|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 18:27:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 68 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6701. |
1882 |
| Адама Сити |
D1 |
1 135 320к |
79,220% |
181 060к |
- |
11 041к |
| 6702. |
2696 |
| Петоне |
D2 |
705 049к |
83,442% |
88 318к |
0.1 |
11 040к |
| 6703. |
1965 |
| Алма-Ата |
D4-C |
615 972к |
83,743% |
139 818к |
- |
11 039к |
| 6704. |
557 |
| Ыгдыр |
- |
53 121к |
66,136% |
7 830к |
1.4 |
11 039к |
| 6705. |
2239 |
| Олвейс Форвард |
D4-B |
150 540к |
82,308% |
33 277к |
0.3 |
11 034к |
| 6706. |
3352 |
| Ютай |
D1 |
956 138к |
80,654% |
149 216к |
- |
11 029к |
| 6707. |
|
| Ред Cтар |
D1 |
702 782к |
78,460% |
114 772к |
- |
11 029к |
| 6708. |
2433 |
| Торпедо |
D1 |
1 049 317к |
78,934% |
116 117к |
- |
11 027к |
| 6709. |
113 |
| Тафик |
- |
48 586к |
63,012% |
6 693к |
1.6 |
11 021к |
| 6710. |
1249 |
| Селайя |
D1 |
776 304к |
76,263% |
100 336к |
0.1 |
11 020к |
| 6711. |
262 |
| Десампарадос |
D4-A |
469 648к |
67,360% |
59 114к |
0.1 |
11 020к |
| 6712. |
2147 |
| Житораджа |
D4-D |
265 088к |
58,065% |
42 733к |
0.2 |
11 015к |
| 6713. |
2002 |
| Джалан |
- |
50 123к |
64,186% |
7 241к |
1.5 |
11 001к |
| 6714. |
92 |
| Затовон |
D2 |
198 840к |
54,235% |
25 105к |
0.4 |
10 999к |
| 6715. |
2978 |
| Хейден |
D2 |
403 756к |
82,304% |
89 034к |
0.1 |
10 999к |
| 6716. |
5103 |
| Квара Юнайтед |
D1 |
866 407к |
75,087% |
102 635к |
0.1 |
10 998к |
| 6717. |
2392 |
| Аданаспор |
D3-B |
235 219к |
75,962% |
34 846к |
0.3 |
10 992к |
| 6718. |
2745 |
| Ротор |
D2 |
1 106 614к |
81,697% |
150 914к |
- |
10 992к |
| 6719. |
5621 |
| Севлиево |
D1 |
830 583к |
74,989% |
137 067к |
- |
10 990к |
| 6720. |
5179 |
| Томислав |
D2 |
434 665к |
56,608% |
49 885к |
0.2 |
10 985к |
| 6721. |
1294 |
| Палмерстон Норт Мэрист |
D1 |
848 267к |
74,816% |
113 148к |
- |
10 980к |
| 6722. |
4057 |
| Шапекоэнсе |
D1 |
909 685к |
78,481% |
136 056к |
- |
10 980к |
| 6723. |
3870 |
| Тиджикджа (Нуакшот) |
- |
49 469к |
63,765% |
7 235к |
1.5 |
10 975к |
| 6724. |
4733 |
| Линкольн Сити |
D4-D |
679 873к |
73,381% |
119 613к |
- |
10 975к |
| 6725. |
3321 |
| Атлетико (Халиско) |
D4-D |
168 253к |
64,121% |
24 642к |
0.4 |
10 968к |
| 6726. |
409 |
| Александрия |
D2 |
434 328к |
54,431% |
49 574к |
0.2 |
10 968к |
| 6727. |
117 |
| КПТСА Вингс |
- |
50 532к |
64,577% |
7 724к |
1.4 |
10 950к |
| 6728. |
3364 |
| Чепель |
D1 |
921 502к |
76,550% |
107 268к |
0.1 |
10 942к |
| 6729. |
1021 |
| Майти Ройялс |
- |
55 121к |
65,184% |
7 992к |
1.3 |
10 941к |
| 6730. |
1526 |
| Эсхата |
D2 |
691 505к |
83,747% |
93 548к |
0.1 |
10 937к |
| 6731. |
2563 |
| Добруджа |
D2 |
619 577к |
74,736% |
85 211к |
0.1 |
10 932к |
| 6732. |
4114 |
| Верспа Оита |
D1 |
717 674к |
77,138% |
98 892к |
0.1 |
10 928к |
| 6733. |
5038 |
| Коррекаминос |
D4-A |
741 755к |
78,743% |
114 304к |
- |
10 926к |
| 6734. |
172 |
| Сен Хей |
- |
50 574к |
64,658% |
7 300к |
1.4 |
10 924к |
| 6735. |
1331 |
| Гёзтепе |
D3-A |
463 264к |
60,137% |
80 627к |
0.1 |
10 923к |
| 6736. |
3926 |
| Витбанк Спарс |
D3-A |
576 672к |
69,918% |
48 900к |
0.2 |
10 922к |
| 6737. |
1315 |
| Такувэйн |
D2 |
366 715к |
57,333% |
42 745к |
0.2 |
10 916к |
| 6738. |
116 |
| Аритма |
D1 |
1 017 930к |
84,236% |
152 434к |
- |
10 915к |
| 6739. |
2742 |
| Хавелу (Ханга) |
D1 |
1 272 619к |
85,254% |
162 266к |
- |
10 913к |
| 6740. |
148 |
| Де Юристен |
- |
49 169к |
63,676% |
7 143к |
1.5 |
10 910к |
| 6741. |
5141 |
| Страйкерс |
D2 |
300 335к |
77,873% |
52 020к |
0.2 |
10 906к |
| 6742. |
4245 |
| Ла Фиорита |
D1 |
1 262 940к |
83,289% |
164 851к |
- |
10 905к |
| 6743. |
3146 |
| Динамо (Вологда) |
D3-B |
876 666к |
77,716% |
148 528к |
- |
10 902к |
| 6744. |
3121 |
| Аль-Касим |
D2 |
553 420к |
63,609% |
74 346к |
0.1 |
10 894к |
| 6745. |
3360 |
| Гележинис Вилкас |
D3-A |
159 131к |
75,905% |
29 417к |
0.3 |
10 893к |
| 6746. |
2648 |
| Малгретоут |
D2 |
175 218к |
77,205% |
27 710к |
0.3 |
10 891к |
| 6747. |
650 |
| Факел |
D4-C |
324 428к |
56,712% |
37 090к |
0.2 |
10 890к |
| 6748. |
2189 |
| Колтс (Сент-Джордж) |
- |
52 055к |
65,729% |
7 626к |
1.4 |
10 890к |
| 6749. |
5861 |
| Дахабшиил |
D2 |
579 333к |
65,058% |
68 881к |
0.1 |
10 881к |
| 6750. |
2466 |
| Шабаб Аль Ордон |
D1 |
1 114 391к |
81,319% |
115 047к |
- |
10 881к |
| 6751. |
2495 |
| Блю Хиллз Шаркс |
D2 |
1 142 523к |
83,403% |
216 564к |
- |
10 879к |
| 6752. |
756 |
| Куйлюк |
D1 |
1 389 740к |
84,132% |
164 851к |
- |
10 879к |
| 6753. |
4357 |
| Брайт Серьюлин |
D2 |
284 304к |
73,612% |
54 770к |
0.1 |
10 873к |
| 6754. |
4499 |
| Ботошани |
D3-A |
522 001к |
65,686% |
86 615к |
0.1 |
10 871к |
| 6755. |
5454 |
| Гунайт Пул Шаркс |
D2 |
564 749к |
71,259% |
73 831к |
0.1 |
10 867к |
| 6756. |
2048 |
| Вестчестер Юнайтед |
- |
395 839к |
78,170% |
58 804к |
0.1 |
10 863к |
| 6757. |
2184 |
| Сэмджер Юнайтед |
D1 |
907 912к |
77,343% |
105 440к |
0.1 |
10 858к |
| 6758. |
3447 |
| Аль-Ахли (Бенгази) |
D1 |
1 139 076к |
81,967% |
165 496к |
- |
10 858к |
| 6759. |
5564 |
| АРСУ |
D1 |
631 502к |
68,309% |
78 368к |
0.1 |
10 855к |
| 6760. |
6180 |
| Фуэртевентура |
D4-C |
772 241к |
74,154% |
96 906к |
0.1 |
10 840к |
| 6761. |
5504 |
| Джубило |
D4-B |
579 768к |
72,836% |
86 442к |
0.1 |
10 838к |
| 6762. |
2139 |
| Оцелул |
D1 |
513 256к |
64,768% |
68 098к |
0.1 |
10 832к |
| 6763. |
882 |
| Бадбаадо |
- |
58 068к |
68,948% |
8 799к |
1.2 |
10 831к |
| 6764. |
3977 |
| Шинник |
D3-B |
925 155к |
79,022% |
123 414к |
- |
10 826к |
| 6765. |
154 |
| Маримоо |
D2 |
294 042к |
46,004% |
31 330к |
0.3 |
10 820к |
| 6766. |
3741 |
| Неа Саламина |
D2 |
838 989к |
75,224% |
168 478к |
- |
10 816к |
| 6767. |
1254 |
| Кавени |
- |
48 818к |
63,630% |
6 977к |
1.5 |
10 805к |
| 6768. |
1855 |
| Айнтрахт (Нордерштедт) |
D4-B |
539 010к |
64,972% |
68 918к |
0.1 |
10 803к |
| 6769. |
2744 |
| Авенир |
D2 |
1 488 796к |
91,819% |
226 374к |
- |
10 797к |
| 6770. |
5011 |
| Тахрир |
D1 |
739 536к |
73,924% |
124 758к |
- |
10 794к |
| 6771. |
3702 |
| Мирабелли |
D2 |
710 525к |
78,306% |
130 121к |
- |
10 790к |
| 6772. |
5436 |
| Орельяненсе |
D1 |
785 079к |
78,673% |
109 763к |
- |
10 787к |
| 6773. |
89 |
| Нижелек |
D2 |
403 443к |
81,203% |
65 305к |
0.1 |
10 785к |
| 6774. |
3762 |
| Зулфи |
D3-A |
417 465к |
67,534% |
75 455к |
0.1 |
10 784к |
| 6775. |
393 |
| Марони |
- |
52 340к |
61,916% |
7 138к |
1.5 |
10 783к |
| 6776. |
3639 |
| Изарра |
D1 |
1 460 590к |
87,708% |
217 499к |
- |
10 782к |
| 6777. |
2794 |
| Санат Нафт |
D1 |
693 651к |
74,263% |
89 969к |
0.1 |
10 775к |
| 6778. |
5459 |
| Маниса |
D2 |
594 281к |
75,362% |
76 851к |
0.1 |
10 766к |
| 6779. |
1815 |
| Хайбискус |
D3-B |
301 110к |
66,486% |
42 296к |
0.2 |
10 765к |
| 6780. |
1955 |
| Вита Клуб Моканда |
D1 |
483 686к |
64,726% |
58 884к |
0.1 |
10 764к |
| 6781. |
72 |
| Аль-Наср |
D1 |
704 767к |
70,148% |
90 139к |
0.1 |
10 764к |
| 6782. |
1514 |
| Дженнингс Юнайтед |
D1 |
784 543к |
78,164% |
110 506к |
- |
10 763к |
| 6783. |
4204 |
| Реаль Сан Хоакин |
D3-A |
768 219к |
73,418% |
112 788к |
- |
10 761к |
| 6784. |
4601 |
| Поттерс |
D1 |
1 170 197к |
85,668% |
160 622к |
- |
10 760к |
| 6785. |
4391 |
| Вьентьян |
D1 |
1 046 497к |
79,455% |
147 506к |
- |
10 755к |
| 6786. |
3524 |
| Гибралтар Юнайтед |
D1 |
623 328к |
82,240% |
107 340к |
0.1 |
10 751к |
| 6787. |
2445 |
| Тироль |
D4-A |
137 113к |
71,173% |
21 997к |
0.4 |
10 751к |
| 6788. |
1764 |
| Сфакс Рэйлвэйс Спортс |
D1 |
701 608к |
78,978% |
98 530к |
0.1 |
10 745к |
| 6789. |
4889 |
| Аюгнаблик |
D1 |
1 336 007к |
84,057% |
166 298к |
- |
10 743к |
| 6790. |
3509 |
| Рамоненсе |
D1 |
1 317 403к |
86,922% |
197 102к |
- |
10 739к |
| 6791. |
3078 |
| Лернаин Арцах |
D1 |
717 078к |
74,063% |
91 364к |
0.1 |
10 737к |
| 6792. |
3919 |
| Клайд |
D2 |
629 751к |
74,024% |
78 269к |
0.1 |
10 735к |
| 6793. |
2020 |
| Фрикли Атлетик |
D3-B |
811 299к |
76,799% |
121 623к |
- |
10 731к |
| 6794. |
2134 |
| Этуаль ду Гвинея |
D2 |
473 470к |
70,611% |
60 014к |
0.1 |
10 724к |
| 6795. |
3598 |
| Вьё-Фор Норт |
D1 |
816 314к |
78,988% |
111 158к |
- |
10 721к |
| 6796. |
1823 |
| Лейдсендам |
D3-B |
647 065к |
70,148% |
80 439к |
0.1 |
10 714к |
| 6797. |
951 |
| Симба Бхора |
D2 |
445 537к |
80,279% |
73 598к |
0.1 |
10 713к |
| 6798. |
1586 |
| Случ |
D4-C |
447 534к |
67,386% |
66 664к |
0.1 |
10 710к |
| 6799. |
2627 |
| Овьедо |
D2 |
924 972к |
82,252% |
160 304к |
- |
10 710к |
| 6800. |
1746 |
| Шатин |
D2 |
418 768к |
87,069% |
56 700к |
0.1 |
10 701к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 68 из 127 |
|
|