|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 14:11:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 50 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4901. |
2065 |
| Удон Юнайтед |
D3-A |
55 485к |
63,457% |
8 020к |
1.6 |
13 326к |
| 4902. |
3558 |
| Кожув |
D1 |
1 161 420к |
83,549% |
158 239к |
- |
13 318к |
| 4903. |
1111 |
| Лафголл |
D2 |
801 874к |
80,712% |
126 918к |
0.1 |
13 318к |
| 4904. |
1756 |
| Зарафшон (Матчинск) |
D3 |
52 719к |
61,568% |
6 501к |
2.0 |
13 311к |
| 4905. |
3723 |
| Вахш |
D1 |
838 282к |
80,107% |
101 512к |
0.1 |
13 311к |
| 4906. |
7000 |
| ТМТ |
D1 |
787 909к |
77,794% |
96 264к |
0.1 |
13 310к |
| 4907. |
1266 |
| Слован Дусло Шалья |
D3-A |
52 654к |
61,524% |
7 350к |
1.8 |
13 309к |
| 4908. |
3426 |
| ИЖссельмеефогельс |
D2 |
981 400к |
80,258% |
164 048к |
- |
13 301к |
| 4909. |
2689 |
| Сеул |
D2 |
705 180к |
72,270% |
89 407к |
0.1 |
13 298к |
| 4910. |
965 |
| Ройял Бопор |
D2 |
743 634к |
79,675% |
102 330к |
0.1 |
13 297к |
| 4911. |
1420 |
| Дефенсор Лаура Сюр |
D3-B |
427 160к |
69,275% |
59 794к |
0.2 |
13 297к |
| 4912. |
4805 |
| Карпаты (Галич) |
D2 |
901 070к |
81,495% |
135 614к |
- |
13 295к |
| 4913. |
1468 |
| Рейнджерс |
D3 |
336 135к |
57,147% |
30 604к |
0.4 |
13 295к |
| 4914. |
1133 |
| Эспуар |
D1 |
1 059 170к |
84,153% |
132 197к |
0.1 |
13 293к |
| 4915. |
1624 |
| Дурбан Уорриорз |
D3-B |
479 179к |
69,941% |
66 362к |
0.2 |
13 287к |
| 4916. |
1848 |
| Херардо Барриос |
D3-A |
53 003к |
61,821% |
7 050к |
1.8 |
13 286к |
| 4917. |
355 |
| Гуллетэ Крам |
D3-B |
52 857к |
61,719% |
6 965к |
1.9 |
13 284к |
| 4918. |
1593 |
| Лорос |
D3-A |
1 038 559к |
81,394% |
165 916к |
- |
13 282к |
| 4919. |
2418 |
| Помпея |
D4-C |
616 628к |
78,329% |
157 098к |
- |
13 281к |
| 4920. |
6422 |
| Элит |
D1 |
940 050к |
77,615% |
114 640к |
0.1 |
13 281к |
| 4921. |
4140 |
| Хамар |
D2 |
696 437к |
86,197% |
138 037к |
- |
13 280к |
| 4922. |
4309 |
| Карлайл Юнайтед |
D3-B |
845 259к |
83,999% |
157 431к |
- |
13 277к |
| 4923. |
115 |
| Хой Фан |
D3 |
55 203к |
63,370% |
7 572к |
1.7 |
13 271к |
| 4924. |
407 |
| Каури |
D3-B |
55 409к |
63,515% |
8 001к |
1.6 |
13 266к |
| 4925. |
652 |
| Фаворитен |
D4-D |
52 598к |
61,573% |
7 529к |
1.7 |
13 262к |
| 4926. |
656 |
| Серро |
D3-B |
574 447к |
66,400% |
82 177к |
0.1 |
13 262к |
| 4927. |
1041 |
| КФУМ |
D3-B |
54 323к |
62,798% |
7 636к |
1.7 |
13 259к |
| 4928. |
787 |
| ЙОББО |
D3-B |
54 708к |
63,064% |
8 294к |
1.5 |
13 257к |
| 4929. |
2523 |
| Кигези Хоумбойз |
D1 |
987 274к |
84,442% |
149 952к |
- |
13 252к |
| 4930. |
1692 |
| Чернигов |
D4-D |
622 388к |
74,935% |
85 354к |
0.1 |
13 249к |
| 4931. |
371 |
| Олимпик (Пор-де-Пе) |
D3 |
52 346к |
61,420% |
6 574к |
2.0 |
13 245к |
| 4932. |
3853 |
| Аль-Мухаррак |
D2 |
875 821к |
77,884% |
152 308к |
- |
13 244к |
| 4933. |
2438 |
| Арба Минх Текстайл |
D1 |
993 364к |
82,303% |
138 489к |
- |
13 242к |
| 4934. |
249 |
| Скейд |
D3-B |
56 197к |
64,080% |
7 909к |
1.6 |
13 236к |
| 4935. |
792 |
| Астерас (Вари) |
D3-A |
74 536к |
68,830% |
10 720к |
1.2 |
13 233к |
| 4936. |
2036 |
| Политачира |
D3-A |
51 468к |
60,690% |
6 891к |
1.9 |
13 232к |
| 4937. |
288 |
| София |
D3 |
53 981к |
62,616% |
8 306к |
1.5 |
13 230к |
| 4938. |
1120 |
| Персиджап |
D3 |
100 901к |
61,320% |
13 132к |
1.0 |
13 229к |
| 4939. |
1949 |
| Хэппи Хилл |
D2 |
428 053к |
77,928% |
64 001к |
0.2 |
13 228к |
| 4940. |
1448 |
| Академия |
- |
53 612к |
62,370% |
7 556к |
1.7 |
13 224к |
| 4941. |
4444 |
| Цурндорф |
D4-A |
293 370к |
58,748% |
32 708к |
0.4 |
13 221к |
| 4942. |
2785 |
| Брэйдс |
D1 |
817 093к |
73,777% |
119 750к |
0.1 |
13 220к |
| 4943. |
1773 |
| Шимшон (Тель-Авив) |
D3-B |
52 678к |
61,715% |
7 758к |
1.7 |
13 218к |
| 4944. |
1421 |
| Порт Вила Шаркс |
D2 |
57 178к |
64,733% |
8 546к |
1.5 |
13 215к |
| 4945. |
2798 |
| Сучжоу Чжунюань |
D3-A |
625 631к |
76,110% |
115 676к |
0.1 |
13 212к |
| 4946. |
2322 |
| Кайрсус |
D3-A |
287 434к |
63,693% |
35 590к |
0.3 |
13 209к |
| 4947. |
6839 |
| Факел |
- |
295 970к |
55,179% |
31 146к |
0.4 |
13 208к |
| 4948. |
950 |
| Тибуронес |
D3-A |
51 888к |
61,166% |
7 107к |
1.8 |
13 200к |
| 4949. |
294 |
| Реал Кайман |
D3-A |
53 425к |
62,285% |
7 409к |
1.7 |
13 199к |
| 4950. |
2091 |
| Палма-Сориано |
D2 |
434 787к |
65,858% |
55 350к |
0.2 |
13 197к |
| 4951. |
522 |
| Гранд Тёрк |
D2 |
782 203к |
79,731% |
138 278к |
- |
13 197к |
| 4952. |
5043 |
| Футур Старс Агое |
D2 |
55 309к |
63,579% |
7 932к |
1.6 |
13 194к |
| 4953. |
4638 |
| Индустриалес де Наукальпан |
D4-C |
52 866к |
61,896% |
7 914к |
1.6 |
13 194к |
| 4954. |
1091 |
| Мандевилл Юнайтед |
D3-B |
52 677к |
61,767% |
7 167к |
1.8 |
13 190к |
| 4955. |
239 |
| СК Торонто |
D3-B |
794 145к |
79,773% |
133 674к |
- |
13 181к |
| 4956. |
1989 |
| Рослин-Вакари |
- |
75 594к |
48,571% |
8 562к |
1.5 |
13 177к |
| 4957. |
2120 |
| Гальехо |
D1 |
683 147к |
70,266% |
91 503к |
0.1 |
13 177к |
| 4958. |
3820 |
| Тигрэс де Фронтейра |
D2 |
440 997к |
56,366% |
44 377к |
0.2 |
13 173к |
| 4959. |
593 |
| Ле Ме |
- |
52 353к |
61,565% |
6 933к |
1.8 |
13 172к |
| 4960. |
316 |
| Арсенал |
D2 |
409 959к |
59,820% |
36 282к |
0.3 |
13 170к |
| 4961. |
6160 |
| Медиуни Оран |
D2 |
664 469к |
69,191% |
100 224к |
0.1 |
13 166к |
| 4962. |
1647 |
| ИФК Эстерсунд |
D3-A |
54 148к |
62,850% |
7 645к |
1.7 |
13 166к |
| 4963. |
4335 |
| Ургенч |
D3 |
50 045к |
59,806% |
6 933к |
1.8 |
13 165к |
| 4964. |
2502 |
| Аль-Иттихад |
D3 |
138 024к |
69,126% |
24 550к |
0.5 |
13 163к |
| 4965. |
3349 |
| Пириаполис |
D4-B |
726 769к |
72,893% |
97 771к |
0.1 |
13 158к |
| 4966. |
1251 |
| Одриин-Од |
D3 |
53 138к |
62,176% |
7 530к |
1.7 |
13 149к |
| 4967. |
510 |
| Аин Факрун |
D4-C |
54 083к |
62,842% |
7 930к |
1.6 |
13 146к |
| 4968. |
2052 |
| Куэрвос Х.А.П. |
D4-D |
333 745к |
71,237% |
51 060к |
0.2 |
13 145к |
| 4969. |
3387 |
| Аль-Ахли |
D1 |
1 203 978к |
82,010% |
183 868к |
- |
13 144к |
| 4970. |
3148 |
| Итапуенсе |
D2 |
763 585к |
81,811% |
137 002к |
- |
13 142к |
| 4971. |
3251 |
| Дубрава |
D2 |
751 449к |
80,279% |
176 083к |
- |
13 142к |
| 4972. |
2879 |
| Троуттюр (Рейкьявик) |
D3-B |
452 536к |
59,823% |
55 834к |
0.2 |
13 142к |
| 4973. |
5419 |
| 22 де Сетьембре |
D4-B |
120 827к |
61,151% |
21 195к |
0.6 |
13 140к |
| 4974. |
8 |
| Канадиен Соккер Клаб |
D2 |
737 558к |
76,451% |
95 685к |
0.1 |
13 137к |
| 4975. |
1388 |
| Викингюр (Оулафсвик) |
D3-A |
54 556к |
63,181% |
8 019к |
1.6 |
13 137к |
| 4976. |
1408 |
| Цяньтан |
D4-B |
50 857к |
60,513% |
6 841к |
1.9 |
13 132к |
| 4977. |
1138 |
| Копавогюр |
D3-A |
52 810к |
61,996% |
7 212к |
1.8 |
13 120к |
| 4978. |
1043 |
| Афумаци |
D3-A |
53 066к |
62,190% |
7 099к |
1.8 |
13 114к |
| 4979. |
29 |
| УВБ Фёкламаркт |
D4-B |
53 634к |
62,591% |
7 622к |
1.7 |
13 114к |
| 4980. |
4474 |
| Спартак (Самарканд) |
D3-A |
499 786к |
67,934% |
72 478к |
0.1 |
13 113к |
| 4981. |
97 |
| Расинг |
D3-B |
53 408к |
62,440% |
7 623к |
1.7 |
13 110к |
| 4982. |
3809 |
| Муниципал Моторз |
D2 |
392 131к |
88,350% |
66 800к |
0.1 |
13 110к |
| 4983. |
2006 |
| Вегас |
- |
27 116к |
26,047% |
1 941к |
6.7 |
13 103к |
| 4984. |
3217 |
| Негомбо |
D2 |
244 997к |
39,683% |
18 862к |
0.6 |
13 101к |
| 4985. |
733 |
| Бассано |
D4-B |
461 818к |
69,328% |
63 349к |
0.2 |
13 099к |
| 4986. |
749 |
| Карльтон |
- |
284 469к |
73,091% |
44 804к |
0.2 |
13 098к |
| 4987. |
4634 |
| Поляна |
D4-D |
416 754к |
65,388% |
53 014к |
0.2 |
13 097к |
| 4988. |
3361 |
| Каскавел |
D2 |
929 312к |
82,907% |
117 112к |
0.1 |
13 093к |
| 4989. |
6838 |
| Реал |
D4-D |
375 671к |
68,992% |
83 975к |
0.1 |
13 087к |
| 4990. |
3757 |
| Хеппи Уондерс |
D4-B |
152 691к |
56,365% |
13 270к |
0.9 |
13 077к |
| 4991. |
1318 |
| Яфут |
D3-B |
54 169к |
63,036% |
7 332к |
1.7 |
13 073к |
| 4992. |
2377 |
| Варнсдорф |
D1 |
756 528к |
82,173% |
117 165к |
0.1 |
13 067к |
| 4993. |
97 |
| Олимпиакос |
D2 |
653 320к |
70,296% |
89 532к |
0.1 |
13 062к |
| 4994. |
3813 |
| Янг Талэнтс Акадэми |
D3-A |
50 935к |
60,724% |
6 489к |
2.0 |
13 055к |
| 4995. |
3050 |
| Экосем Паско |
D4-D |
561 750к |
76,092% |
105 168к |
0.1 |
13 054к |
| 4996. |
1452 |
| Футуро |
D3-B |
275 641к |
68,455% |
31 992к |
0.4 |
13 052к |
| 4997. |
1171 |
| Анже Вер |
D3 |
59 302к |
57,431% |
8 455к |
1.5 |
13 044к |
| 4998. |
2672 |
| ИНАТЕК |
D3 |
163 758к |
79,944% |
18 419к |
0.7 |
13 043к |
| 4999. |
1908 |
| 3 де Ф... (Сьюдад-дель-Эсте) |
D4-C |
52 322к |
61,790% |
7 322к |
1.7 |
13 042к |
| 5000. |
3726 |
| Барока |
D2 |
665 868к |
70,597% |
84 556к |
0.1 |
13 037к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 50 из 127 |
|
|