|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 0:18:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 119 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11801. |
563 |
| Шахрдари Хамедан |
D1 |
625 372к |
68,591% |
86 473к |
- |
-629к |
| 11802. |
556 |
| Базель |
D3 |
285 630к |
45,587% |
33 184к |
- |
-629к |
| 11803. |
2812 |
| Хако Райс |
D3 |
404 817к |
69,166% |
54 881к |
- |
-630к |
| 11804. |
384 |
| Амбросе Джордж Иглс |
D2 |
700 221к |
79,176% |
93 638к |
- |
-633к |
| 11805. |
2995 |
| ФАП |
D4-B |
476 186к |
67,321% |
86 224к |
- |
-636к |
| 11806. |
490 |
| Эдмонтон Дриллерс |
D4-C |
302 208к |
48,723% |
40 971к |
- |
-637к |
| 11807. |
619 |
| Абердин |
D2 |
844 252к |
82,693% |
126 871к |
- |
-637к |
| 11808. |
3022 |
| Реал Понтбюйтен |
D1 |
1 008 080к |
83,532% |
151 160к |
- |
-640к |
| 11809. |
671 |
| Александра Юнайтед |
D3-A |
846 537к |
83,910% |
140 558к |
- |
-640к |
| 11810. |
6037 |
| Ренессанс (Нджамена) |
D1 |
1 040 815к |
86,125% |
144 155к |
- |
-641к |
| 11811. |
1357 |
| Фрута Коньерос |
D1 |
786 382к |
79,831% |
125 003к |
- |
-641к |
| 11812. |
209 |
| Океано |
D3-B |
347 238к |
55,332% |
31 392к |
- |
-644к |
| 11813. |
8996 |
| Арка |
D3-B |
522 415к |
75,785% |
74 696к |
- |
-645к |
| 11814. |
1850 |
| Хард |
D2 |
702 415к |
78,360% |
93 881к |
- |
-645к |
| 11815. |
488 |
| Гейтсхед |
D4-B |
573 573к |
78,437% |
116 803к |
- |
-647к |
| 11816. |
1797 |
| Олимпия (Сату-Маре) |
D1 |
781 089к |
80,745% |
127 607к |
- |
-649к |
| 11817. |
1998 |
| Джей-Лиз |
D3-A |
831 532к |
85,016% |
122 676к |
- |
-652к |
| 11818. |
306 |
| Мельбурн Виктори |
D3-B |
740 131к |
77,139% |
105 475к |
- |
-652к |
| 11819. |
1189 |
| КА Акюрейри |
D1 |
727 997к |
80,714% |
119 566к |
- |
-652к |
| 11820. |
3231 |
| Блэк Буллз |
D2 |
842 680к |
82,166% |
178 216к |
- |
-666к |
| 11821. |
582 |
| Драгон Ле Госье |
D2 |
607 554к |
85,337% |
103 856к |
- |
-666к |
| 11822. |
7746 |
| Датч Маринерс |
D1 |
803 443к |
82,602% |
112 156к |
- |
-667к |
| 11823. |
421 |
| Мильонариос |
D3-A |
567 195к |
75,902% |
91 590к |
- |
-669к |
| 11824. |
495 |
| Шальке 04 |
D3-A |
939 437к |
84,333% |
151 399к |
- |
-669к |
| 11825. |
2912 |
| ПСЖ |
D3-B |
871 947к |
74,462% |
142 825к |
- |
-671к |
| 11826. |
572 |
| Ади Гуадад |
D2 |
575 816к |
74,562% |
79 891к |
- |
-672к |
| 11827. |
606 |
| ЮСМ Оран |
D4-D |
409 183к |
58,655% |
54 458к |
- |
-673к |
| 11828. |
350 |
| Аль-Иттифак |
D3 |
735 407к |
81,306% |
119 901к |
- |
-676к |
| 11829. |
2578 |
| Шанвальд |
D2 |
345 008к |
43,083% |
34 865к |
- |
-681к |
| 11830. |
6571 |
| Инвайдерс |
D2 |
355 868к |
61,484% |
40 996к |
- |
-683к |
| 11831. |
92 |
| Марискаль Браун |
D4-D |
475 696к |
64,333% |
69 908к |
- |
-683к |
| 11832. |
81 |
| Мидленд-Одесса |
D4-D |
547 169к |
67,457% |
82 321к |
- |
-685к |
| 11833. |
737 |
| Эредиано |
D1 |
1 199 237к |
82,951% |
183 931к |
- |
-690к |
| 11834. |
2415 |
| Ред Булл Брагантино |
- |
246 870к |
43,388% |
21 922к |
- |
-691к |
| 11835. |
2802 |
| Маритиму |
D1 |
854 224к |
83,335% |
122 078к |
- |
-691к |
| 11836. |
413 |
| Транспорт Юнайтед |
D2 |
513 496к |
77,360% |
115 744к |
- |
-692к |
| 11837. |
1390 |
| Пост Рейнджерс |
D1 |
1 050 602к |
81,586% |
143 964к |
- |
-693к |
| 11838. |
2385 |
| Балх |
D1 |
881 509к |
77,816% |
102 481к |
- |
-698к |
| 11839. |
1501 |
| Пойнте Мишель |
D1 |
811 425к |
81,927% |
152 745к |
- |
-699к |
| 11840. |
3943 |
| Волмидо |
D2 |
472 002к |
71,494% |
56 275к |
- |
-700к |
| 11841. |
750 |
| Чайлд |
D2 |
570 924к |
69,304% |
97 740к |
- |
-701к |
| 11842. |
3660 |
| Клуб Раджа Спортив |
D1 |
645 336к |
80,390% |
68 108к |
- |
-702к |
| 11843. |
698 |
| Марин |
D4-C |
336 295к |
63,262% |
61 209к |
- |
-702к |
| 11844. |
4496 |
| Джебелль Страйкерс |
- |
411 753к |
67,032% |
55 530к |
- |
-702к |
| 11845. |
584 |
| Этуаль де л’Эст |
D1 |
594 768к |
76,689% |
100 321к |
- |
-703к |
| 11846. |
392 |
| Сакраменто Репаблик |
- |
289 037к |
44,265% |
33 836к |
- |
-704к |
| 11847. |
1241 |
| Ринкон |
D4-A |
361 658к |
67,802% |
49 513к |
- |
-705к |
| 11848. |
264 |
| Нефтехимик |
D4-D |
300 132к |
72,730% |
51 124к |
- |
-705к |
| 11849. |
6982 |
| Кайман Атлетик |
D1 |
991 600к |
84,168% |
158 577к |
- |
-705к |
| 11850. |
4607 |
| Палермо |
D4-D |
434 503к |
70,623% |
73 609к |
- |
-706к |
| 11851. |
9243 |
| Вертан |
D2 |
714 926к |
73,397% |
122 379к |
- |
-708к |
| 11852. |
466 |
| Трентс Юнайтед |
D3-B |
500 123к |
72,943% |
100 758к |
- |
-709к |
| 11853. |
258 |
| Демон Диконс |
D4-B |
683 547к |
81,049% |
119 466к |
- |
-709к |
| 11854. |
1358 |
| Биркиркара |
D1 |
788 716к |
77,021% |
111 161к |
- |
-709к |
| 11855. |
3428 |
| Накхон Си Юнайтед |
D3-B |
623 071к |
79,691% |
116 241к |
- |
-710к |
| 11856. |
361 |
| Лез Эрбье |
D4-A |
516 015к |
65,497% |
49 381к |
- |
-710к |
| 11857. |
68 |
| Индепендьенте Петролеро |
D2 |
905 126к |
78,883% |
138 735к |
- |
-711к |
| 11858. |
2937 |
| БДМК |
D2 |
447 167к |
73,916% |
81 987к |
- |
-712к |
| 11859. |
1638 |
| Отахуху Юнайтед |
D1 |
788 249к |
75,599% |
103 551к |
- |
-712к |
| 11860. |
1253 |
| Депортиво (Кеведо) |
D1 |
876 252к |
82,786% |
119 904к |
- |
-712к |
| 11861. |
407 |
| Блю Дрэгонс |
D2 |
574 685к |
78,721% |
96 638к |
- |
-714к |
| 11862. |
779 |
| Винтертур |
- |
177 277к |
44,882% |
21 324к |
- |
-714к |
| 11863. |
663 |
| Жальгирис |
D1 |
963 468к |
83,431% |
116 685к |
- |
-714к |
| 11864. |
1400 |
| Спад Алванд |
D2 |
491 150к |
71,143% |
76 646к |
- |
-718к |
| 11865. |
761 |
| Атлетико (М. де Кавальерос) |
D3-B |
403 110к |
60,749% |
69 789к |
- |
-724к |
| 11866. |
608 |
| Онсе Кальдас |
D2 |
536 669к |
66,512% |
79 208к |
- |
-731к |
| 11867. |
3818 |
| Макс Ювентус |
D1 |
850 801к |
76,620% |
124 109к |
- |
-734к |
| 11868. |
473 |
| Интер (Лажис) |
D3-B |
678 611к |
73,974% |
98 870к |
- |
-735к |
| 11869. |
543 |
| Бланьяк |
- |
329 246к |
67,832% |
49 912к |
- |
-737к |
| 11870. |
1139 |
| Форестерс |
D2 |
412 144к |
84,311% |
59 645к |
- |
-738к |
| 11871. |
660 |
| Ливингстон Пайретс |
D1 |
868 361к |
90,187% |
140 283к |
- |
-739к |
| 11872. |
4221 |
| Брумунддаль |
D1 |
994 039к |
80,080% |
124 475к |
- |
-741к |
| 11873. |
240 |
| Ренессанс Земамра |
D1 |
1 083 760к |
83,178% |
196 918к |
- |
-742к |
| 11874. |
152 |
| Тхагафи |
D1 |
830 030к |
75,373% |
111 012к |
- |
-742к |
| 11875. |
4094 |
| Вань Гуань |
D1 |
1 000 227к |
86,432% |
131 062к |
- |
-742к |
| 11876. |
10254 |
| Ондупарака |
D3 |
657 419к |
77,441% |
114 525к |
- |
-742к |
| 11877. |
842 |
| Тахар |
D2 |
583 456к |
75,147% |
105 662к |
- |
-744к |
| 11878. |
1713 |
| Гулакандоз |
D1 |
761 902к |
74,432% |
112 184к |
- |
-748к |
| 11879. |
3689 |
| Сан Пабло |
D1 |
1 028 285к |
85,271% |
142 032к |
- |
-749к |
| 11880. |
4935 |
| Фужинар |
D1 |
1 411 977к |
83,895% |
136 235к |
- |
-750к |
| 11881. |
4694 |
| Унион Уараль |
D2 |
761 774к |
75,413% |
125 853к |
- |
-750к |
| 11882. |
266 |
| Мотор |
D4-D |
736 704к |
81,173% |
122 130к |
- |
-751к |
| 11883. |
3911 |
| Вилья Эспаньола |
D4-C |
631 771к |
79,330% |
100 144к |
- |
-761к |
| 11884. |
421 |
| Орьенте Петролеро |
D4-C |
608 681к |
75,687% |
98 129к |
- |
-761к |
| 11885. |
197 |
| Веттинген |
D3 |
407 618к |
66,934% |
75 357к |
- |
-765к |
| 11886. |
9286 |
| Вакрия |
D1 |
667 499к |
67,853% |
83 120к |
- |
-766к |
| 11887. |
808 |
| Мукура Виктори |
D1 |
1 061 020к |
77,156% |
172 696к |
- |
-772к |
| 11888. |
2989 |
| ВВОГ |
D3-A |
585 547к |
77,529% |
76 801к |
- |
-774к |
| 11889. |
16 |
| Плейтайм Тайгерс |
D2 |
604 105к |
73,585% |
93 330к |
- |
-776к |
| 11890. |
1604 |
| Эйр Пауэр Линкс |
D2 |
311 035к |
76,442% |
42 101к |
- |
-777к |
| 11891. |
10346 |
| Плато Юнайтед |
D3 |
580 323к |
74,898% |
103 863к |
- |
-779к |
| 11892. |
566 |
| Мерани (Мартвили) |
D2 |
694 858к |
72,632% |
80 800к |
- |
-780к |
| 11893. |
2301 |
| Тукумс-2000 |
D2 |
788 354к |
78,960% |
98 341к |
- |
-782к |
| 11894. |
374 |
| Вижен |
D2 |
503 004к |
72,432% |
82 804к |
- |
-784к |
| 11895. |
142 |
| Хонвед |
D2 |
392 300к |
80,024% |
68 834к |
- |
-786к |
| 11896. |
3926 |
| Гомхория |
D1 |
795 362к |
75,425% |
89 587к |
- |
-786к |
| 11897. |
6640 |
| Нортсайд |
D2 |
694 809к |
77,323% |
116 792к |
- |
-787к |
| 11898. |
600 |
| Виланкулу |
D2 |
426 386к |
71,256% |
80 946к |
- |
-788к |
| 11899. |
4704 |
| Химнасия и Тиро |
D2 |
792 080к |
77,583% |
109 802к |
- |
-790к |
| 11900. |
930 |
| Типитапа |
D2 |
712 528к |
76,807% |
98 231к |
- |
-792к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 119 из 127 |
|
|