |
64 165к |
0.1 |
11 212к |
| 5373. |
7115 |
| Дире Дава Сити |
D2 |
572 702к |
71,336% |
106 065к |
0.1 |
11 211к |
| 5374. |
586 |
| Тринита |
D4-C |
743 273к |
80,814% |
115 640к |
- |
11 206к |
| 5375. |
2020 |
| Леотар |
D1 |
721 426к |
78,078% |
87 703к |
0.1 |
11 203к |
| 5376. |
2778 |
| Порту-Велью |
D4-B |
415 470к |
72,839% |
69 659к |
0.1 |
11 197к |
| 5377. |
2466 |
| Соллентуна |
D1 |
683 212к |
78,274% |
83 457к |
0.1 |
11 185к |
| 5378. |
2496 |
| Эколе Нгаба |
D3 |
420 179к |
68,660% |
58 789к |
0.1 |
11 184к |
| 5379. |
159 |
| Эштрелья Негра |
D1 |
882 342к |
81,398% |
84 441к |
0.1 |
11 180к |
| 5380. |
3343 |
| Тут Бай |
D1 |
1 341 565к |
82,407% |
185 485к |
- |
11 178к |
| 5381. |
1576 |
| Пумас |
D2 |
373 880к |
60,223% |
43 138к |
0.2 |
11 169к |
| 5382. |
6438 |
| Лэнсерс (Кастри) |
D2 |
367 007к |
61,495% |
48 748к |
0.2 |
11 167к |
| 5383. |
2128 |
| Погонь |
- |
446 780к |
69,959% |
65 785к |
0.1 |
11 165к |
| 5384. |
5535 |
| Рейнджерс |
D3-B |
404 875к |
55,909% |
53 658к |
0.2 |
11 163к |
| 5385. |
4891 |
| Пакажус |
- |
453 993к |
74,469% |
74 530к |
0.1 |
11 158к |
| 5386. |
377 |
| Байт Юнайтед |
D3 |
401 103к |
67,414% |
70 531к |
0.1 |
11 155к |
| 5387. |
310 |
| Автомобилчи |
D4-B |
539 482к |
63,637% |
64 762к |
0.1 |
11 147к |
| 5388. |
64 |
| Этуаль Спортив дю Фахс |
D3-B |
167 419к |
76,593% |
24 731к |
0.4 |
11 137к |
| 5389. |
2304 |
| Сарамьяшт |
D2 |
407 241к |
76,536% |
76 696к |
0.1 |
11 132к |
| 5390. |
3978 |
| Аль-Ахли |
D1 |
975 502к |
78,690% |
124 712к |
- |
11 125к |
| 5391. |
4218 |
| Вахш |
D1 |
838 704к |
80,378% |
101 173к |
0.1 |
11 118к |
| 5392. |
1347 |
| Санта Лучия |
D1 |
1 600 610к |
86,833% |
229 422к |
- |
11 108к |
| 5393. |
1733 |
| Дельтрас |
D1 |
876 353к |
82,286% |
173 241к |
- |
11 108к |
| 5394. |
1296 |
| Альянса Петролера |
D2 |
646 709к |
77,802% |
70 881к |
0.1 |
11 105к |
| 5395. |
6379 |
| Аль-Тадамон Хадрамаут |
D1 |
515 276к |
73,538% |
71 126к |
0.1 |
11 103к |
| 5396. |
2230 |
| Эспайр Академия |
D3 |
421 704к |
73,951% |
76 800к |
0.1 |
11 099к |
| 5397. |
3045 |
| Высочина |
D2 |
941 289к |
83,082% |
163 326к |
- |
11 099к |
| 5398. |
472 |
| Хувентуд |
D3-A |
545 768к |
73,093% |
78 581к |
0.1 |
11 098к |
| 5399. |
1876 |
| ПЛАС |
D3-B |
386 204к |
72,490% |
49 369к |
0.2 |
11 093к |
| 5400. |
1737 |
| Драгон |
D2 |
561 168к |
75,151% |
94 506к |
0.1 |
11 093к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 54 из 127 |
|
|