|
Ник: Анфан террибль
Стадион: "Текун Уман", 60тыс.
База: 7 уровень ( 32 из 32 слотов) Идёт строительство: спортшколы 6-го уровня (закончится после игры 23 октября, 22:00 - Конференция, 9 тур) 
Финансы: 7 802 666 = 7 802к = 7м
|
|
23 октября, 22:00 - Чемпионат - Г - Сакапа - ?:? |
| Куплены на трансферном рынке1 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Лига чемпионов Америки, ОР1 51 |
8 окт 2026 |
Сеергин Муамелан |
|
RD/RM |
33 |
129 |
Км4 Пк4 Д4 Ат4 |
Голд Кост |
95% |
24 120к |
| Не удалось купить на трансферном рынке4 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
  | Полезный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 65% (757 из 1170 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +11 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
➟  | Полезный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 65% (757 из 1170 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +11 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Базиль Гомез |
|
GK |
32 |
113 |
Р4 Ат4 В4 П4 |
Реал Ибериа |
77% |
14 820к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
Штефан Лайнер |
|
CD/CM |
33 |
104 |
Ат4 Д4 Км4 Л4 |
Бенфика (Келимане) |
112% |
19 354к |
Отборочные матчи сборных, 1 тур 31 |
4 окт 2026 |
Фистон Ишимве |
|
CD/CM |
29 |
88 |
Км4 Пк3 Шт2 Ат2 |
Олимпик де Транспор |
259% |
15 912к |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 103% (278 из 270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 103% (278 из 270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Элиас Эчеверия |
|
CM/CD |
23 |
117 |
Км Д2 Ат3 |
Ятай |
92% |
41 114к |
| Проданы на трансферном рынке2 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
В команду |
% |
Цена |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
  | Полезный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 68% (793 из 1170 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +9 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
➟  | Полезный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 68% (793 из 1170 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +9 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Морейра Жози |
|
CM/CD |
30 |
90 |
Км4 Пк Шт От2 |
ЭПС |
124% |
7 899к |
Товарищеский матч 30 |
3 окт 2026 |
Хосе Марин Бирхинес |
|
CM/CF |
31 |
115 |
Пк3 Км4 Д Л |
Аккра Лайонс |
130% |
20 662к |
| Не были проданы на трансферном рынке23 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
% |
Цена |
Отборочные матчи сборных, 3 тур 97 |
18 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Майк Дуглас Чанг |
|
CF |
19 |
42 |
|
45% |
468к |
Лига чемпионов Африки, ОР3 95 |
17 окт 2026 |
  | Полезный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 83% (1201 из 1440 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 5%: 107 → 102 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Роарайд Бахенен |
|
CF/CM |
30 |
107 |
Д |
125% |
14 138к |
Конференция любительских клубов, 6 тур 88 |
16 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Майк Дуглас Чанг |
|
CF |
19 |
42 |
|
50% |
556к |
Лига чемпионов Америки, ОР2 86 |
15 окт 2026 |
  | Полезный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 84% (1140 из 1350 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 5%: 107 → 102 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Роарайд Бахенен |
|
CF/CM |
30 |
107 |
Д |
130% |
14 702к |
Конференция любительских клубов, 5 тур 76 |
14 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Майк Дуглас Чанг |
|
CF |
19 |
42 |
|
55% |
612к |
Лига чемпионов Америки, ОР2 74 |
13 окт 2026 |
  | Полезный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 86% (1079 из 1260 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 5%: 107 → 102 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Роарайд Бахенен |
|
CF/CM |
30 |
107 |
Д |
135% |
15 271к |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Майк Дуглас Чанг |
|
CF |
19 |
42 |
|
60% |
666к |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
  | Полезный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 87% (1018 из 1170 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 5%: 107 → 102 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Роарайд Бахенен |
|
CF/CM |
30 |
107 |
Д |
140% |
15 837к |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Майк Дуглас Чанг |
|
CF |
19 |
42 |
|
65% |
671к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
  | Полезный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 86% (926 из 1080 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 5%: 107 → 102 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Роарайд Бахенен |
|
CF/CM |
30 |
107 |
Д |
145% |
16 402к |
| ............................................................................................................... |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Майк Дуглас Чанг |
|
CF |
19 |
42 |
|
70% |
725к |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
  | Полезный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 94% (926 из 990 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 5%: 107 → 102 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Роарайд Бахенен |
|
CF/CM |
30 |
107 |
Д |
150% |
16 967к |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
5 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Майк Дуглас Чанг |
|
CF |
19 |
42 |
|
75% |
777к |
Товарищеский матч 30 |
3 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Майк Дуглас Чанг |
|
CF |
19 |
42 |
|
80% |
827к |
Кубок межсезонья, 9 тур 26 |
1 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 720 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Майк Дуглас Чанг |
|
CF |
19 |
42 |
|
85% |
879к |
Кубок межсезонья, 9 тур 26 |
1 окт 2026 |
  | Полезный ветеран 31 года. Полезность в этом сезоне: 60% (431 из 720 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 10%: 115 → 104 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Хосе Марин Бирхинес |
|
CM/CF |
31 |
115 |
Пк3 Км4 Д Л |
135% |
21 454к |
Кубок межсезонья, 7 тур 22 |
29 сен 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 540 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Майк Дуглас Чанг |
|
CF |
19 |
42 |
|
90% |
932к |
Кубок межсезонья, 7 тур 22 |
29 сен 2026 |
  | Полезный ветеран 31 года. Полезность в этом сезоне: 62% (337 из 540 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 10%: 115 → 104 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Хосе Марин Бирхинес |
|
CM/CF |
31 |
115 |
Пк3 Км4 Д Л |
140% |
22 256к |
Товарищеский матч 18 |
27 сен 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Майк Дуглас Чанг |
|
CF |
19 |
42 |
|
95% |
984к |
Товарищеский матч 18 |
27 сен 2026 |
  | Ненужный ветеран 31 года. Полезность в этом сезоне: 54% (245 из 450 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 10%: 114 → 103  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Хосе Марин Бирхинес |
|
CM/CF |
31 |
114 |
Пк3 Км4 Д Л |
145% |
22 424к |
Кубок межсезонья, 5 тур 15 |
25 сен 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 360 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Майк Дуглас Чанг |
|
CF |
19 |
42 |
|
100% |
1 113к |
Кубок межсезонья, 5 тур 15 |
25 сен 2026 |
  | Ненужный ветеран 31 года. Полезность в этом сезоне: 42% (152 из 360 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 10%: 114 → 103  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Хосе Марин Бирхинес |
|
CM/CF |
31 |
114 |
Пк3 Км4 Д Л |
150% |
23 207к |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 180 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Диего Артуро Джименес |
|
CM |
18 |
42 |
|
100% |
1 764к |
| Отданы в аренду4 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
В команду |
% |
За тур |
 |
Сумма |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
Саймон Грамахо |
|
CM/CD |
25 |
68 |
Пк3 Км2 Оп |
Чхао Пак Кхэй |
1.00% |
33 160 |
8 |
265 280 |
Национальный суперкубок 16 |
26 сен 2026 |
➟ Мэттью Катаволо |
|
RM/RD |
27 |
72 |
Пк4 Ат |
Чимбаронго |
1.00% |
23 080 |
10 |
230 800 |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026 |
Морейра Жози |
|
CM/CD |
30 |
85 |
Км4 Пк Шт От2 |
Лоне |
1.68% |
85 069 |
10 |
850 690 |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026 |
Роарайд Бахенен |
|
CF/CM |
30 |
107 |
Д |
Андорф |
0.31% |
34 098 |
10 |
340 980 |
| Не были отданы в аренду8 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
% |
За тур |
 |
Сумма |
Конференция любительских клубов, 6 тур 88 |
16 окт 2026 |
Мэттью Катаволо |
|
RM/RD |
27 |
72 |
Пк4 Ат |
1.00% |
23 150 |
5 |
115 750 |
Конференция любительских клубов, 6 тур 88 |
16 окт 2026 |
Саймон Грамахо |
|
CM/CD |
25 |
68 |
Пк3 Км2 Оп |
1.00% |
33 060 |
5 |
165 300 |
Конференция любительских клубов, 5 тур 76 |
14 окт 2026 |
Мэттью Катаволо |
|
RM/RD |
27 |
72 |
Пк4 Ат |
1.00% |
23 140 |
5 |
115 700 |
Кубок межсезонья, 6 тур 20 |
28 сен 2026 |
Саймон Грамахо |
|
CM/CD |
25 |
68 |
Пк3 Км2 Оп |
1.00% |
33 150 |
5 |
165 750 |
Кубок межсезонья, 5 тур 15 |
25 сен 2026 |
Саймон Грамахо |
|
CM/CD |
25 |
68 |
Пк3 Км2 Оп |
1.00% |
33 160 |
5 |
165 800 |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026 |
Мэттью Катаволо |
|
RM/RD |
27 |
72 |
Пк4 Ат |
1.00% |
23 110 |
5 |
115 550 |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
Саймон Грамахо |
|
CM/CD |
25 |
68 |
Пк3 Км2 Оп |
1.00% |
33 210 |
5 |
166 050 |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026 |
Саймон Грамахо |
|
CM/CD |
25 |
68 |
Пк3 Км2 Оп |
1.00% |
33 230 |
5 |
166 150 |
| Игроки, пришедшие из спортшколы1 |
| День |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спец |
Качество игрока |
Цена |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
 |
Кристьян Кастилло |
|
CF |
16 |
38 |
Км |
талант |
5 340к |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|
|
|
|
|
|
|