Словения (национальная) - Болгария (национальная) 1:1 Очень обидная ничья! Забили гол на 76 минуте, ушли в суперзащиту, но на 90+3 пропустили. Не знаю почему, но всегда вспоминается матч Россия-Украина 1:1, где Шевченко крутит Филимонову в ворота в доп. время. Тут нам тоже забивают со штрафного. Обидная ничья, могли победить вполне. Национальная сборная занимает 8 место в отборе, осталось немного матчей, ещё поборемся.
Словения (молодёжная) - Болгария (молодёжная) 0:0 Матч прошёл в бескомпромиссной борьбе и закончился нулевой ничьей. Откровенно говоря, команды мало били по воротам (всего 7 ударов на двоих и из них 3 в створ ворот), что привело к ничейному результату. Молодёжь располагается на 5 строчке.
Словения (юношеская) - Болгария (юношеская) 2:3 На 13-ой минуте отбиваем пенальти и сохраняем до перерыва счёт равным. После перерыва игра становится острее, а после пропущенного гола и вовсе раскрывается, после 0-1 все идут в атаку и одни и другие. Нам повезло меньше - итог 2:3 в пользу соперника. (md___7)
Объективно соперник сильнее. Из положительного можно отметить, что некоторые игроки получили баллы силы. Следующий матч важен, хотелось бы победить во всех возрастах! Вперед, Словения! (md___7)
19.07.2026, 1949
воскресенье
52 прочитавших
Активность внутри федерации
+12
Прекрасно все понимают, что сейчас лето и активность упала, тем не менее появился новый активный пользователь, чему нельзя не порадоваться!
Бринье проходит дальше! Очень нервный матч для обеих команд. По сути с раскладом сил всё могло закончится и в основное время в пользу Бринье, но могу только предположить, что этого не произошло только потому, что команда играла на суперзащите всю игру. А так, попали в стиль - бей-беги против спартаковского. + играя с последним(SW) соперник очень сильно рисковал, поскольку игроков атаки у Бринье было 5! Но играя спартаковским, другого выбора то и не было. Также, 7(3)-3(1) по ударам, говорит о том, что Бринье был лучше по игре и соотношение сил в начале 52-48 и в конце 58-42 говорит само за себя. Обе команды взяли супернастрой на эту игру. Всё решилось в серии пенальти - 4:2 Аплодисменты арендованному вратарю Табарову. (md___7)
Несмотря на соотношение сил в начале матча 43 на 57, Бринье забивает с пенальти в конце первого тайма и ведет в счете. Казалось бы что у Бринье суперзащита и усилявшие игру замены, которые свели соотношение сил к цифрам 48 на 52, удержит победный счет. Но суперзащиту пробили на 79 минуте. Хороший матч и ничья в гостях, но чтобы пройти дальше, нужно выигрывать дома! Ждем матч! Удачи Владимир С. aka WOLF DIABLO!!! (md___7)
14.07.2026, 2313
вторник
57 прочитавших
Ответные матчи ЛЧ и ЛЕ
+7
Прошли ответные матчи ЛЧ и ЛЕ. К сожалению, ни одна наша команда не прошла в следующий раунд
В отличии от первой игры менеджер Замины выбрал атакующую тактику. Несмотря на гол пропущенный с пенальти, Замина достаточно быстро отыгрывается и счёт 1:1 сохраняется до финального свистка. Всё решает серия пенальти. 5:3, увы, Бринье покидает Лигу Чемпионов.
Пуста Полом (Горни Почернице, Чехия) - Велика Полана (Словения) 1:0
Обе команды играют с супернастроем. Соперник играл с нормальным стилем игры, Полана с британским. Соотношение сил в начале матча была 49-51. На 60 минуте соперник перешел в атаку, что в последствии, дало свои плоды. Единственный гол был забил на 87 минуте. Отстоять чуть больше 3 минут не составило особого труда, тем более уйдя в суперзащиту.
Спасибо за игру, ребята! Попробуем в следующем сезоне играть посмелее. (md___7)