|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 21:42:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 119 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11801. |
458 |
| Джокер |
D3-A |
317 143к |
67,425% |
53 254к |
- |
-440к |
| 11802. |
80 |
| Ошмяны |
- |
221 199к |
54,919% |
35 278к |
- |
-81к |
| 11803. |
313 |
| Ум Аль‑Хассам |
D2 |
465 767к |
83,979% |
98 594к |
- |
-631к |
| 11804. |
2962 |
| Голландия |
D4-B |
261 892к |
67,033% |
39 299к |
- |
-313к |
| 11805. |
9950 |
| Манила Ол-Джапан |
D1 |
989 383к |
81,276% |
136 008к |
- |
1 404к |
| 11806. |
183 |
| Фрам ИЛ |
D1 |
644 813к |
75,753% |
78 487к |
- |
-601к |
| 11807. |
702 |
| Драгон Ле Госье |
D2 |
607 594к |
85,327% |
103 922к |
- |
-600к |
| 11808. |
317 |
| Олимпик Тьес |
D1 |
846 399к |
82,160% |
123 908к |
- |
-1 299к |
| 11809. |
1138 |
| Целе |
D2 |
578 188к |
66,320% |
67 788к |
- |
-917к |
| 11810. |
6620 |
| Малвейра |
D4-D |
395 357к |
67,602% |
58 737к |
- |
-661к |
| 11811. |
4241 |
| Найтс |
D1 |
598 761к |
67,013% |
60 306к |
- |
465к |
| 11812. |
2549 |
| Базель |
D3 |
285 560к |
45,378% |
33 085к |
- |
-71к |
| 11813. |
8057 |
| Алтобар |
D1 |
840 755к |
83,133% |
120 994к |
- |
-542к |
| 11814. |
552 |
| Друть |
D4-B |
437 891к |
72,706% |
81 612к |
- |
-32к |
| 11815. |
1463 |
| Сава |
D2 |
852 783к |
78,552% |
136 160к |
- |
-644к |
| 11816. |
3286 |
| Контум |
D2 |
610 311к |
74,389% |
90 560к |
- |
-742к |
| 11817. |
2769 |
| Джапан Эктюэльс |
D1 |
635 511к |
77,564% |
117 475к |
- |
136к |
| 11818. |
290 |
| Лестерфорд Сити |
D4-D |
412 806к |
69,277% |
58 690к |
- |
78к |
| 11819. |
1399 |
| Атлетико (Кининде) |
D4-D |
486 112к |
74,498% |
85 654к |
- |
-483к |
| 11820. |
649 |
| Мдина Найтс |
D1 |
1 023 730к |
85,741% |
165 175к |
- |
-1 375к |
| 11821. |
10 |
| Монолит |
D4-B |
714 996к |
78,792% |
137 197к |
- |
235к |
| 11822. |
10493 |
| Ферровиарио (Карропея) |
- |
352 926к |
64,708% |
40 879к |
- |
-497к |
| 11823. |
186 |
| Антиллес Страйкерс |
D2 |
487 245к |
71,035% |
55 927к |
- |
81к |
| 11824. |
257 |
| ПС Рутз |
D2 |
738 918к |
72,361% |
91 307к |
- |
-273к |
| 11825. |
223 |
| Санкен Гарден Юнайтед |
D2 |
378 842к |
75,102% |
68 166к |
- |
74к |
| 11826. |
507 |
| Дереча |
D4-A |
436 834к |
84,449% |
56 666к |
- |
-118к |
| 11827. |
698 |
| Бравос де Нуэво-Ларедо |
D4-D |
440 953к |
59,655% |
62 015к |
- |
-347к |
| 11828. |
9788 |
| Чифс |
D2 |
773 766к |
75,179% |
105 283к |
- |
509к |
| 11829. |
112 |
| Езеро |
D2 |
534 464к |
71,954% |
83 249к |
- |
-55к |
| 11830. |
5895 |
| Косса |
D1 |
981 035к |
78,321% |
120 652к |
- |
1 926к |
| 11831. |
93 |
| Волга |
- |
567 467к |
78,858% |
120 464к |
- |
-78к |
| 11832. |
3188 |
| Бандьягара |
D1 |
929 376к |
83,160% |
154 597к |
- |
-1 044к |
| 11833. |
2546 |
| Депортиво (Кеведо) |
D1 |
868 942к |
82,526% |
118 895к |
- |
43к |
| 11834. |
3064 |
| Луки-Энергия |
D4-C |
485 121к |
82,492% |
77 031к |
- |
83к |
| 11835. |
1074 |
| Янгиюль |
D4-C |
329 179к |
64,690% |
61 766к |
- |
-218к |
| 11836. |
470 |
| Кьезанова |
D3 |
568 638к |
69,058% |
82 196к |
- |
-702к |
| 11837. |
7691 |
| Титан (Тексистепеке) |
D3-A |
403 834к |
65,556% |
58 374к |
- |
-553к |
| 11838. |
288 |
| Спортинг Мартинус |
D4-C |
371 516к |
50,322% |
38 923к |
- |
-490к |
| 11839. |
251 |
| Торпедо (Миасс) |
D4-D |
440 411к |
59,822% |
63 455к |
- |
-452к |
| 11840. |
2679 |
| Джей-Лиз |
D3-A |
830 837к |
85,018% |
121 546к |
- |
-771к |
| 11841. |
1359 |
| Железничар (Банья Лука) |
D2 |
568 894к |
94,716% |
61 610к |
- |
158к |
| 11842. |
824 |
| Самора |
D3-B |
312 341к |
59,021% |
33 677к |
- |
-257к |
| 11843. |
3440 |
| Салаам |
D1 |
932 692к |
82,584% |
118 895к |
- |
-1 315к |
| 11844. |
9058 |
| Йоро |
D2 |
534 862к |
70,169% |
61 224к |
- |
-997к |
| 11845. |
1682 |
| Мерв |
D1 |
431 369к |
68,528% |
58 800к |
- |
-690к |
| 11846. |
68 |
| Коян Ситизен |
- |
334 459к |
64,389% |
51 866к |
- |
-445к |
| 11847. |
353 |
| Нафтетари |
D2 |
394 694к |
84,926% |
61 048к |
- |
-352к |
| 11848. |
9053 |
| Дунав (Лом) |
D3-B |
666 090к |
80,129% |
111 203к |
- |
-991к |
| 11849. |
819 |
| Плейтайм Тайгерс |
D2 |
605 841к |
73,651% |
93 398к |
- |
-718к |
| 11850. |
199 |
| Бентин |
D3-B |
495 629к |
62,081% |
82 997к |
0.2 |
21 587к |
| 11851. |
423 |
| Ист Килбрайд |
D3-A |
601 273к |
77,549% |
120 324к |
- |
-509к |
| 11852. |
9190 |
| Рамоненсе |
D1 |
1 328 722к |
87,907% |
201 859к |
- |
-874к |
| 11853. |
2736 |
| Ледое-Сморум |
D3-B |
365 729к |
51,076% |
42 807к |
- |
-172к |
| 11854. |
805 |
| Бежания |
D4-B |
226 336к |
50,315% |
24 788к |
- |
-369к |
| 11855. |
662 |
| Орьенте Петролеро |
D4-C |
609 722к |
75,548% |
97 970к |
- |
340к |
| 11856. |
299 |
| Горизонт Турново |
D2 |
371 616к |
78,791% |
61 599к |
- |
-634к |
| 11857. |
260 |
| Сармьенто де Леонес |
D4-A |
322 301к |
55,884% |
40 560к |
- |
-64к |
| 11858. |
339 |
| Дарнес |
D1 |
718 499к |
83,936% |
121 347к |
- |
69к |
| 11859. |
301 |
| Аль-Мурада |
D1 |
603 945к |
73,554% |
87 203к |
- |
1 167к |
| 11860. |
777 |
| Изабэл Юнайтед |
D1 |
658 691к |
77,216% |
85 966к |
- |
-900к |
| 11861. |
7219 |
| Виктори |
D2 |
741 541к |
78,643% |
123 913к |
- |
321к |
| 11862. |
8803 |
| Районг |
D3-B |
512 534к |
72,298% |
64 196к |
- |
-570к |
| 11863. |
3125 |
| Цетинье |
D2 |
733 981к |
70,668% |
97 679к |
- |
1 042к |
| 11864. |
2892 |
| КФС |
D1 |
1 300 606к |
88,485% |
233 422к |
- |
-182к |
| 11865. |
1242 |
| Марка ФК |
D2 |
384 578к |
63,379% |
58 142к |
- |
485к |
| 11866. |
289 |
| Кормил |
D4-A |
394 033к |
69,811% |
65 853к |
- |
-196к |
| 11867. |
4354 |
| Ализе Форт |
D2 |
303 745к |
58,314% |
28 452к |
- |
19к |
| 11868. |
315 |
| Скарборо Атлетик |
D3-A |
651 130к |
73,095% |
93 536к |
- |
-663к |
| 11869. |
2930 |
| Нуэва |
D4-A |
552 553к |
70,820% |
70 178к |
- |
187к |
| 11870. |
512 |
| Мотор (Люблин) |
D2 |
879 588к |
77,169% |
144 585к |
- |
-831к |
| 11871. |
97 |
| Спортакадемия Кайрат |
D3-B |
660 839к |
79,906% |
108 050к |
- |
538к |
| 11872. |
101 |
| Амбросе Джордж Иглс |
D2 |
699 499к |
79,191% |
93 328к |
- |
-892к |
| 11873. |
859 |
| Ритцинг |
D3-A |
405 719к |
67,842% |
61 920к |
- |
-277к |
| 11874. |
515 |
| Саванна |
D2 |
353 902к |
63,159% |
53 747к |
- |
-569к |
| 11875. |
9795 |
| Химик (Коряжма) |
D2 |
1 063 780к |
81,735% |
122 936к |
- |
147к |
| 11876. |
7328 |
| Мильонариос |
D3-A |
521 505к |
69,188% |
67 190к |
- |
-1 064к |
| 11877. |
4558 |
| Бельфор |
D4-C |
637 083к |
80,135% |
135 993к |
- |
-594к |
| 11878. |
153 |
| Альянса |
D3-A |
605 669к |
74,511% |
89 683к |
- |
-871к |
| 11879. |
291 |
| ЭЖ Фатик |
D2 |
421 733к |
62,322% |
52 827к |
- |
151к |
| 11880. |
2408 |
| Анвар |
D2 |
376 892к |
69,546% |
52 666к |
- |
330к |
| 11881. |
1410 |
| Эйр Пауэр Линкс |
D2 |
309 587к |
76,226% |
41 637к |
- |
-449к |
| 11882. |
230 |
| Лас Делисиас |
D2 |
852 799к |
84,386% |
179 154к |
- |
-398к |
| 11883. |
254 |
| Нотр Дейм |
D4-D |
358 814к |
76,230% |
57 602к |
- |
-361к |
| 11884. |
739 |
| Атлетико (М. де Кавальерос) |
D3-B |
403 083к |
60,734% |
69 645к |
- |
-674к |
| 11885. |
1664 |
| СКАФ Токажес |
D1 |
478 735к |
75,229% |
82 358к |
- |
236к |
| 11886. |
735 |
| Гуаито |
D3 |
434 463к |
87,444% |
96 114к |
- |
-98к |
| 11887. |
1209 |
| Спарта |
D1 |
769 190к |
75,406% |
114 911к |
- |
-929к |
| 11888. |
6949 |
| Барклай Кэпитал |
D2 |
529 200к |
61,470% |
75 261к |
- |
-850к |
| 11889. |
390 |
| Мидленд-Одесса |
D4-D |
547 587к |
67,476% |
82 392к |
- |
-651к |
| 11890. |
465 |
| Ванкувер Тандербёрдс |
D4-C |
363 913к |
54,408% |
36 723к |
- |
-583к |
| 11891. |
4457 |
| Гояс |
- |
301 526к |
45,610% |
30 016к |
- |
-250к |
| 11892. |
74 |
| Коблах |
D3-A |
776 799к |
86,490% |
101 419к |
- |
-1 054к |
| 11893. |
10798 |
| Конкордия |
D3-B |
593 126к |
69,100% |
85 386к |
- |
-477к |
| 11894. |
3555 |
| Дьирмот |
- |
121 627к |
79,301% |
20 662к |
- |
-275к |
| 11895. |
10055 |
| Работнички |
D1 |
756 428к |
77,395% |
105 222к |
- |
242к |
| 11896. |
332 |
| Лос Альконес |
D3-A |
576 719к |
74,868% |
95 097к |
- |
-11к |
| 11897. |
1078 |
| Арагвелеби |
D2 |
580 081к |
72,834% |
76 033к |
- |
37к |
| 11898. |
8537 |
| Технолог-БГУТ |
D4-B |
495 669к |
77,476% |
77 720к |
- |
-405к |
| 11899. |
2382 |
| СТПС |
D4-B |
362 596к |
53,948% |
51 790к |
- |
-119к |
| 11900. |
3953 |
| Л'УНАР |
D2 |
637 309к |
75,945% |
104 797к |
- |
-144к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 119 из 127 |
|
|